Осторожно- США!

kizole

Мэтр
Канистры? Последний раз я сталкивался с этим явлением в 2012 году, после урагана. Мне надо было работать, ездить на работу, и пришлось купить около 5 канистр заполненых бензином по 50-60 долларов за штуку. У нас не было света 5-6 дней, все было закрыто. Снесло пол крышы, меня стали штрафовать жиды из управляющей компании. Умер отец в тот момент, когда не было никакой связи. Но я ездил на работу.. Когда свет дали, отца уже похоронили. Я его не смог проводить, ездил на работу, покупая канистры, заполненные бензином по 50-60 долларов. Про заполненные пакеты каким то придурком, что очень опасно, я услышал 5 дней назад. Кстати, завод где идет переработка нефти в бензин, с того самого трубопровода, находится около меня. Нефть туда шла. У меня на точках, где заправляюсь, цена на бензин упала, чем на соседних, там поднялась. Я просто добавляю присадки, как на дорогих заправках. Там оказывается есть бензопровод, что идет обратно от нефтепровода. Проблемы были с ним. Он старый и течет. Его или закрыли на починку и придумали байку про русских, чтобы поднять цены или оправдав подьем инфляции

Alika

Мэтр
Хорошо, что Драв такие вещи не читает...

kizole

Мэтр
Последнее редактирование:

Читатель

Участник
Это, точно, бывшие наши научили, коренные бы не додумались. В перестроечные времена так пиво разливали.
Имхо, на первом фото чисто мериканское ноухау, на втором - импортированное из наших 90-х

Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Ну чё сказать,весело веселье.

Возьмем, к примеру, 19 июня — в этот день в Штатах отмечали годовщину отмены рабства. Праздновали с размахом: один убитый и четверо раненых в Анкоридже (Аляска), четверо раненых в Нью-Арке (Нью-Джерси), один убитый и шестеро раненых в Окленде (Калифорния), двое убитых и четверо раненых в Батон-Руже (Луизиана). Это только в результате стрельбы — убийства с помощью холодного оружия и другими способами в расчет не идут.
один обычный день в США,

В Штатах всегда любили пострелять, но лето 2021 года выдалось особенно урожайным. Что называется, старожилы не припомнят.
Очень весело.

Vladimir

Мэтр
Да подкинули гегемоны подарок.
Таджикистан обратился к Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с просьбой помочь в усилении охраны на границе с Афганистаном, сообщил постоянный и полномочный представитель Таджикистана при ОДКБ Хасан Султонов

Vladimir

Мэтр
Военнослужащие США тайным образом покинули крупнейшую военную базу Пентагона в Афганистане. О выходе американских войск из Баграма без уведомления сообщает
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
.

Американцы оставили на базе три десятка танков, полсотни бронированных автомобилей и около тысячи прочих транспортных средств. Частью вооружения тут же завладели мародеры. Интересно, что перед «побегом» американцы выключили электричество в городе.

Alika

Мэтр
Они и тем и тем оставили много чего... Резня начинается, а решать придётся, как всегда соседям...

alexxx_old

Мэтр
один обычный день в США,
За собой следи
в своем блоге сетевой аналитик Дмитрий Милин, публикуя таблицу количества убийств на 100.000 в Европе.
Россия оказалась в ней безусловным лидером, с огромным отрывом опережающим все остальные страны. К примеру, количество убийств в нашей стране в 17 раз выше, чем в Норвегии.
Интересно, что в примечании к этой табличке приписано, что из 22000 убийств вошедших в статистику - 11900 вклад РФ!
И еще один факт для сравнения: в США, на которые так любят ссылаться российские пропагандисты, этот коэффициент меньше почти вдвое, и составляет 5,3 убийства на 100 тысяч граждан.
2021-07-10_130343.jpg

Vladimir

Мэтр
Странно сравнивать Россию и Норвегию,Скандинавия давно другая,после Полтавы,им повезло проиграть под Полтавой и измениться,нам не повезло мы под Полтавой выиграли и пошли своим путем.

alexxx_old

Мэтр
Странно сравнивать Россию и Норвегию,Скандинавия давно другая,после Полтавы,им повезло проиграть под Полтавой и измениться,нам не повезло мы под Полтавой выиграли и пошли своим путем.
Ты же писал, что в США ужасно и страшно... Там в цитате и про США есть. То, что у них было однажды в год- у нас повседневная реальность

Vladimir

Мэтр
Ты же писал, что в США ужасно и страшно...
пока есть данные за 2018 год,а вот в 2020 во всем мире было весело в том числе в США,
думаю ты в курсе, и моя ссылка о том что происходило в США прошлом году, так что не в кассу.

ведь АГУ доказывал что в США есть право на революцию и тд и тп,
6 января этого года случился мини майдан американцы захватили Капитолий и?
уже до 500 участников тех событий арестованы и скорее всего сядут на шконку.

kizole

Мэтр
пока есть данные за 2018 год,а вот в 2020 во всем мире было весело в том числе в США,
думаю ты в курсе, и моя ссылка о том что происходило в США прошлом году, так что не в кассу.

ведь АГУ доказывал что в США есть право на революцию и тд и тп,
6 января этого года случился мини майдан американцы захватили Капитолий и?
уже до 500 участников тех событий арестованы и скорее всего сядут на шконку.
Преступность увеличилась в разы в неблагополучных районах. Многие полицейские бросили там работы, даже несмотря на то, что при переходе из одного отделения в другое, ты начинаешь заново карьру , как бы с рядового

Vladimir

Мэтр
сто процентов, ведший блога бот,
а снято все на ленфильме.

kizole

Мэтр
1626143253466.png

Кто какие штаты ненавидит в США

Vladimir

Мэтр
первый уголовный срок за майдан в штатах,
первый пошел, второй приготовится.

АГУ,в штатах же можно революшн устраивать и за это ничего не будет.

Читатель

Участник
первый уголовный срок за майдан в штатах,
первый пошел, второй приготовится.

АГУ,в штатах же можно революшн устраивать и за это ничего не будет.
"Этодругин" не забыл принять, перед читкой новостей от светлоликих :wink:

alexxx_old

Мэтр
"Этодругин" не забыл принять, перед читкой новостей от светлоликих :wink:
Не, не забыл. За то, что он ворвался в Капитолий (ну,всё равно что в России в Кремль ворвался)-его не ебанули снайпера ФСО, его просто запомнили камеры, он ожидал себе спокойно окончания суда и получил уголовный срок. Зато, что ворвался в Капитолий... Ужжжастный срок... 8... Не, не лет. 8 месяцев исправработ. Вот теперь я спокойно, с чистой совестью напишу- "вы не понимаете, это другое"© Точнее всё вы понимаете, только признаться не хотите. Даже себе не хотите признаться, что юриспруденция у нас по отношению к тем, кто решил высказать своё недовольство- ублюдская, как в разного рода Гаитях и Лесотах со Свазилендами.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу