О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Ещё одно предположение, основанное на предположении...
Саш у нас в России большинство земель в федеральной собственности

данные по Крыму.

"Площадь земель сельскохозяйственного назначения в собственности Республики Крым составляет 620 тысяч гектаров. В разрезе по угодьям это: пашня — 43%, пастбища — 33%, многолетние насаждения — 2%, прочие несельскохозяйственные угодья — 22%. Из этих земель используются на условиях аренды 83,6 тысячи гектаров земли, под личным подсобным хозяйством 58,5 тысячи гектаров земли, на праве постоянного пользования фермерскими хорзяйствами — 40,9 тыс гектаров земли. Площадь свободных земель в государственной собственности составила 227,4 тыс гектаров земли. Площадь земель сельхозназначения государственной формы собственности, переданных для садоводческих кооперативов, целостных имущественных комплексов, переданных в постоянное пользование, 209 тыс 582 гектара", — пояснил он.

так пойдет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш у нас в России большинство земель в федеральной собственности

данные по Крыму.

"Площадь земель сельскохозяйственного назначения в собственности Республики Крым составляет 620 тысяч гектаров. В разрезе по угодьям это: пашня — 43%, пастбища — 33%, многолетние насаждения — 2%, прочие несельскохозяйственные угодья — 22%. Из этих земель используются на условиях аренды 83,6 тысячи гектаров земли, под личным подсобным хозяйством 58,5 тысячи гектаров земли, на праве постоянного пользования фермерскими хорзяйствами — 40,9 тыс гектаров земли. Площадь свободных земель в государственной собственности составила 227,4 тыс гектаров земли. Площадь земель сельхозназначения государственной формы собственности, переданных для садоводческих кооперативов, целостных имущественных комплексов, переданных в постоянное пользование, 209 тыс 582 гектара", — пояснил он.

так пойдет?
А откуда они взялись? Ну, в государственной собственности... Неужто в море всё таки остров намыли?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
А откуда они взялись? Ну, в государственной собственности...
после 1917 года, когда Николай Второй отрекся (который считал себя хозяином земли русской), в октябре 1917 года большевики захватили власть ,бла бла бла и в 1991 году в декабре собрались три богатыря в Беловежской пуще и решили разделить собственность СССР между республиками, РФ досталось собственность от РСФСР.
вот так РФ стала владеть землей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Чего ? И у кого "государство" арендует ? Вова, где ты этой чуши нахватался ?
земли сельхозназначения обычно в аренде у государства.
государство не арендует, оно дает в аренду тем кто хочет арендовать земли.
с понималкой совсем плохо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
после 1917 года, когда Николай Второй отрекся, в октябре 1917 года большевики захватили власть ,бла бла бла и в 1991 году в декабре собрались три богатыря в Беловежской пуще и решили разделить собственность СССР между республиками, РФ досталось собственность от РСФСР.
вот так РФ стала владеть землей.
В Крыму? У тебя с головой похоже проблемы гораздо больше, чем со всем остальным.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
494351_original.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
государство не арендует, оно дает в аренду тем кто хочет арендовать земли.
с понималкой совсем плохо?
Перечитай себя и подумай о "понималке"... Так у кого "в аренде" ? У "государства" ? Ой Вова.... Уникум ! :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш это для тебя Крым не российский, для меня он российский.
Потому что вбили в твою головушку то, что им нужно было. До 2014 нужно было чтобы ты Крым считал украинским- ты его послушно считал украинским и не сомневался ни разу, а вот в 2014 пришла новая вводная для таких как ты- и вы послушно поверили в то, во что вам приказано было поверить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Потому что вбили в твою головушку то, что им нужно было. До 2014 нужно было чтобы ты Крым считал украинским- ты его послушно считал украинским и не сомневался ни разу, а вот в 2014 пришла новая вводная для таких как ты- и вы послушно поверили в то, во что вам приказано было поверить.
ничего мне в голову не вбивали.
я сам так решил.
я уважаю результаты референдума в Крыму в 2014 году.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Чудны дела... Глава Крыма, даёт участки жителям Крыма, которые по мнению государства Украина ее граждане, а какой то чудак из РФ против, ибо с Киевом не согласовали раздачу крымской земли крымчанам ... Ох и их..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Чудны дела... Глава Крыма, даёт участки жителям Крыма, которые по мнению государства Украина ее граждане, а какой то чудак из РФ против, ибо с Киевом не согласовали раздачу крымской земли крымчанам ... Ох и их..
Исчо один. Если бы тебя до 2014 спросили, к какому государству относится Крым, ты бы не задумываясь сказал, что Крым- часть Украины. И никаких сомнений в этом бы у тебя не возникло. Но в 2014 путём совершенно примитивных пропагандистских манипуляций в твою бошку вколотили мысль о том, что Крымнаш. И с тех пор ты уверовал. Хотя если разбираться, применяя хотя бы элементарный здравый смысл- никак он не российский, и то, что там сделали- сплошь беззаконие и беспредел. Но путинские патриоты- они такие путинские, эти патриоты, что логика у них только в том, чтобы свято верить всему, что льют вам в уши из пропагандистской машины, а вы хаваете эту херь прямо из лохани. Вот и сейчас вы и себя и окружающих убеждаете в том, что убивать украинцев на украинской земле- это благо и пестец какой героизм. Ну чисто немцы в 1941- 1945 годах...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что вбили в твою головушку то, что им нужно было. До 2014 нужно было чтобы ты Крым считал украинским- ты его послушно считал украинским и не сомневался ни разу, а вот в 2014 пришла новая вводная для таких как ты- и вы послушно поверили в то, во что вам приказано было поверить.
Нет, не считали. Мы - те кто ждал возвращения Крыма домой, не считали. Крымчане, которые хотели вернуться и ждали - не считали...
Саша, не один ты можешь утверждать "я общась с людьми и я знаю"... У нас с 13 марта 2009-го года была площадка в тысяч пятьдесят уникумов и с нами было много, очень много крымчан...
Один из наших администраторов и создателей форума был из Симфирополя и уж поверь с ним лично и голосом общалась, настроение знала... Крым всегда стремился в Россию...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Нет, не считали. Мы - те кто ждал возвращения Крыма домой, не считали. Крымчане, которые хотели вернуться и ждали - не считали...
Саша, не один ты можешь утверждать "я общась с людьми и я знаю"... У нас с 13 марта 2009-го года была площадка в тысяч пятьдесят уникумов и с нами было много, очень много крымчан...
Один из наших администраторов и создателей форума был из Симфирополя и уж поверь с ним лично и голосом общалась, настроение знала... Крым всегда стремился в Россию...
И чо? А Чечня стремилась к независимости. И это при том, что Украина, согласно статусу- унитарное государство, а Россия- федеральное.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
да с Шарием надо быть осторожным.


тоже поддерживает вбросы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу