Осторожно- США!

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Агентура полковника в действии ...
1591987185462.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Макдональдс поддержал протестующих в Америке, заменив продукцию Coca-Cola на напитки из Черноголовки" ...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Это из какого шоу? Хотя... Зачем я спрашиваю? Такого постановочного дерьма в интернете полно... Но, меня не перестаёт интересовать простой вопрос - нахрена ты нам это тащишь? Вот, просто зачем? На кого это рассчитано?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1592251579479.png
Ей и двум таким же «активистам» предъявлены обвинения, которые тянут на пожизненное заключение.
1592251731098.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ей и двум таким же «активистам» предъявлены обвинения, которые тянут на пожизненное заключение.
что можно быку,низзя юпитеру.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
как мне кажется некоторое время их не стоит бояться.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
как мне кажется некоторое время их не стоит бояться.

Если бы в мире существовала справедливость, мы бы увидели: Перестройку, Ускорение, Гласность в США...
Но, лично я уверена, что их то корпорация разрулит так как им надо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Посмотрела фильм "Не отпускай" - всё хорошо, кроме того, что 99% актеров негры... Идея отличная, всё остальное - игра в политкорректность убила фильм... Всё будет дальше хуже... Да, пока, плохой тоже черный, а завтра что?
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Картотека пресс-секретаря Белого дома. О чем и как можно говорить
EdGSKmdUYAUgHvY.jpeg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
За пару недель до Флойда. После атаки негра
IMG_20200504_184306.jpg

У меня жилет был с электрозарядом на груди. Когда его стукнуло, он падал затылком на бетон. Мой сицилийский товарищ помог приземлиться, а потом он от шока заряда , кооторый сработал у меня в теле, снова ударился затылком сам об бетон, так и не убрав руки из карманов, где находилось оружие. Через 4 минуты приехало 8 экипажей полиции. Его брали 6 полицейских. У подружки Бастинды, как зовут Клинтоншу, так и не получилось наказать меня, после того как ее муж признался мне, что она замешана в предвыборных махинациях демократов в Нью Йорке
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
За пару недель до Флойда. После атаки негра
Посмотреть вложение 47204
У меня жилет был с электрозарядом на груди. Когда его стукнуло, он падал затылком на бетон. Мой сицилийский товарищ помог приземлиться, а потом он от шока заряда , кооторый сработал у меня в теле, снова ударился затылком сам об бетон, так и не убрав руки из карманов, где находилось оружие. Через 4 минуты приехало 8 экипажей полиции. Его брали 6 полицейских. У подружки Бастинды, как зовут Клинтоншу, так и не получилось наказать меня, после того как ее муж признался мне, что она замешана в предвыборных махинациях демократов в Нью Йорке
Кто-нибуд что-нибудь понял ? Вот такие озарения снисходят опосля целования негритянских задниц ? :lol:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Кто-нибуд что-нибудь понял ? Вот такие озарения снисходят опосля целования негритянских задниц ? :lol:
Да ладно задниц. Ты присел, меняешь одежду, носки, обувь. Вдруг закрывается дверь, и над тобой накрывается черная тень. Я знаю, что с тобой будет, когда ты выйдешь отсюда. Я тебя увижу, тебя там не будет. Ты умрешь. Голос над моей головой звучит как в репе, не останавливаится, визг нарастает. Еще 30 секунд этого визга. Мне 59, ему 30. И я взлетаю. Выбиваю двери локеров до и после него. Дверь комнаты вылетает от удар ноги перед его носом и я иду в другую комнату, где сидят другие негры. И у вас есть вопросы? Они уткнулись в пол. Через минуту тот негр орет, что его чуть не убили. Все видят, что он обоссался. Когда шла волна грабежей, я пол ночи стоял с готовым огнетушителем и они обходили меня и со мной стояли эти ребята негры, которые поверили в меня, и нас всех обходили. Так что я понимаю, окажись ты в моей ситуации , ты буддешшь готов их и целовать и обсасывать.

i
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да ладно задниц. Ты присел, меняешь одежду, носки, обувь. Вдруг закрывается дверь, и над тобой накрывается черная тень. Я знаю, что с тобой будет, когда ты выйдешь отсюда. Я тебя увижу, тебя там не будет. Ты умрешь. Голос над моей головой звучит как в репе, не останавливаится, визг нарастает. Еще 30 секунд этого визга. Мне 59, ему 30. И я взлетаю. Выбиваю двери локеров до и после него. Дверь комнаты вылетает от удар ноги перед его носом и я иду в другую комнату, где сидят другие негры. И у вас есть вопросы? Они уткнулись в пол. Через минуту тот негр орет, что его чуть не убили. Все видят, что он обоссался. Когда шла волна грабежей, я пол ночи стоял с готовым огнетушителем и они обходили меня и со мной стояли эти ребята негры, которые поверили в меня, и нас всех обходили. Так что я понимаю, окажись ты в моей ситуации , ты буддешшь готов их и целовать и обсасывать.

i
У нас, в цивилизованном обществе, после такого посоветовали бы обратиться к наркологу...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
У нас, в цивилизованном обществе, после такого посоветовали бы обратиться к наркологу...
У нас, в цивилизованном обществе, после такого посоветовали бы обратиться к наркологу...
Не знаю как в твоей цивиллизации, а я держу всех на расстоянии, и твою мать. часть тоже
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу