ПРАВДА о русско-грузинской войне

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Где эта Грузия. Не могу на карте найти. :grin:
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Видимо потому что для того, чтобы найти, нужно иметь на плечах голову, а не крынку с говном, как у тебя.
Продолжай в том-же духе. Смеши меня.
Я таких дуриков давно не видел. Выполняй мой приказ ничтожество.
Жги по полной. Народ ждёт твои глубокие, дурака, изречения :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Продолжай в том-же духе. Смеши меня.
Я таких дуриков давно не видел. Выполняй мой приказ ничтожество.
Жги по полной. Народ ждёт твои глубокие, дурака, изречения :grin:
Ещё один детсадовский приёмчик. Блин, с какого раза ты школу закончил, дебил? Или вместо аттестата справку выдали?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Где эта Грузия. Не могу на карте найти. :grin:
Как то, тогда в период интереса к Грузии сын ещё был мал, шли со школы, он меня что-то про Грузию спросил, видно по телевизор услышал. Я его спросила, а знает он где Гузия находится... "В Африке?" - спросил меня сын...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Выполняй мой приказ ничтожество.
Притормозни, у нас здесь хоть всё возможно, но никто никому здесь приказы не отдаёт...
В следующий раз будет предупреждение по пункту 6 Правил...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Притормозни, у нас здесь хоть всё возможно, но никто никому здесь приказы не отдаёт...
В следующий раз будет предупреждение по пункту 6 Правил...
Я тебе говорил. Что-то у нас на форуме что ни новенький- то как будто из-под надзора санитаров сбежал.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Молодцы, грузины.

 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Ещё один детсадовский приёмчик. Блин, с какого раза ты школу закончил, дебил? Или вместо аттестата справку выдали?
Мне приходиться быть на одной с тобой волне. Твои рассуждения 12 летнего подростка.:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне приходиться быть на одной с тобой волне. Твои рассуждения 12 летнего подростка.:grin:
Ой, иди в пень. Ты, как я посмотрю, только какую-нибудь х*ету и зомбоящика способен транслировать... У тебя в авторитете наёмные убийцы. Где тут мозги?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Смелость и отвага всегда в почёте во все времена.
Какая нахер смело ть убивать за деньги? Ни флага ни Родины. Вчера платили за убийства в ЦАР- они убивали в ЦАР, сегодня платят за убийства украинцев - они будут убивать украинцев, завтра заплатят за убийства каких-нибудь латиноамериканцев-будут убивать их. Главное чтобы платили. Не зря на них не распространяются международные законы, их можно в плен не брать, убьют- собакам почёта больше, можно просто под забор с дороги столкнуть, чтобы идти и ехать не мешали. Нашёл тоже героев... Значит и сам такое же дерьмо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу