О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
60-е годы? Если по таким меркам "себя помнить", так больше 60% могут себя считать "городскими". Тогда еще)
И про декретный отпуск.

Ждут твоей правки)
Так вот именно поэтому я у бабушки и жил. Когда я родился- декретный отпуск был два месяца оплачиваемого и три месяца неоплачиваемого отпуска. И куда меня потом? Вот к бабушке и отправили. На Харьковщину. До 5 лет. Приехал- по-русски не говорил. Даже в школе косо смотрели, хотя с тех пор как приехал уже год прошёл.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не смотрю телевизор, кроме Доброго утра по Первому, когда собираюсь на работу... Всю информацию мне интересную я беру из источников в интернете и при чём у меня правило железное: проверяй информацию используя разные источники, не верь никому... Для тебя, очевидно, это новость, что так бывает...
И естественно новости... Правильно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты сам во что "не веришь"?
Конкретно по последней неделе сможешь озвучить)
Пожалуйста. Часть из того, что трезвонилось. Если у кого-то сомнения, что это- полное фуфло, пусть найдёт знакомых оттуда, и, если не зассыт, пусть здесь расскажет, что ему по этому поводу сказали.
107376870_2959733754095288_2202517858683934726_o.jpg
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Так вот именно поэтому я у бабушки и жил. Когда я родился- декретный отпуск был два месяца оплачиваемого и три месяца неоплачиваемого отпуска. И куда меня потом? Вот к бабушке и отправили. На Харьковщину. До 5 лет. Приехал- по-русски не говорил. Даже в школе косо смотрели, хотя с тех пор как приехал уже год прошёл.
Три месяца за свой счет с сохранением стажа после официального оплачиваемого четырехмесячного.
Приехал- по-русски не говорил. Даже в школе косо смотрели, хотя с тех пор как приехал уже год прошёл.
Я это уже слышал. Но вот не пойму, почему тебя обижали. Может дело совсем в не языковой проблеме, а в тебе было.
В скольких школах не был, я такой проблемы не видел. Хохлушек так вообще обожали.
Единственно вспоминается мне Мишка Павленко из Запорожья, с которым в детском лагере познакомился. Так он обществу втирал, что Украина всех кормит, а если отделится, так всем вообще писец придет. За это и огребал регулярно. Он какой-то ...настойчивый безмерно в этом вопросе был.
За это получал.
Ну вот отделилась и кому писец пришел?
Это я Мишке).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Пожалуйста. Часть из того, что трезвонилось. Если у кого-то сомнения, что это- полное фуфло, пусть найдёт знакомых оттуда, и, если не зассыт, пусть здесь расскажет, что ему по этому поводу сказали.Посмотреть вложение 47148
А где ты все это берешь?
Вот я в поисковике набрал
Ничего похожего)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пожалуйста. Часть из того, что трезвонилось. Если у кого-то сомнения, что это- полное фуфло, пусть найдёт знакомых оттуда, и, если не зассыт, пусть здесь расскажет, что ему по этому поводу сказали.Посмотреть вложение 47148
Я вообще ничего из этого не видела нигде... Просто мне это не интересно, а в Добром утре этого не показывают... Так и где врут?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что правильно? Новости смотрю в блоке Доброе утро, потом их проверяю в интернете... Или что ты имел ввиду?
А то, что самое надёжное средство влить тебе в уши то, что надо- это правильный подбор новостей. Убираем то, что не нужно тебе знать, показываем то, что нужно, расставляем нужные акценты- и вот, готовая поклонница Путина. И ведь после этого ничем не переубедишь, ничем не перешибёшь. В подкорку впечатывается.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Пожалуйста. Часть из того, что трезвонилось. Если у кого-то сомнения, что это- полное фуфло, пусть найдёт знакомых оттуда, и, если не зассыт, пусть здесь расскажет, что ему по этому поводу сказали.Посмотреть вложение 47148
И кстати, если на то пошло, что не так в освещении митинга?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вообще ничего из этого не видела нигде... Просто мне это не интересно, а в Добром утре этого не показывают... Так и где врут?
А потом ты здесь расскажешь, что всё обо всём знаешь и те, кто против Путина- проплаченные либерасты- грантоеды.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И кстати, если на то пошло, что не так в освещении митинга?
А то не так, что это- враньё. Самое настоящее. Та самая полуправда, которая хуже откровенной лжи. Тенденциозный подбор фактов со вкраплениями просто беспросветной лжи.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А то, что самое надёжное средство влить тебе в уши то, что надо- это правильный подбор новостей. Убираем то, что не нужно тебе знать, показываем то, что нужно, расставляем нужные акценты- и вот, готовая поклонница Путина. И ведь после этого ничем не переубедишь, ничем не перешибёшь. В подкорку впечатывается.
Фейсбук слышал этим занимается и в Конгрессе отчитывается регулярно.
Я сейчас даже агрегатор открыл, про митинг ничего.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А то не так, что это- враньё. Самое настоящее. Та самая полуправда, которая хуже откровенной лжи. Тенденциозный подбор фактов со вкраплениями просто беспросветной лжи.
Так что за полуправда? Дай обзор.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А то не так, что это- враньё. Самое настоящее. Та самая полуправда, которая хуже откровенной лжи. Тенденциозный подбор фактов со вкраплениями просто беспросветной лжи.
Вот чего у меня еще вылезло
15 июля 2020, 19:25
630
В Петербурге началась акция против поправок в Конституцию (фото)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А то, что самое надёжное средство влить тебе в уши то, что надо- это правильный подбор новостей. Убираем то, что не нужно тебе знать, показываем то, что нужно, расставляем нужные акценты- и вот, готовая поклонница Путина. И ведь после этого ничем не переубедишь, ничем не перешибёшь. В подкорку впечатывается.
Ты реально больной? Я тебе пишу, что всю информацию проверяю, используя разные источники... И вообще, почему это ты решил, что именно ты прав, чтобы меня переубеждать? Может меньшинство именно поэтому меньшиство, что это они не правы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Как это происходит в полиции, несмотря на то, что сами злодеи утверждают, что все было по согласию.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что после случившегося 17 полицейских были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности: три непосредственных руководителя насильников уволены со службы, трое переведены на нижестоящие должности, восемь офицеров предупреждены о неполном служебном соответствии. Кроме того, наказанию подверглись три человека из руководящего состава ГУ МВД по Свердловской области, в том числе один генерал. Сами насильники уволены из полиции по отрицательным мотивам.
https://ura.news/news/1052440894
https://www.yaplakal.com/go/?https://ura.news/news/1052440894

Кстати, в Анапе полицейских за волейболистку тоже посадили. Нашумевшая история была.
А вот Леся Рябцева и Саша Сырников останутся "неотмщенными"?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так вот именно поэтому я у бабушки и жил. Когда я родился- декретный отпуск был два месяца оплачиваемого и три месяца неоплачиваемого отпуска. И куда меня потом? Вот к бабушке и отправили. На Харьковщину. До 5 лет. Приехал- по-русски не говорил. Даже в школе косо смотрели, хотя с тех пор как приехал уже год прошёл.
А по-каковски ты говорил?.. У меня муж родился под Харьковом, всё детство до 7 лет в селе провел там же... Ты будешь утверждать, что тогда там говорили на украинском языке?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу