ПРАВДА о русско-грузинской войне

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
У американцев есть свое "Лукоморье"
Там есть материал о Русско-Грузинской войне в Осетии и Абхазии.:
http://encyclopediadramatica.ch/South_Ossetia

Русский перевод статьи:
http://perevodika.ru/articles/20878.html
Прикольно
Правда перевел "Хромом".


Потери

Грузия потеряла:
  • 3144 солдат мертв (но Failiorgians пытался скрыть это и сказал: 215, затем 162),
  • 1964 солдат ранены
  • 36 полицейских
  • 228 гражданских лиц
  • 12 заключенных
  • 65 из его 191 танков Т-72 и некоторые другие бронированные машины, некоторые сожжены, некоторые доставлены в Россию
  • 1700 + стрелкового оружия
  • Некоторые из НАТО производства артиллерии и ПВО и современных систем наведения
  • Некоторые войны НАТО гидов, упакованные обеды, а боевой механизм
  • Половина ее ВВС
  • Некоторые из его военно-морского флота
  • Две ветви его военных были изнасилованы так сильно, что он взял на целый год, чтобы восстановить их на прежние силы. Bawwwwww.
  • Его собственного достоинства и достоинства
Россия потеряла:
  • 67 солдат мертвы
  • 5 пилотов мертв
  • 283 солдат, раненных
  • 2 танка, но они получили 44 лет, так что кто дает дерьмо о 2 танка?
  • 6 самолетов (из них 3 от дружественного огня )
  • 12 заключенных
Кроме того, не забывайте о 365 168 убитых мирных осетин в Цхинвали грузинских Холокоста . 150 84 осетинских милиционеров и погиб, защищая свои дома и земли, и абхазская также pwnt в Кодорском ущелье.
Помните, как НАТО считает, что его грузинские солдаты игрушка будет стоять до медведя? Как это, что теория идет по настоящее время, евреи-рабы? Что касается вас, Грузии, помните неудачной попытки этнических чисток, получившая название «Операция Чистое поле"? А откуда, что оказывается для Вас? Не большой плохой крутого парня больше, да ?
Мораль: Не ебет с русского медведя, потому что assraepes тех, кто ебет с ним.
ocherednaya skazka))))
  • 3144 солдат мертв (но Failiorgians пытался скрыть это и сказал: 215, затем 162),
  • stolko poter u nas i mi ob etom ne znaem)))))))))))))))))))))))
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37

gruzinski mi 24 protiv ruskoi koloni
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Абсолютно все мои друзья в штабе ВВС ,анализируя динамику развития событий , едины в одном мнении - операцию надо было начинать с высадки десанта на всех дорогах в тылу ИХХА орущих ...
Эффект был бы куда более потрясающим ...
poleglib bi vse desantniki
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Абсолютно все мои друзья в штабе ВВС ,анализируя динамику развития событий , едины в одном мнении - операцию надо было начинать с высадки десанта на всех дорогах в тылу ИХХА орущих ...
Эффект был бы куда более потрясающим ...
poleglib bi vse desantniki
Я думаю, что каждый имеет право на своё мнение. Единственная просьба к модераторам- есть ли возможность попросить этих .. писать кириллицей- а то проблемы.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
писать кириллицей- а то проблемы.
даже если выслать клаву с русскими буквами,
установочный диск с русским языком,
и это скорей всего не поможет.
Я просто думаю. что это дикое неуважение- и не понимаю, почему русскоговорящие или русскочитающие люди всю эту хрень терпят. Нехрен отвечать ему, мне кажется. Запрещать- не надо. Но отвечать- мне кажется не достойно.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
писать кириллицей- а то проблемы.
даже если выслать клаву с русскими буквами,
установочный диск с русским языком,
и это скорей всего не поможет.
Т.е. - это конченый мудак?
(В отличии от меня. Я- не конченый)
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
poleglib bi vse desantniki

от смеха что-ли, или есть еще какие-то предпосылки?!

А, я догадался, окрылила новость:

Два американских военных корабля - ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney - вошли в Черное море.
...
Этот корабль доставлял в Поти туалетную бумагу во время "пятидневной войны" с Южной Осетией. В Севастополе в 2008 году Mount Whitney встречали плакатами "Янки, гоу хоум!"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
даже если выслать клаву с русскими буквами,
установочный диск с русским языком,
и это скорей всего не поможет.
Т.е. - это конченый мудак?
(В отличии от меня. Я- не конченый)
ну.вообщем то наверно это так.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
даже если выслать клаву с русскими буквами,
установочный диск с русским языком,
и это скорей всего не поможет.
Я просто думаю. что это дикое неуважение- и не понимаю, почему русскоговорящие или русскочитающие люди всю эту хрень терпят. Нехрен отвечать ему, мне кажется. Запрещать- не надо. Но отвечать- мне кажется не достойно.
Просто не читай его тупизмы)))
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
poleglib bi vse desantniki

от смеха что-ли, или есть еще какие-то предпосылки?!

А, я догадался, окрылила новость:

Два американских военных корабля - ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney - вошли в Черное море.
...
Этот корабль доставлял в Поти туалетную бумагу во время "пятидневной войны" с Южной Осетией. В Севастополе в 2008 году Mount Whitney встречали плакатами "Янки, гоу хоум!"
da koneshno ti bil na korable i videl chto tolko vodu privezli)))))
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
da koneshno ti bil na korable i videl chto tolko vodu privezli)))))
Не только воду , но еще и памперсы... причем для взрослых. Я тут уже фото разгрузки показывал...
офигенный подкол НАТО Грузии в подарок привезла..
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Уникальное видео 7 августа 2008года.

Вот мы тут все говорим - Ираклий , да Ираклий..
Да Ираклий - это маленькая молекула, а вот его фюрер - это настоящий титан двуличия и лжи ...
Грады уже заняли позиции и находятся в полной боевой готовности,
все боеспособное ПВО Украины с экипажами успешно перебазировалось на исходную , танки и мотопехота выдвигаются на исходный рубежи атаки , все каналы связи -взаимодействия проверенны и настроены , летчики и самолеты СУ-25 , так же готовы...
маховик запущен...


а теперь внимательно слушаем (1.25), что говорит этот главнокомандующий кекс ,
за несколько часов до залпа Градов...



Цитата:
«Когда в апреле 2008 года они планировали начать войну в Абхазии, я на заседании Совбеза сказала Саакашвили, что мы не сможем одолеть противника. Я спросила его, как он собирается справиться с Россией. Он сказал, что «наш один солдат, равен 50 русским солдатам, у нас новейшая техника, а у них – ржавчина», — рассказала Нино Бурджанадзе

http://www.yerkramas.org/2014/02/04...aprele-2008-goda-planirovali-vojnu-v-abxazii/
 
Последнее редактирование:

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Мирианашвили на закуску , как белые и пушистые Грузины убивали,выгоняли и этночистили свои территории от Осетин.

Кстати , в бытность нахождения в Абхазии я несколько раз слышал от вояк об Игоре Георгадзе -
Грузин , офицер до мозга костей, афганец ,имеет боевые награды,носит шкодное отчество Пантелеймонович,полиглот и ... иногда для себя играет на скрипке !!! - волею судьбы , на той стороне баррикады , активно строит независимую Грузию...


ps. кстати , на Украине в самостийных ВВС ,очень и очень многим русским летчикам
конкретно " предложили" свалить из вооруженных сил в никуда , т.е -" на .уй с пляжа из наших национальных ВВС "и очень много летчиков с богатейшим опытом , ушли тогда в сторожа,грузчики и дворники...
а то ну все подряд вокруг добрые и толерантные ,плять, но с очень короткой памятью и когда спят зубами к стенке..
ps2 Из ВВС России в тот же период , НИ ОДИН летчик украинец , не был уволен из рядов ВС по национальному признаку... ни один !!!
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Уникальное видео 7 августа 2008года.

Вот мы тут все говорим - Ираклий , да Ираклий..
Да Ираклий - это маленькая молекула, а вот его фюрер - это настоящий титан двуличия и лжи ...
Грады уже заняли позиции и находятся в полной боевой готовности,
все боеспособное ПВО Украины с экипажами успешно перебазировалось на исходную , танки и мотопехота выдвигаются на исходный рубежи атаки , все каналы связи -взаимодействия проверенны и настроены , летчики и самолеты СУ-25 , так же готовы...
маховик запущен...


а теперь внимательно слушаем (1.25), что говорит этот главнокомандующий кекс ,
за несколько часов до залпа Градов...



Цитата:
«Когда в апреле 2008 года они планировали начать войну в Абхазии, я на заседании Совбеза сказала Саакашвили, что мы не сможем одолеть противника. Я спросила его, как он собирается справиться с Россией. Он сказал, что «наш один солдат, равен 50 русским солдатам, у нас новейшая техника, а у них – ржавчина», — рассказала Нино Бурджанадзе

http://www.yerkramas.org/2014/02/04...aprele-2008-goda-planirovali-vojnu-v-abxazii/

Саакашвили скромник: "наш один солдат, равен 50 русским солдатам...."
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
kuslin2
u menia odin vapros v labavuyu
vot i chasto vosxishaesia separatistami i chasto plachesh kogda stavish fotki memorialov v abxazii gde imena kriminalov i prestupnikov raznix nacionalnostei severnogo kavkaza,i chechenci katorie patom ubivali ruskix soldat rezali im golavi,ti advokat separatistov i voenix prestupnikov.vapros takoi,na storane gruzin pogibli ruskie s tbilisi kutaisi i drugix garadov gruzii,kto oni dlia tebia?gruzini znayu dlia tebia kto,a vot ruskie parni pogibshie za gruziu kto dlia tebia?
 

Alena

Участник
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
154
Реакции
67
По самой последней версии "историка" Илларионова ,армия Грузии атаковала Ю.О и получила люлей в апреле.

158389_900.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу