Осторожно- США!

Читатель

Участник
Не, не забыл. За то, что он ворвался в Капитолий (ну,всё равно что в России в Кремль ворвался)-его не ебанули снайпера ФСО, его просто запомнили камеры, он ожидал себе спокойно окончания суда и получил уголовный срок. Зато, что ворвался в Капитолий... Ужжжастный срок... 8... Не, не лет. 8 месяцев исправработ. Вот теперь я спокойно, с чистой совестью напишу- "вы не понимаете, это другое"© Точнее всё вы понимаете, только признаться не хотите. Даже себе не хотите признаться, что юриспруденция у нас по отношению к тем, кто решил высказать своё недовольство- ублюдская, как в разного рода Гаитях и Лесотах со Свазилендами.
Плиз, напомни мне когда, где и кого у нас "ебанули снайпера ФСО". Пусть не рядом с Кремлем, а еще где нить ...
Что, не грохали ?
По поводу того, что во Франции "юриспруденция у нас по отношению к тем, кто решил высказать своё недовольство- ублюдская" - 11 трупов, десяток выбитых глаз, тысячи раненых тебе уже тут недавно рассказали и про то, что "государство существует не для решения проблем граждан, оно - одна из них".

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Плиз, напомни мне когда, где и кого у нас "ебанули снайпера ФСО". Пусть не рядом с Кремлем, а еще где нить ...
А у нас кто-нибудь захватывал Кремль? Вернее не так- у нас кто-нибудь пытался захватить Кремль? А снайпера ФСО? Как ты считаешь- У них настоящее оружие или муляжи? Если муляжи- нет вопросов, никого не ебанут, а если идёт атака на Кремль- это уже реальная угроза охраняемым лицам. Как считаешь, в Кремле меньше снайперов, чем на трассе стороительства трубы?
DSC01218.JPG
DSC01267.JPG

Читатель

Участник
Не понял твой посыл - силовики в любой стране не с палками ходят.
Именно поэтому, как мне кажется, народ у нас и не пытается захватить Кремль, "человек с ружьем" завсегда должОн вызавать уважение.
А некоторые силовики и унас и забугром таскают оружие для понтов.
У нас на границе девчонки "паспортистки" и таможеницы проверяют документы и машины без оружия, а у поляков все дэвушки с глоками на ляжках ходят.

alexxx_old

Мэтр
Не понял твой посыл - силовики в любой стране не с палками ходят.
Именно поэтому, как мне кажется, народ у нас и не пытается захватить Кремль, "человек с ружьем" завсегда должОн вызавать уважение.
А некоторые силовики и унас и забугром таскают оружие для понтов.
У нас на границе девчонки "паспортистки" и таможеницы проверяют документы и машины без оружия, а у поляков все дэвушки с глоками на ляжках ходят.
Как же так тогда Белый дом- то захватили?

Читатель

Участник
Как же так тогда Белый дом- то захватили?
Ну на сколько я читал их трампопрессу, так там писали, что охрана конгресса и начальство вашингтонской полиции сами заманили пару сотен дурачков в здание.
И не для того, чтобы их побить и пострелять, а для того, чтобы попытаться Трампу не дать уйти с поста без скандала, чтобы он и в будущем не смог остаться в политике.
Они же его обвинили в "подстрекательстве к вооруженному восстанию против Америки" и в том, что он спровоцировал "ликующее осквернение (!!!) Капитолия США и насилие против Конгресса" и на пытались ему второй импичмент объявить.
А если бы в здание никого не запустили, то "ликубщее насилие" пришить было бы вообще не возможно.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу