О том - о сём.

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Правда- правда? Ну-ну... Понимаешь, я свои глаза как ссылку приложить не могу. Поэтому подтверждения не будет. Только так вышло, что я в 90-е знал одну ОПГ из СПб. И они за определённую плату оформляли вывоз редкозёмов. И деньги отдавали именно тому, чья подпись потом стояла на документах. Угадай с одного раза чья была эта подпись?
И кто же у нас редкоземы оформлял?
чья подпись потом стояла на документах. Угадай с одного раза чья была эта подпись?
Но точно не полковника. Здесь даже гадать не надо.
То что в те времена сырье по бартеру в обмен на продовольствие вывозилось, никто под сомнение не ставит. Одна Нога чего стоит.
И скорее вопросы к тому, кто довел страну до такой ситуации.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты видела? Своим глазам веришь? Теперь скажи, что ты скажешь тому, кто тебе скажет, что ничего подобного не было, потому что у тебя ссылок нет?
Скажу, что я видела событие, а не его описание в газете...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Саш,у меня что то логика заклинило,
И цены назначались демпинговые — в две тысячи раз ниже, чем существующие.

Таможня, однако, товары за границу не пустила.

так разориться или не разорил?
Ты же давно в этом бизнесе, чем тебя можно удивить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А надо? У тебя в глазах привычно блеснёт божья роса... И ты опять тупо продолжишь свою тупую песню. Не в коня корм.
Ты вот об этом?
13497939.jpg


От Цензор.нет?
Саша, ну, ниже падать уже некуда...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И кто же у нас редкоземы оформлял?

Но точно не полковника. Здесь даже гадать не надо.
То что в те времена сырье по бартеру в обмен на продовольствие вывозилось, никто под сомнение не ставит. Одна Нога чего стоит.
И скорее вопросы к тому, кто довел страну до такой ситуации.
Его, родимого, его...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похоже, но это монтаж. Видимо оригинал они не нашли.
1992-й год и газета напечатанная линотипным способом (поверь профессионалу, я это легко могу определить железный набор) то есть сильно маленьким тиражом... Это может и не фейк, но явная подделка тогда...
Да нет... Фейк, конечно...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты вот об этом?
13497939.jpg


От Цензор.нет?
Саша, ну, ниже падать уже некуда...
О чем и речь.
Причем очень грубо сляпанная фальшивка.
Фото "капитана".
Уволился он подполковником. Полковника запаса получил будучи "директором". Но именно запаса. И еще очень долго наши оппы и прочие бабки на лавочках называли его или обзывали просто подполковником.
Не знать этого?)
Или наверное просто не так будет звучать - "подполковник" пустил по миру Питер. То ли дело "настоящий полковник") А если еще озвучить суммы, так вообще одни пузыри останутся.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О чем и речь.
Причем очень грубо сляпанная фальшивка.
Фото "капитана".
Уволился он подполковником. Полковника запаса получил будучи "директором". Но именно запаса. И еще очень долго наши оппы и прочие бабки на лавочках называли его или обзывали просто подполковником.
Не знать этого?)
Или наверное просто не так будет звучать - "подполковник" пустил по миру Питер. То ли дело "настоящий полковник") А если еще озвучить суммы, так вообще одни пузыри останутся.
Но, главный аргумент нам от оппонентов: "Вы верите во всё, что говорит вам телевизор"... охренеть...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сами из каковых будете?
Я- с того времени, сколько себя помню, жил в городе. С 5 лет. До 5 лет- в селе у бабушки, потому что тогда не было декретного отпуска. Но всё остальное время- в городах. В разных.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
1992-й год и газета напечатанная линотипным способом (поверь профессионалу, я это легко могу определить железный набор) то есть сильно маленьким тиражом... Это может и не фейк, но явная подделка тогда...
Да нет... Фейк, конечно...
Два изображения, совершенно отдельных, соединили вместе. Я понимаю- тут фуфло за километр видно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Но, главный аргумент нам от оппонентов: "Вы верите во всё, что говорит вам телевизор"... охренеть...
А это не так? Скажи мне, во что из того, что говорят по телевизору, по центральным каналам- ты вот не поверила? Вот взяла- и не поверила? Если сумеешь вспомнить- ты меня сумеешь удивить.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я- с того времени, сколько себя помню, жил в городе. С 5 лет. До 5 лет- в селе у бабушки, потому что тогда не было декретного отпуска. Но всё остальное время- в городах. В разных.
60-е годы? Если по таким меркам "себя помнить", так больше 60% могут себя считать "городскими". Тогда еще)
И про декретный отпуск.
История отпуска в РСФСР-СССР[править | править код]
Впервые в мире отпуск по беременности и родам был введён в Российской Советской РеспубликеДекретом ВЦИК от 22.12.1917 «О страховании на случай болезни». Правовой акт предусматривал денежное пособие по случаю родов, которое устанавливалось в размере полного заработка участницы больничной кассы. Пособие это выдавалось в течение восьми недель до родов и восьми недель после родов. В течение этого времени работодателю запрещалось допускать женщин к работе.
Ждут твоей правки)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А это не так? Скажи мне, во что из того, что говорят по телевизору, по центральным каналам- ты вот не поверила? Вот взяла- и не поверила? Если сумеешь вспомнить- ты меня сумеешь удивить.
А ты сам во что "не веришь"?
Конкретно по последней неделе сможешь озвучить)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А это не так? Скажи мне, во что из того, что говорят по телевизору, по центральным каналам- ты вот не поверила? Вот взяла- и не поверила? Если сумеешь вспомнить- ты меня сумеешь удивить.
Я не смотрю телевизор, кроме Доброго утра по Первому, когда собираюсь на работу... Всю информацию мне интересную я беру из источников в интернете и при чём у меня правило железное: проверяй информацию используя разные источники, не верь никому... Для тебя, очевидно, это новость, что так бывает...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу