О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
То есть это- совсем новые земли, это остров намыли в море? Или всё-таки до 2014 ода у этих земель были хозяева, эти земли были в чьей-то собственности, но потом пришла Россия и люди, которые там эти земли покупали- вдруг внезапно узнали, что никакой земли у них в Крыму нет. А новая власть вовсю продаёт и раздаёт их земли, получая за это деньги. Не так?
Не, не так. Ты обходишь тот факт, что некоторые земли принадлежат государству. И это везде так. И вот этими землями и распоряжаются.
И сейчас в Крыму представители государства распоряжаются муниципальной или иной не частной землёй.
Так то намек понял, что для тебя, в отличии от крымчан Крым- это не РФ, но говорить о том, что эту землю забрали у украинцев и передадут крымчанам с таким вот опломбом это несколько глупо,не?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы вообще до этого похоже не знали, что есть муниципальные земли и не знали, что участки выдавали всегда
Я "вообще до этого" был юристом как раз по земельному праву... Вы будете меня учить ? :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я "вообще до этого" был юристом как раз по земельному праву... Вы будете меня учить ? :yahoo!:
Роня, наверное ты забыл, ты же был крутым бизнесменом и каждый год увольнял с предприятия по 73 человека.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, не буду. А почему тогда не знали что участки раздают постоянно???
Раздают ? Аргументируйте ! Где скажем... в Барвихе "участки раздают постоянно" ? Даже по "дальневосточному гектару" такого нет ! Но Вам-то известна сокральная истина ? Озвучьте ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Саш я тебе дал информацию,100 тыс га не используются, че скажешь?
То есть это- совсем новые земли, это остров намыли в море?

Около 100 тыс. га сельхозземель в Крыму остаются неиспользованными​

23.09.2021, 20:55
| Общество

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сентября. /ТАСС/. Общая площадь неиспользуемых земель в Республике Крым, которые требуют вовлечения в сельхозоборот, достигает 100 тыс. гектаров. Об этом сообщил председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк на заседании межведомственной комиссии, говорится в сообщении его пресс-службы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Раздают ? Аргументируйте ! Где скажем... в Барвихе "участки раздают постоянно" ? Даже по "дальневосточному гектару" такого нет ! Но Вам-то известна сокральная истина ? Озвучьте ! :grin:
Ссылку давал выше.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Раздают ? Аргументируйте ! Где скажем... в Барвихе "участки раздают постоянно" ? Даже по "дальневосточному гектару" такого нет ! Но Вам-то известна сокральная истина ? Озвучьте ! :grin:
вы еще спросите когда последний раз у кремля участки раздавали. И вот вы же не настолько шлупый, чтобы не понимать что участки в МО раздаются, но это не обязательно в барвихе. А участки в Крыму, это не обязательно на окраине Севастополя хоть у Вас и квартира в севастополе. дальневосточный гектар это вообще о другом, а раздача участков согласно льгот это помощь и поощрение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш я тебе дал информацию,100 тыс га не используются, че скажешь?
И чо? Ещё разок. У всех участков в Крыму уже были свои собственники. Как можно раздавать что-то чужое? Даже если хозяин это не использует... На мародёрство смахивает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И чо? Ещё разок. У всех участков в Крыму уже были свои собственники. Как можно раздавать что-то чужое? Даже если хозяин это не использует... На мародёрство смахивает.
А может эти участки принадлежали Украине - несуществующему государству, во всяком случае в Крыму?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Даже если хозяин это не использует... На мародёрство смахивает.
земли сельхозназначения обычно в аренде у государства.
и не надо придумывать что заберут чью то собственность.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Правда ? Не заметил... Вам не сложно будет повторить ? А то я честно отмотал назад... и нет там никакой "ссылки".
Мне с телефона неудобно. Первая была о том, что в 2020 году за один раз в Крыму раздали более 3 тыс земельных участков.
Вторая, на муниципальные земли там в Крыму, которые сейчас ищут арендатора.
Вот тут https://www.ge-ru.com/threads/О-том-о-сём.1452/post-717788
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу