Оружие России.

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Оюшки смит, ничегошеньки не перепутал, как есть так и глаголенно, всЁ чистая правда.
Т.е ты продолжаешь утверждать, что русские люди любят переиначивать?
Не только конечно русские, но они особенно. :grin:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не только конечно русские, но они особенно.
Заюлил. Националист.
Давай дальше про русских. Я почитаю.
Когда по всем центральным СМИ РФ внушают, что РУССКИЙ это олицетворение всех граждан(народностей) России это нормально, скрытого национализма значит нет. А я правду сказал он меня сразу в националисты записал. Ишты каков вершитель судеб высискался, раздаватель ярлыков. Ну и што, што я не русский это таёт тебе право обвенять меня? :rofl::popcorn:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну и што, што я не русский это таёт тебе право обвенять меня?
Да, даёт. Ты националюга на русских бочку катишь. И с каких это берегов тебе надуло, что русский это все кто в России живёт? Россиянин да, а русский, это такая же национальность, как адыг, валлонец или хамит. И если ты утверждаешь, что русские любят переиначивать, то это чистой воды заявление о русских, а не о россиянах. Это я тебе говорю, русский, по отцу да матери, да дедов прадедов.
А теперь, хотелось бы почитать, в контексте того ролика, что, на твой взгляд, любят переиначивать русские?http://s8.nosmiles/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ну и што, што я не русский это таёт тебе право обвенять меня?
Да, даёт. Ты националюга на русских бочку катишь. И с каких это берегов тебе надуло, что русский это все кто в России живёт? Россиянин да, а русский, это такая же национальность, как адыг, валлонец или хамит. И если ты утверждаешь, что русские любят переиначивать, то это чистой воды заявление о русских, а не о россиянах. Это я тебе говорю, русский, по отцу да матери, да дедов прадедов.
А теперь, хотелось бы почитать, в контексте того ролика, что, на твой взгляд, любят переиначивать русские?http://s8.nosmiles/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
Ну умора...:eek: Это что-то с чем то.:cool:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вообще- то я не помню,чтобы при Союзе исчезла хоть одна культура или этнос! Все говорили на своих языках,но русский был ( и я считаю это было разумно) языком общения , как английский и французский для мира! Русских напротив задвигали больше ,чем кого-либо... Когда начинают поднимать эти темы ,как- то становится страшно- будут бить!:grin::lol:
Ничего не вижу плохого в том, что нас будут называть россиянами,не принижая или ущемляя этнос!
Повторюсь,но была я в этом году в деревеньке Мартынов,где всего 157 семей - коцкари,сохранившие своё идентичность ,даже свой язык! Они занесены во Всерос.этно реестр!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ничего не вижу плохого в том, что нас будут называть россиянами,не принижая или ущемляя этнос!
Да за ради Бога со всем почтением. А русских россиянами называть правильно и также верно как татар или коцкарей с ингушами, живущих в России матушке. Много нас разных россиян. Но каждый из нас имеет свою национальность, свою историческую гордость.
Это мы для западного обывателя все русские. И для Алана ещё.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ничего не вижу плохого в том, что нас будут называть россиянами,не принижая или ущемляя этнос!
Да за ради Бога со всем почтением. А русских россиянами называть правильно и также верно как татар или коцкарей с ингушами, живущих в России матушке. Много нас разных россиян. Но каждый из нас имеет свою национальность, свою историческую гордость.
Это мы для западного обывателя все русские. И для Алана ещё.
Да,какая разница! Я детям всегда говорила и буду говорить: есть две национальности - хороший человек и плохой,а вот языков и культур огромное множество!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Минобороны заказало снайперскую «мини-пушку»
Российское военное ведомство планирует вооружить снайперов мотострелковых и танковых бригад уникальными крупнокалиберными снайперскими винтовками, способными одним попаданием 23-миллиметровой пули выводить из строя вражеские танки, уничтожать бронемашины и бронетранспортеры, а также ликвидировать расчеты минометов, противотанковых ракет (ПТУР) и переносных зенитных комплексов (ПЗРК).
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
I4ho1NOXR34.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
русские люди любят переиначивать
Иначе летать не смогут
3841538_original.jpg
Фраза полностью:
Т.е ты продолжаешь утверждать, что русские люди любят переиначивать?
kizole, я тебя не узнаю. Зачем фразы из контекста дёргать? Причём фразы из выяснения отношений по поводу русофобии некоторых ундивидуев на нашем форуме.:unknown:
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Журналисты немецкого издания Stern назвали Су-35 самым опасным истребителем в мире. По своим боевым возможностям Су-35 имеет мало соперников в мире. Давайте совершим небольшую экскурсию по Су-35 и рассмотрим его сильные стороны.

#Милитари@stockinfocus #су35 #су27 #т50 #россия #миг35 #миг31

Почему Су-35 называют самым опасным истребителем в мире?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу