О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 111
Реакции
8 689
Вертолетные деньги закончились, Запад вступает в потенциально самый сильный кризис с 30-х годов, что обрушит спрос на сырье, а следом за Западом и Китай. Российский экспорт постепенно перестраивается.
Среднемесячные сентябрьские цены на нефть снизились на 22% относительно средних цен за март 2022, медь минус 24%, никель минус 33%, алюминий минус 36%, железная руда минус 35%, удобрения минус 20%, пшеница минус 14%, золото минус 14%, платина минус 16%, серебро минус 25%.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну-ну... Даже до сих пор, в сводках, всё, что берёт под свой контроль ВСУ, в наших СМИ сообщается как "захвачено националистами"
Это пропаганда в ответ на пропагандистские многолетние: "захватчики", "оккупанты"...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это пропаганда в ответ на пропагандистские многолетние: "захватчики", "оккупанты"...
Так ведь захватчики и оккупанты. Если территорию чужой страны захватывают, то те, кто это делает- захватчики.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так ведь захватчики и оккупанты. Если территорию чужой страны захватывают, то те, кто это делает- захватчики.
А те, кто прославляет нацистскую сволочь - нацисты...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ты вопрос точно поняла ?
давайте я. Читал от вашей секты, что нациков было мало и показывали одних и тех же. И, получается, одни и те же ездили по городам на 9 мая и срывали ленточки, атаковали бабушек и дедушек, зиговали и т.д. Одна и та же труппа во всех городах Украины в один день.
так вот вы и защищаете тех кто прославляет. Прямо или косвенно, но выглядит это именно так.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
давайте я. Читал от вашей секты, что нациков было мало и показывали одних и тех же. И, получается, одни и те же ездили по городам на 9 мая и срывали ленточки, атаковали бабушек и дедушек, зиговали и т.д. Одна и та же труппа во всех городах Украины в один день.
так вот вы и защищаете тех кто прославляет. Прямо или косвенно, но выглядит это именно так.
Вы опять ничего не поняли... Вопрос был персональный : кого-то конкретно или к слову ? Девушка уклонилась от прямого ответа.... и Ваши неловкие потуги "выгородить" смотрятся.... ну, сами понимаете.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вопрос был другой - кого конкретно ты считаешь "поддерживающими" ? Вы со Снежным барсом сознательно тупите ?
повторюсь. тех, кто косвенно это делает. например рассказами, что нацистов на Украине совсем мало, но они на один день победы успевали нападать во всех городах Украины на стариков, иногда даже зиговать. И эти кто то вы с вашей сектой.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
повторюсь. тех, кто косвенно это делает. например рассказами, что нацистов на Украине совсем мало, но они на один день победы успевали нападать во всех городах Украины на стариков, иногда даже зиговать. И эти кто то вы с вашей сектой.
"Ымя, сэстра ! Ымя !" :grin:
но они на один день победы успевали нападать во всех городах Украины на стариков, иногда даже зиговать.
На один ? И какое все это имеет отношение к нацизму ? Вот Левилла - нацист ! Но Вы мигом слепнете !
кто косвенно это делает
Т.е. ничего "прямого" нет ? Т.е. исключительно Ваши домыслы ?
И эти кто то вы с вашей сектой
А ! Я понял ! Т.е. именно я - тот самый "поддерживающий нацистов" ? Браво ! Одно непонятно : кто есть "моя секта" ? Ну, кроме меня ? Не стесняйтесь - излагайте !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
На один ? И какое все это имеет отношение к нацизму ? Вот Левилла - нацист ! Но Вы мигом слепнете !
на один. на самый главный. там где отдают должное совесткому солдату победившему фашизм.
про левиллу, очень прошу, не привлекайте меня в ваши разборки.
Т.е. ничего "прямого" нет ? Т.е. исключительно Ваши домыслы ?
да, исключительно мои домыслы. Вот скажите мне, те кого коробит от победы над фашизмом, и кто является почитателем Адика, он кто? И еще вопрос. Много ли по-вашему нацистов на Украине, или их мало, но они успевают за один день нападать на ветеранов во всей Украине?
А ! Я понял ! Т.е. именно я - тот самый "поддерживающий нацистов" ? Браво ! Одно непонятно : кто есть "моя секта" ? Ну, кроме меня ? Не стесняйтесь - излагайте !
Рон, вот ваш товарищ создал какую то секту в голове и приписал меня и не только к ней. Я решил поиграть в ту же игру. наверное, я очень надеюсь, отношение у Вас все атки разное в нацикам, но пока вот как есть. А принадлежите вы к это секте или нет станет ясно когда вы ответите на вопросы выше. Не обижайтесь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
на один. на самый главный. там где отдают должное совесткому солдату победившему фашизм.
И при чем тут нацизм ?
про левиллу, очень прошу, не привлекайте меня в ваши разборки.
Понятное дело... Вы сразу слепнете !
и кто является почитателем Адика, он кто?
Алла - спасай ! :grin:
И еще вопрос. Много ли по-вашему нацистов на Украине, или их мало, но они успевают за один день нападать на ветеранов во всей Украине?
Не знаю - не владею фактурой ! Может Вы озвучите ?
Но думаю - не меньше чем в России.
Рон, вот ваш товарищ
Это кто ? Если Алекс - то у нас диаметрально противоположные воззрения... Я - таки тот самый "имперец" !:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу