Осторожно- США!

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Не, не забыл. За то, что он ворвался в Капитолий (ну,всё равно что в России в Кремль ворвался)-его не ебанули снайпера ФСО, его просто запомнили камеры, он ожидал себе спокойно окончания суда и получил уголовный срок. Зато, что ворвался в Капитолий... Ужжжастный срок... 8... Не, не лет. 8 месяцев исправработ. Вот теперь я спокойно, с чистой совестью напишу- "вы не понимаете, это другое"© Точнее всё вы понимаете, только признаться не хотите. Даже себе не хотите признаться, что юриспруденция у нас по отношению к тем, кто решил высказать своё недовольство- ублюдская, как в разного рода Гаитях и Лесотах со Свазилендами.
Плиз, напомни мне когда, где и кого у нас "ебанули снайпера ФСО". Пусть не рядом с Кремлем, а еще где нить ...
Что, не грохали ?
По поводу того, что во Франции "юриспруденция у нас по отношению к тем, кто решил высказать своё недовольство- ублюдская" - 11 трупов, десяток выбитых глаз, тысячи раненых тебе уже тут недавно рассказали и про то, что "государство существует не для решения проблем граждан, оно - одна из них".
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Плиз, напомни мне когда, где и кого у нас "ебанули снайпера ФСО". Пусть не рядом с Кремлем, а еще где нить ...
А у нас кто-нибудь захватывал Кремль? Вернее не так- у нас кто-нибудь пытался захватить Кремль? А снайпера ФСО? Как ты считаешь- У них настоящее оружие или муляжи? Если муляжи- нет вопросов, никого не ебанут, а если идёт атака на Кремль- это уже реальная угроза охраняемым лицам. Как считаешь, в Кремле меньше снайперов, чем на трассе стороительства трубы?
DSC01218.JPG
DSC01267.JPG
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Не понял твой посыл - силовики в любой стране не с палками ходят.
Именно поэтому, как мне кажется, народ у нас и не пытается захватить Кремль, "человек с ружьем" завсегда должОн вызавать уважение.
А некоторые силовики и унас и забугром таскают оружие для понтов.
У нас на границе девчонки "паспортистки" и таможеницы проверяют документы и машины без оружия, а у поляков все дэвушки с глоками на ляжках ходят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не понял твой посыл - силовики в любой стране не с палками ходят.
Именно поэтому, как мне кажется, народ у нас и не пытается захватить Кремль, "человек с ружьем" завсегда должОн вызавать уважение.
А некоторые силовики и унас и забугром таскают оружие для понтов.
У нас на границе девчонки "паспортистки" и таможеницы проверяют документы и машины без оружия, а у поляков все дэвушки с глоками на ляжках ходят.
Как же так тогда Белый дом- то захватили?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Как же так тогда Белый дом- то захватили?
Ну на сколько я читал их трампопрессу, так там писали, что охрана конгресса и начальство вашингтонской полиции сами заманили пару сотен дурачков в здание.
И не для того, чтобы их побить и пострелять, а для того, чтобы попытаться Трампу не дать уйти с поста без скандала, чтобы он и в будущем не смог остаться в политике.
Они же его обвинили в "подстрекательстве к вооруженному восстанию против Америки" и в том, что он спровоцировал "ликующее осквернение (!!!) Капитолия США и насилие против Конгресса" и на пытались ему второй импичмент объявить.
А если бы в здание никого не запустили, то "ликубщее насилие" пришить было бы вообще не возможно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
" Август двадцать первого года. Манхеттен.

Прошлась по городу. Тяжкое зрелище. Город лежит измордованный. Если бы лежала такая собака, её бы уже подобрали. Потому что Общество защиты животных есть, а общества защиты Нью Йорка нет. Его можно узнать, но не сразу. Вспомнила тяжкий случай, когда муж вышел утром из дома, ему раскроили череп неподалеку, и он вернулся домой. Дошел, постучал в окно, а жена его не узнала и не впустила. Когда всё же вышла из дома, спасать уже было некого. Так я ступаю по Манхеттену, и стыжусь своей беспомощности.
Этот горький год развала и распада города-страны-системы показал мне, что Нью Йорк в массе своей, город не просто одиноких людей, а одиноких и несчастливых - потому что никто не любит свою работу. И все прежде ходили на службу не по любви, а за деньги. Когда выяснилось, что можно не платить за жильё, - все с радостью бросили службу. Город вопит - большими буквами на всех столбах «Help Wanted» и «Now Hiring», - и никто не приходит на помощь. Внутренней потребности продолжать делать то, что ты делал, как оказалось, нет.
Остался мой ближний круг, в котором те, кто учили – учат дистанционно, те, кто лечили, так и лечат, те, кто писал книги – так и пишет, а кто переводил – так и переводят. Аптекарь держит аптеку открытой, - спасибо, Леночка, менеджер газеты продолжает издавать ее, водители – водят автобусы, такси. Метро работает, Элон Маск летает. Мусорщики будят грохотом в ночи и на рассвете. Спасибо. Продуктовые магазины открыты, лотошники стоят. Радио, телевидение, - выходит в эфир с колена. Остальная публика в массе своей ничего не делает. В крайнем случае может вас ограбить. Предварительно сбившись в стаю на велосипедах, мопедах, другом двухколесном, чему не знаю названия. Налетают, сбивают с ног, отнимают скутер, телефон, кошелек, и бегут. В масках. Им очень пришлись по душе маски. Не хватает только блэк-аута, который я однажды прожила, чтобы город разнесли в щепу.
Этой публике-стае город дал пособие по безработице, которое, как оказалось, зачастую превышало то, что стая прежде могла заработать. Плюс - город разрешил НЕ платить за аренду жилья и запретил выселять тех, кто не платит. Лендлорды Нью Йорка несут миллионные убытки. Лендлорд ОБЯЗАН содержать менеджмент, который следит, чтобы в доме текла вода из кранов в кухне-ванне, в унитазе, работало отопление-лифт-кондиционер, вывозили мусор. Лендлорд богатый, ему пособие не положено. А бедный человек, который этим пользуется, никакой ответственности ни за что не несёт.
Бездомных Нью Йорка расселили в дорогих отелях, и им понравилось. Я задавала вопросы в воздух, как их оттуда будут вынимать. Ответ наблюдаю: никак. Не узнать, какая сделка была заключена ублюдком-мэром с владельцами отелей. Ровно сегодня какое-то общество защиты бездомных празднует очередную отмену выселения. О раздаче бесплатных продуктов говорить тошно – я зачастую вижу, какими коробками стая тащит то, что выдает им загадочная церковь, в которой ни служб, ни священника на 179 Стрит и Сент Николас в частности. Вижу, как на ближайшем углу они выбрасывают ту еду, которая им не по душе. Следом – нормальные люди – при виде этого кощунства, начинают подбирать эти пакеты с едой просто от стыда. Коробки с крекерами, или что еще, и просить прохожих взять себе. Увидев однажды, как я в ужасе смотрю на выброшенную еду, растерянный мужик взмолился: - Возьми, это же молоко! – и я взяла из его рук мешок пакетов с молоком. Бедные люди выбросили.
Отполировало эту красоту разрешение на марихуану, которая теперь не выдувается океанским ветром с улиц острова. Ею торгуют открыто – и в специализированных магазинах, и с рук. Об автомобилях с фальшивыми - бумажными - номерами не говорю, об этом уже говорит радио. Бедная стая заклеивает бумажными свои номера на своих бедных машинах, чтоб не платить за проезд по мостам, которые построили для них богатые. Они очень изобретательны – бедные на автомобилях с бесплатными телефонами. Их выдают всем получателям пособия.
И вся эта власть, которая создала эту красоту, испаряется, как лёд в солнечный полдень: два ненавидящих друг друга итальянца оставляют свои стулья. Мэр-дебилио-Деблазио удаляется в глубину кадра, а неудачливый бабник Куомо будет стерт ластиком с листа истории на неделе. Остаются лендлорды на грани банкротства, отельеры с бездомными, и стада получателей пособий с травой. И кто бы ни пришел во власть, он ничего не сможет сделать по одной причине: с улиц города исчезла полиция.


Перестройка по-американски, не иначе. Страна умирает. Но это хороший ответ на базовый постулат социализма: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Вот что будет в итоге. "

1628836529262.png
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати... и в тему... кто-нибудь будет возражать, что Киса - придурок ? Мало того - явно сумасшедший... Ну хоть один напрягитесь и скажите, что Киса по уму не уступает вам ? Что скажет опарыш - я знал ещё позавчера ! Давай - жги !:rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если ты там не был, это твоя проблема. Кстати, в тот вечер, когда закрывали Лиру, там ужинал на втором этаже, и выходил из Заведения одним из последних. Именно там можно было и пообедать и поужинать, если возникала необходимость. А то то ты не знаешь про это, я не виноват. Я спокойно и в другие заведения мог заходить, по необходимости. Кстати, я даже жену туда ни разу не пригласил, так как был в Лире или с друзьями или коллегами по работе., так как работал на Страстном Жена больше любила Столешники Гиляровского. Мы там с цыганями любили петь, или в Артистическое напротив Мхата. Еще несколько мест, а вот в Лире мы вместе не были. Даже удивительно
Да-да ! Накройся матрасом - может это поможет ? :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Вот это твоё? Извини, вряд ли...
Вот это хорошо...
Всё выше - плохо...
Не применяй фильтры, это уже не фотография... И даже на картинку хорошую не тянет...
Этот кадр долгая 4 часовая постановка из многих вариантов. За углом стоят две фуры со световой аппаратурой. Плюс 40 отобраных статистов. Про другие кадры я тоже ничего хорошего не скажу. Проезжал, вытащил первую попавшуюся в сумке камеру и снял по ходу движения еще в темноте. Естественно там ничего не будет, но для разговора с таким как рон достаточно
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
4 часа готовиться, чтобы получилась такая поеботина... Пиздец... Ты ещё и в этом уебан...
Ну ты и дебил. Такие вещи за месяцы вперед начинают готовиться только организационно
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу