ПРАВДА о русско-грузинской войне

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Значит и сам такое же дерьмо.
Ты к таким своим заносам прибавляй всегда "Мой господин" или просто "Хозяин".:grin:
Какая нахер смело ть убивать за деньги? Ни флага ни Родины. Вчера платили за убийства в ЦАР- они убивали в ЦАР, сегодня платят за убийства украинцев - они будут убивать украинцев, завтра заплатят за убийства каких-нибудь латиноамериканцев-будут убивать их. Главное чтобы платили. Не зря на них не распространяются международные законы, их можно в плен не брать, убьют- собакам почёта больше, можно просто под забор с дороги столкнуть, чтобы идти и ехать не мешали.
Такие ЧВК имеют многие страны. Ты про США не в курсе:grin:
В современном мире это обычный бизнес, работа. А по поводу "украинцев" - сами напросились на судный день.
Кстати в плен не брать и не распространяются международные законы и на наёмников. Сколько на стороне укры? Тысяч 6 было.
Я вообще считаю что воюющих против России боевиков в плен брать не надо. И так более 15 тыс.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты к таким своим заносам прибавляй всегда "Мой господин" или просто "Хозяин".:grin:

Такие ЧВК имеют многие страны. Ты про США не в курсе:grin:
В современном мире это обычный бизнес, работа. А по поводу "украинцев" - сами напросились на судный день.
Кстати в плен не брать и не распространяются международные законы и на наёмников. Сколько на стороне укры? Тысяч 6 было.
Я вообще считаю что воюющих против России боевиков в плен брать не надо. И так более 15 тыс.
Тебе уже к мужу идти пора, он ждёт.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Как то, тогда в период интереса к Грузии сын ещё был мал, шли со школы, он меня что-то про Грузию спросил, видно по телевизор услышал. Я его спросила, а знает он где Гузия находится... "В Африке?" - спросил меня сын...
это штат в штатах ?
Я тебе говорил. Что-то у нас на форуме что ни новенький- то как будто из-под надзора санитаров сбежал.
а со старенькими все в порядке? ;)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты к таким своим заносам прибавляй всегда "Мой господин" или просто "Хозяин".:grin:

Такие ЧВК имеют многие страны. Ты про США не в курсе:grin:
В современном мире это обычный бизнес, работа. А по поводу "украинцев" - сами напросились на судный день.
Кстати в плен не брать и не распространяются международные законы и на наёмников. Сколько на стороне укры? Тысяч 6 было.
Я вообще считаю что воюющих против России боевиков в плен брать не надо. И так более 15 тыс.
Откуда цифра по пленным? Вроде как после азовских в Мариуполе больше таких прям косяков пленных по телевизору не показывали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Откуда цифра по пленным? Вроде как после азовских в Мариуполе больше таких прям косяков пленных по телевизору не показывали.
Ты чооо... Достоверный же источник... Как ты можешь наёмным убийцам не верить? Образец смелости для путеноидов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Щас тебя пинать придут))
Ну... Виртуально-то он конечно попытается. Полку долбо*бов форума прибыло. Было два, заваз да кизёл, теперь ещё двое новеньких появилось- Крох и этот дебил.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ну... Виртуально-то он конечно попытается. Понку долбо*бов форума прибыло. Было два, заваз да кизёл, теперь ещё двое новеньких появилось- Крох и этот дебил.
Я так вижу что семиклассник с интернетом знакомится. Вишь уже про "ко" в десятом веке раскопал. Стремится к узнаванию нового, у него непреодолимая тяга к знаниям, еще и пинается )
Почему я под столом))
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Как то, тогда в период интереса к Грузии сын ещё был мал, шли со школы, он меня что-то про Грузию спросил, видно по телевизор услышал. Я его спросила, а знает он где Гузия находится... "В Африке?" - спросил меня сын...
Сыну что ответила?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я так вижу что семиклассник с интернетом знакомится. Вишь уже про "ко" в десятом веке раскопал. Стремится к узнаванию нового, у него непреодолимая тяга к знаниям, еще и пинается )
Почему я под столом))
Зато Матёрый... Ждём следующих откровений... Крох вот меня вызывать на стрелу собирался... И да, даже заскринил мои ответы... Дуранко... Интересно, когда позовёт это дитя старшей группы детского сада?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну... Виртуально-то он конечно попытается. Полку долбо*бов форума прибыло. Было два, заваз да кизёл, теперь ещё двое новеньких появилось- Крох и этот дебил.
Зато Матёрый... Ждём следующих откровений... Крох вот меня вызывать на стрелу собирался... И да, даже заскринил мои ответы... Дуранко... Интересно, когда позовёт это дитя старшей группы детского сада?
Обидчивый и злопамятный - эталонный Ебанько.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сыну что ответила?
Ничего, зачем ему не имеющая никакого значения информация?...

Ответила, конечно, что была когда то процветающая республика в одной с нами стране... Но, это и есть ничего...
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Откуда цифра по пленным? Вроде как после азовских в Мариуполе больше таких прям косяков пленных по телевизору не показывали.
Точно не помню, вроде Рогов в интервью говорил. Он много всегда выступает везде.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Про 15 явно перебор...
на 26. мая 2022 г было 8 тыс. Тем более нет секрета в том, что они массово постоянно сдаются.
Конечно надо учитывать ещё обмен.

А сейчас уже сентябрь. Думаю 15 тыс. цифра реальна. Голодранцы ЗСУ сдаются постоянно.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ничего, зачем ему не имеющая никакого значения информация?...

Ответила, конечно, что была когда то процветающая республика в одной с нами стране... Но, это и есть ничего...
Да понятно.
Вопрос был риторический.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Точно не помню, вроде Рогов в интервью говорил. Он много всегда выступает везде.
Пленных мало. Попадают если раненные или на дурака какие.
Повторюсь, бои очень тяжелые идут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу