О том о сём

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
ты в курсе,за что всякие Ивановы,обвиняют Роберта в хамстве?
Я то не в курсе? Пример я тебе привел с Кисолем
но сообщение до сих пор не в помойке...
Ну так как господин чистильщик достойно
сообщение Кисоля быть в помойке?
Или распространение лживых и гнусных слухов
в рамках правил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
есть кнопка жалоба,жалобу обоснуй,какой она пункт правил нарушила.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
обозначу свою позицию,
Неправильна твоя позиция. Это позиция
когда тебе на голову какают а ты говоришь спасибо...
Это позиция слабака...
А знаешь почему?
Да потому что не было бы Крыма Донбасса обязательно
было бы что то другое за что Россию нагибали бы
точно так как это делают сейчас
...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Люди, а давайте посмотрим, люди мы или нет? Пожалуйста, помогите мне переслать Роберту 5 тыс. руб.
При чём тут люди? Вопрос "КАК?" Думаю, что надо аккуратно и вежливо спросить об этом самого Роберта, причём в личке. Там есть сложности с работой банков и почт.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
обозначу свою позицию,
Неправильна твоя позиция. Это позиция
когда тебе на голову какают а ты говоришь спасибо...
Это позиция слабака...
А знаешь почему?
Да потому что не было бы Крыма Донбасса обязательно
было бы что то другое за что Россию нагибали бы
точно так как это делают сейчас
...
Хочу так же отметить. что Крым это очень важный стратегический район. И Россия без Крыма весьма уязвима. Забыли про то как флот от туда выдавливали? Как запрещали обновление флота? Как стоял вопрос о переводе ЧВФ в Новороссийск? как..., да много чего. И в итоге госпереворота майданутые преподнесли бы Крым американцам под базы. Напоминаю тем кто не в курсе, что американские фирмы уже аукционы на инфроструктуру, госпитали школы и "райны компактного проживания" американских специалистов в Крыму объявляли. По моему ты, Володя эту инфу сам и выкладывал на форум. Мы могли получить непотопляемый американский авианосец на границе. Мы опередили американцев. Вот и весь Крым.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
бергамот, ты чО, охренел? Так нельзя.
Я ху@ю от Ваших посылов в поисках правды и справедливости. Майдан какой то...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А вообще, единственный выход не сойти с ума в такой ситуации, это просто тупо делать то, что надо и не думать ни о каких перспективах. Просто тупо жить сегодняшним днем, все равно предвидеть уже ничего не удастся. Лично я так и жил. Просто знал, что надо уехать подальше от Грузии, а там как получится. Кстати получилось совсем не плохо, хотя никаких надежд на это и не питал.
Да какая там благотворительность. Ему бы самому выжить.
Но передать с Урала деньги в Донбасс сейчас не реально. Лично я не знаю как.
Вот такая сцыла, но я чевой то не уверен, что Роберт сможет получить. Какие то неизвестные банки и системы.:unknown:

Как передать деньги родственникам в Донбасс?
Люди, а давайте посмотрим, люди мы или нет? Пожалуйста, помогите мне переслать Роберту 5 тыс. руб.

Готов присоединиться.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
бергамот, ты чО, охренел? Так нельзя.
Я ху@ю от Ваших посылов в поисках правды и справедливости. Майдан какой то...
Да знаю что нельзя... Даже в личке к Иванову
я такое не позволял хотя очень хотелось...
Просто привел пример распространения гнусных
слухов...
Одним словом распространить слух о том что Иванов
гомик нельзя а о том что Роберт владелец копанок
и лохов это можно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Вот и весь Крым.
это друая песня,не хочу я холивар по этому поднимать,
моя позиция одно,реальность другое,я не собираюсь плевать против ветра,
но не всегда мне нравится его направление,
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
бергамот, ты чО, охренел? Так нельзя.
Я ху@ю от Ваших посылов в поисках правды и справедливости. Майдан какой то...
Да знаю что нельзя... Даже в личке к Иванову
я такое не позволял хотя очень хотелось...
Просто привел пример распространения гнусных
слухов...
Одним словом распространить слух о том что Иванов
гомик нельзя а о том что Роберт владелец копанок
и лохов это можно?
Понял я. Но нужно как то по другому.
Считаю, что конфликт исчерпан.
За Володю не скажу.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ну а на счет "подло и цинично", я хорошо помню, как все мы жадно ловили любые вести из Москвы, что о нас, русскоязычных хоть кто то вспомнит. Нихрена! Даже пройдя через все круги ада и приехав в Россию, я ни в ком не нашел ни сочуствия, ни понимания.
А и сейчас не найдёте, батоно Orungal. В то время Ваши "круги ада" лёгкой рябью на воде были по сравнению с российскими реалиями. Было херово всем. Если чО.

В России?! А чО в России у россиян были какие то проблемы?! Кто то из дорогих россиян потерял квартиру со всем скарбом, дачу, работу, друзей и вынужден был уехать с одним чемоданом в Грузию?! Не знал... Каюсь...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот и весь Крым.
это друая песня,не хочу я холивар по этому поднимать,
моя позиция одно,реальность другое,я не собираюсь плевать против ветра,
но не всегда мне нравится его направление,
Философ!:beer:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
обозначу свою позицию,
я изначально был против как присоединения Крыма к России,
так и против каких либо наших вмешательств на ЮВУ, апд.кроме гуманитарной помощи и дипломатической.
я просто не бросаюсь на амбразуры после присоединения Крыма,
так и наше помощи на Донбасс,
я изначально был сторонником федерализации Украины,а не раздербанивания ее,
но опять же я не собираюсь кидаться на амбразуры,
так как многое на Донбассе замутили олигархи,
Губарев это креатура Ахметова,Стрелков тоже там рядом ходит,
я противник военного вмешательства России в этот конфликт.и даже после случившесего

У грузин есть хорошая пословица, "тилиани маграм чвениа" (пусть вшивый, но свой). Американцы говорят, "я хочу что бы моя страна всегда была права, но даже когда она не права, это моя страна.

Так вот, можно как угодно относиться к присоединению Крыма к России, к помощи на Донбассе, быть сторонником федерализации Украины, выступать за велосипедистов и прочие, но когда СВОИ в беде, им надо помогать забыв про все. Это закон. Ибо иначе никто не поможет тебе, когда в беде окажешся ты.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Не надо Роберту ничего посылать. Как немного успокоится , он своих лохов снова пошлет в копанки. Вот лохам можно было бы помочь, но они безмолвны
Что же ты устрица еПаная разносишь слухи
как баба базарная?
У тебя есть конкретные доказательства того
что Роберт имеет копанки и посылает туда лохов?
А ведь потом всякие Ивановы будут обвинять
Роберта в хамстве напрочь не замечая
откуда ноги растут...
Бергамот, не мешай мне философствовать. Вот придет хозяин лохов, и рассудит по своему, если захочет, правду я прованговал или нет. Кстати, у нас форуме есть свой лох, это бот, пока не знаю, можно ли про него правду говорить или он такой же участник форума в правах, за недоброе слово о нем вдруг пошлют такие же бергамоты в помойку. А вот насчет бергамота скажу уж точно. Товарищи, не пейте чай с бергамотом, особенно с утра, лучше пейте натуральный
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну а на счет "подло и цинично", я хорошо помню, как все мы жадно ловили любые вести из Москвы, что о нас, русскоязычных хоть кто то вспомнит. Нихрена! Даже пройдя через все круги ада и приехав в Россию, я ни в ком не нашел ни сочуствия, ни понимания.
А и сейчас не найдёте, батоно Orungal. В то время Ваши "круги ада" лёгкой рябью на воде были по сравнению с российскими реалиями. Было херово всем. Если чО.

В России?! А чО в России у россиян были какие то проблемы?! Кто то из дорогих россиян потерял квартиру со всем скарбом, дачу, работу, друзей и вынужден был уехать с одним чемоданом в Грузию?! Не знал... Каюсь...
Я потерял и жена моя потеряла. Я от разборок бандитских. Она из Прибалтики свалила как оккупант.
Могу мульён с хвостиком примеров привести.
Таки мы с ней в разных местах с нуля начинали. Потом свела нас судьба, ну и дальше уже вместе пахали на квартиру, на учёбу детей, на прочие тихие радости. С нами и вся страна и воевала и строила.
А потом ввалили мы с ней в долёвку сказочные денжищи по тем временам и боялись, что кинут нас застройщики. Такое сплошь и рядом было. Но вот повезло. А родственнику не повезло. Да и не ему одному. "Обманутые вкладчики" называется. Знаешь ли, пришлось землю погрызть. Это мне сейчас более менее нормально, но страх возвращения "ТОЙ" житухи сидит занозищей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу