О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
сторона просторах,
Ленин в разливе.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А надо? У тебя в глазах привычно блеснёт божья роса... И ты опять тупо продолжишь свою тупую песню. Не в коня корм.
Идиот нисколько не поменяется. На него даже не подействовала культурная столица, а только усугубила его проблемы, и похоже, кое с кем он уже расстался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я вообще ничего из этого не видела нигде... Просто мне это не интересно, а в Добром утре этого не показывают... Так и где врут?
Идиот нисколько не поменяется. На него даже не подействовала культурная столица, а только усугубила его проблемы, и похоже, кое с кем он уже расстался.
Поясняю. Идиот- это тот, кого ты каждый день в зеркале видишь. Когда у человека вместо связной речи получается несвязный поток сознания, в котором удаётся выделить только две мысли: то, что он ненавидит евреев и то, что он ненавидит грузин, и кроме этого ни одной связной мысли не наблюдается- это значит только то, что бред больного на голову шизоида можно воспринимать только как курьез, как репризу клоуна, не более того.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты реально больной? Я тебе пишу, что всю информацию проверяю, используя разные источники... И вообще, почему это ты решил, что именно ты прав, чтобы меня переубеждать? Может меньшинство именно поэтому меньшиство, что это они не правы?
А ты уверена, что ты представляешь в России большинство?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Идиот нисколько не поменяется. На него даже не подействовала культурная столица, а только усугубила его проблемы, и похоже, кое с кем он уже расстался.
От души ненавижу поцреотов-заочников. Если ты так любишь Путина--ехай сюда и живи род его богоспасаемым руководством. Не собираешься а Россию на ПМЖ? Засунь свой поганый язык в жопу и занимайся проблемами страны, в которой ты живёшь, убогий.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Выставил на продажу губернаторскую яхту. Её содержание обходилось бюджету региона в 600 тысяч рублей в год.
• Бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента сократил пенсии в 2 раза.
• Сократил себе зарплату до 400 тысяч.
• Запретил чиновникам летать в Москву и Санкт-Петербург просто так и бизнес-классом. Все поездки просматривает лично.
• Поручил уполномоченной комиссии краевого правительства разработать план по сокращению на региональных чиновников на 15 %. Раньше было 20 министерств, а сейчас 16.
Ну если это правда то это круто...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
От души ненавижу поцреотов-заочников. Если ты так любишь Путина--ехай сюда и живи род его богоспасаемым руководством. Не собираешься а Россию на ПМЖ? Засунь свой поганый язык в жопу и занимайся проблемами страны, в которой ты живёшь, убогий.
Оу. Ну тогда справедливости ради,используя ту же логику, если ты не любишь Путина то чемодан-вокзал - заграница. Не перебарщивай. Не нравится мнение не отвечай или игнорируй, но вот это сильно лишнее. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Оу. Ну тогда справедливости ради,используя ту же логику, если ты не любишь Путина то чемодан-вокзал - заграница. Не перебарщивай. Не нравится мнение не отвечай или игнорируй, но вот это сильно лишнее. ИМХО
Ничего подобного. Я-гражданин своей страны и имею полное право обсуждать руководство своей страны, а он к моей стране какого хера лезет со своими идиотскими заявлениями. Мало того, что они идиотские-они ещё и расистские. Нехрен.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ничего подобного. Я-гражданин своей страны и имею полное право обсуждать руководство своей страны, а он к моей стране какого хера лезет со своими идиотскими заявлениями. Мало того, что они идиотские-они ещё и расистские. Нехрен.
Ну указывать кому где жить исходя из своих политических взглядов тоже не правильно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну указывать кому где жить исходя из своих политических взглядов тоже не правильно.
Я ему не указываю где жить. Он сам выбрал, и этот его выбор был добровольным. Я могу как угодно ругаться с Аллой- но никогда не скажу, что она не имеет права обсуждать руководство страны. Имеет полное право- она гражданка России, и имеет на это точно такое же право как и я. А вот кизёл не имеет такого права, и совершенно неважно, как он при этом относится к руководству страны. Это- моя страна. Его страна- США. Вот и пусть обсуждает руководство США.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ты уверена, что ты представляешь в России большинство?
При чём тут я? Я вообще никого не представляю... Просто те, кого поддерживает меньше двух процентов россиян, всех остальных, их не поддерживающих, скопом относят к "нетомународу"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я ему не указываю где жить. Он сам выбрал, и этот его выбор был добровольным. Я могу как угодно ругаться с Аллой- но никогда не скажу, что она не имеет права обсуждать руководство страны. Имеет полное право- она гражданка России, и имеет на это точно такое же право как и я. А вот кизёл не имеет такого права, и совершенно неважно, как он при этом относится к руководству страны. Это- моя страна. Его страна- США. Вот и пусть обсуждает руководство США.
Так по твоей логике, мы не можем обсуждать руководство США, да и других стран тоже... А почему это?
И да, а тех, кто сильно против Путина, но живёт вне России, ты тоже ненавидишь? Или им таки можно вмешиваться?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ты тоже ненавидишь?
Я их не ненавижу. Но обсуждать как у нас управляется страна- только на уровне "Дяденька, пожалуйста, а можно я тоже немножко скажу?". Не более того. Вне зависимости от убеждений.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
При чём тут я? Я вообще никого не представляю...
Да ладно, ага... Кто тут на себе виртуальный тельник рвал со словами: Нас большинство, а вы- отщепенцы, вас не более 3%? Скажи ещё не было такого?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я их не ненавижу. Но обсуждать как у нас управляется страна- только на уровне "Дяденька, пожалуйста, а можно я тоже немножко скажу?". Не более того. Вне зависимости от убеждений.
Странно - так называемые оппозиционеры из-за границы могут обсуждать как у нас управляется страна, а те, кого ты называешь патриотами - нет? Или что я не поняла?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно, ага... Кто тут на себе виртуальный тельник рвал со словами: Нас большинство, а вы- отщепенцы, вас не более 3%? Скажи ещё не было такого?
Не было никогда...
Я только всегда писала, что есть меньше 2-х процентов, которые себя называют борцами с режимом...
Про большинство я вообще никогда не писала...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну если это правда то это круто...
Т.е. не наводить порядок в Крае, а вот ор устроить по известным лекалам. Ату их, абстрактных чиновников!
Это я ваш новый царь хороший, это мои бояре плохие.
Тупик здесь.
Ельцин вспомнился)
Продали яхту в итоге? Что-то сходу не нашел инфы. Торги только продлевают и продлевают для неизвестной турфирмы.
"Торгуются?")
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Я ему не указываю где жить. Он сам выбрал, и этот его выбор был добровольным. Я могу как угодно ругаться с Аллой- но никогда не скажу, что она не имеет права обсуждать руководство страны. Имеет полное право- она гражданка России, и имеет на это точно такое же право как и я. А вот кизёл не имеет такого права, и совершенно неважно, как он при этом относится к руководству страны. Это- моя страна. Его страна- США. Вот и пусть обсуждает руководство США.
Ну и сиди там, куда тебя посадили, и обсуждай свое болото, а ко мне изволь не лезь, а то будешь снова в проруби болтаться
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Но обсуждать как у нас управляется страна- только на уровне
Если б ты на каждой стр не позиционировал себя аки патриота России, я бы тебя считал заурядной "бандерой". Даже не украинцем, обрати внимание. И очень кем-то сильно обиженным вдобавок.
ИМХО, конечно же)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу