Осторожно- США!

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Во-первых, не утащили, а сгорело все в пламени.
Во-вторых, соблюдай правила пожарной безопасности и не будешь их видеть.
Так не было у нас пожара. Соседний подъезд по всей вертикали сильно горел. А нас всех заставили покинуть квартиры. Пока народ на улице наблюдал жуткий пожар, пожарные быстро вскрыли все наши стальные двери. Огонь до нас не дошел. Был суд, кого-то там отстранили. Никому ничего не вернули.
В-третьих, чего, говоришь, у соседа то "сгорело")
У соседей, благодаря мне, ничего серьезного не сгорело, кроме старого дивана и штор. Балкон выгорел дотла.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Так не было у нас пожара. Соседний подъезд по всей вертикали сильно горел. А нас всех заставили покинуть квартиры. Пока народ на улице наблюдал жуткий пожар, пожарные быстро вскрыли все наши стальные двери. Огонь до нас не дошел. Был суд, кого-то там отстранили. Никому ничего не вернули.
Ты все не так понял, теперь глупости распространяешь про героических пожарных.
Герои просто некоторые вещи спасли от пламени.
И у них нет национальности.

У соседей, благодаря мне, ничего серьезного не сгорело кроме старого дивана и штор. Балкон выгорел дотла.
Т.е. у тебя теперь есть диван, шторы и балкон.
Понял.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Наконец-то ...:crazy:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"В университете Миннеаполиса учредили стипендию Джорджа Флойда". Премия молодым лидерам имени наркомана, 9 раз судимого, в том числе за вооруженный налёт, во время которого он приставлял ствол к животу беременной, а потом сдал всех подельников. Какая страна, такие и герои...." (С)
1591478126020.png

Уточнение: степуху будут вручать тому из студЕнтов у кого больше "ходок"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
в штатах спичку вознесли вверх на подиум и сделали из этой спички идола.
"так победим"
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Про лифт понравилось?
Про что? Ты реально думаешь, что вот этот набор тупых интернет шуточек я смотрела хотябы до середины?..
Про лифт - это про "Поехали"? Небось шутка про унитаз была?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Он тупой и всё что у него есть, только пересказ тупых шуток из интернетпомоек...
Алика, ты не объективна ибо тебя бомбит с первых секунд. Посмотри полностью. Там все довольно безобидно и весело.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, ты не объективна ибо тебя бомбит с первых секунд. Посмотри полностью. Там все довольно безобидно и весело.
Это тупейшее пересказывание шуток с помоек...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Посмотри полностью. Там все довольно безобидно и весело.
К сожалению я потратила время и посмотрела... И всё до полного дебелизма предсказуемо... Туалетная тема - это для вас так смешно?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
К сожалению я потратила время и посмотрела...
Спасибо.
И всё до полного дебелизма предсказуемо... Туалетная тема - это для вас так смешно?
Слушай, почему тебе, русским, так невподым малость посмеяться над собой? Там же действительно ржачно.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
хмм,вот это уже интересно...:roll:

США не дадут Нидерландам дополнительные данные о запуске ракеты по лайнеру Boeing 777 рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, атакованному 17 июля 2014 года в районе города Шахтерск Донецкой области, приводит РИА «Новости» слова председательствующего судьи по делу о крушении Хендрика Стинхейса.
а почему?
Речь идет о засекреченных американскими госслужбами спутниковых снимках, на которых запечатлен непосредственный момент запуска ракеты — в Гааге просили предоставить эти информационные носители, но Вашингтон отказал. В итоге с фото конфиденциально ознакомился только национальный прокурор Нидерландов.
т.е откуда был запуск ракеты по боингу запечатлён или это блеф?
мда уж.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слушай, почему тебе, русским, так невподым малость посмеяться над собой? Там же действительно ржачно.
Ну, может и ржачно, но для меня это к юмору никак не имеет отношения... Он сильно тупой... И, кстати, это всё дёшевые шаблоны, озвучиваемые везде на площадках для несильно думающих людей... Почему это я про туалеты угадала?...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу