Поездка в Сочи. Просто...авантюра

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А у нас солнышко!!!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У мелкой вчера началась истерика. Неделю не выдержала. Рассказала мне все, что она думает про любимую папочкину Россию и о ее жителях. Теперь уже так будет до отъезда. Постоянно надо будет успокаивать и уговаривать, что ничего страшного, везде надо видеть хорошее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
воспитание сказывается
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
воспитание сказывается
Отнюдь. Я наоборот пытаюсь сгладить углы. После отъезда в конце лета из Сочи она очень решительно настроена больше никогда в Россию не приезжать. Я ее до НГ не трогаю, так как все равно бесполезно. А потом по прошествии времени начинаю ее уговаривать, что не все так плохо, что там родственники. И вообще летом надо отдыхать в Сочи и получать удовольствие. Сначала она соглашается на пару недель, а потом и на большее. А перед поездкой у нее даже желание к перемене места после школы появляется. И первые дни с ней все нормально. Потом она встречается с местными девочками, ходит по магазинам и по улицам. Я то привычный к российской агрессивности, а она не имеет иммунитета. Вот и наступает предел. Сейчас немного успокоится и до следующего раза.
Ты зря предъявляешь мне претензии в воспитании. Тут никакого воспитания не требуется. Разница в поведении людей там и тут - вот причина. И ее никаким воспитанием не отменить.
Она и мне претензии предъявляет. Якобы я ее уговариваю, что в России не все так ужасно и заманиваю ее опять в Россию, где ей очень плохо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Ты зря предъявляешь мне претензии в воспитании.
я не предъявлю претензию
я имею ввиду чем наполнишь сосуд,
то и выплёскивается из него
а ты хочешь не хочешь но сейчас именно ты наполняешь сейчас ее кувшин
зная твой образ мысли примерно можно представить чем ты ее наполнил.
или как говорят яблоко от яблони далеко не падает.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты зря предъявляешь мне претензии в воспитании.
я не предъявлю претензию
я имею ввиду чем наполнишь сосуд,
то и выплёскивается из него
а ты хочешь не хочешь но сейчас именно ты наполняешь сейчас ее кувшин
зная твой образ мысли примерно можно представить чем ты ее наполнил.
или как говорят яблоко от яблони далеко не падает.
Еще раз - я выступаю успокаивающим фактором. Странно, что ты никак не можешь понять, что дело вовсе не в наполнении, а в самой российской среде, которая и есть тот самый фактор, что формирует наполнение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Еще раз - я выступаю успокаивающим фактором.
но до этого она внимала тебя впитывала все твои мысли,
с этим уже ничего не поделаешь.

Странно, что ты никак не можешь понять, что дело вовсе не в наполнении, а в самой российской среде,
почему эта среда другим не доставляет дискомфорта?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
везде надо видеть хорошее
29830_900.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
но до этого она внимала тебя впитывала все твои мысли,
с этим уже ничего не поделаешь.
До этого она внимательно впитывала свойства окружающей среды там, а потом сравнивала их с тут.

почему эта среда другим не доставляет дискомфорта?
Как это не доставляет? Всем абсолютно моим знакомым, независимо от достатка, очень даже доставляет. А что говорить о ребенке, котрый привык к хорошему отношению в Канаде?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Всем абсолютно моим знакомым
и они еще не в Канаде?:cool:

и ты еще говоришь не заполнял кувшин...
Я же говорил, что была бы у них возможность, то все уехали бы. Кувшин наполняется сам тяжелой в моральном отношении жизнью в России.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У мелкой вчера началась истерика. Неделю не выдержала. Рассказала мне все, что она думает про любимую папочкину Россию и о ее жителях. Теперь уже так будет до отъезда. Постоянно надо будет успокаивать и уговаривать, что ничего страшного, везде надо видеть хорошее.
Это возраст+ незнакеомое и непривычное вокруг + беседы взрослых, короче ,в комплексе!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У мелкой вчера началась истерика. Неделю не выдержала. Рассказала мне все, что она думает про любимую папочкину Россию и о ее жителях. Теперь уже так будет до отъезда. Постоянно надо будет успокаивать и уговаривать, что ничего страшного, везде надо видеть хорошее.
Это возраст+ незнакеомое и непривычное вокруг + беседы взрослых, короче ,в комплексе!
Вы вообще не слышите, что я говорю? Благодаря возрасту и разговорам взрослых ребенка удается заманить в Сочи. Она даже едет с охотой. Но уже здесь все меняется после ее выходов на гулянку с другими детьми и прогулок по улицам и магазинам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
а может не надо заманивать?
умерла так умерла,доктор сказал в морг значит в морг
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу