О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, вот чеслово, нет желания обсуждать гепотезы.
вижу только одно положительное, то что Фургал показал как должен работать губер,
и люди это оценили, из за этого ,как мне кажется, людей легко вывели на митинг,
так что моё любимоё,
будем посмотреть,
не дюблю делать скоропалительные выводы,
надо накопить инфу.и затем уж делать выводы.
И митинг до сих пор идёт.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
митинг до сих пор идёт.
вроде идёт на спад.не?люди с этим корновирусом реально устали дома сидеть.
на взрыв blm тоже есть влияние корновируса в том что люди сидели в карантина,плеснул свой стакан горючего в эту базу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
вот такие пироги,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он работает на людей. А ты- тупая. Тебе что телевизор скажет- то ты, как попугай и повторяешь.
А ты откуда знаешь про всю эту ситуацию?
Я таким же интернетом пользуюсь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
вроде идёт на спад.не?люди с этим корновирусом реально устали дома сидеть.
на взрыв blm тоже есть влияние корновируса в том что люди сидели в карантина,плеснул свой стакан горючего в эту базу.
Не, просто люди имеют такую странную привычку- работать и зарабатывать деньги. За то, что люди ходят на митинги (несмотря на убеждённость Аллы) им денег не платят. Будут выходные, ничего не изменится- опять выйдут все. Не глядя на то, что нужно на дачу, чтобы обеспечить себя продуктами на зиму. Кто могут- выходят сейчас. У меня очень много знакомых живёт в Хабаре. И они голосовали именно за Фургала. Принципиально. И силовики не вмешивались именно потому, что они там живут. Это не Москва, где в полиции и Росгвардии служат крестьяне, сбежавшие из своих деревень и желающие удержаться в Москве во что бы то ни стало. В Хабаре они там живут, и видят, что творится под мудрым и чутким руководством Путина.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А и не надо: главное прозвучало - перешел дорогу Путину... А был причастен к убийствам уже и не важно...
А то, что первая статья о Путинре в СМИ была в 1992 году и называлась "Как полковник КГБ пустил по миру Петербург" тебя тоже никогда не смущала. Просто под суд его никто сейчас отдать не сможет.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
вот такие пироги,


По ее словам, застройщик целенаправленно перекопал все возможные пути подъезда, оставив только один - через ворота, где установлен въезд. "Где-то полтора года назад он начал брать с нас деньги за проезд к нашим же домам. Мы переводили ему их через онлайн - платежи и, вроде, было более-менее терпимо,
Я вот этого момента не понял.
"Коготок увяз..." или "назвался груздем..."?
Чего тогда щас жаловаться)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А то, что первая статья о Путинре в СМИ была в 1992 году и называлась "Как полковник КГБ пустил по миру Петербург" тебя тоже никогда не смущала. Просто под суд его никто сейчас отдать не сможет.
Украинская фальшивка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
"Как полковник КГБ пустил по миру Петербург
Саш,у меня что то логика заклинило,
И цены назначались демпинговые — в две тысячи раз ниже, чем существующие.

Таможня, однако, товары за границу не пустила.

так разорил или не разорил?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А то, что первая статья о Путинре в СМИ была в 1992 году и называлась "Как полковник КГБ пустил по миру Петербург" тебя тоже никогда не смущала. Просто под суд его никто сейчас отдать не сможет.
Статья в СМИ в 1992-м?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Украинская фальшивка.
Правда- правда? Ну-ну... Понимаешь, я свои глаза как ссылку приложить не могу. Поэтому подтверждения не будет. Только так вышло, что я в 90-е знал одну ОПГ из СПб. И они за определённую плату оформляли вывоз редкозёмов. И деньги отдавали именно тому, чья подпись потом стояла на документах. Угадай с одного раза чья была эта подпись?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А потом обижаешься когда я тебя тупой называю...
Я просто удивляюсь, как тупой человек может других называть тупыми... Хотя это для тупых естественно, наверное...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понимаешь, я свои глаза как ссылку приложить не могу. Поэтому подтверждения не будет.
А я реально в 1989 году видела необ'яснимое явление в небе, и об этом потом даже у нас в местной прессе писали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А я реально видела необ'яснимое явление в небе, и об этом потом даже у нас в местной прессе писали...
Ты видела? Своим глазам веришь? Теперь скажи, что ты скажешь тому, кто тебе скажет, что ничего подобного не было, потому что у тебя ссылок нет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу