Оружие России.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не может человек находиться рядом,практически соприкасаясь со взрывной волной.
Володя, у меня высшее инженерное образование. Я совершенно чётко понимаю сложность процесса. Тем более, что есть сила ударного воздействия которая может многократно превышать вес испытателя костюма. Т. е её (испыцтательницу) просто может далеко отбросить.
Я не про это писал. Не про физику и химию. Я про дух и силу воли писал. Про то, что дух человека, нашей русской женьщины в данном случае, вот оружие России. Дух солдата и разработки учёных = сила оружия.
Я даже написал в начале текста:
Не, ну реально:
"В горящую избу войдёт... " !
И даже не в оружии дело, не в защите даже. Дело в людях!
Знаешь Леша никогда не любил понты
Чё`ж ты тогда их везде ищешь то?
Яркий пример понтов когда Путину или услужливый дурак или умелый провокатор подсунули ролик
И при чём тут опять Путин и его ручные дураки?
Я про девушку среди взрывов и пламени в костюме защиты - ты про понты, Путина, американский спецназ и Стоуна....
Я про красоту и силу духа - ты про хруй знет что....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Я про девушку среди взрывов и пламени в костюме защиты - ты про понты, Путина, американский спецназ и Стоуна....
я этот ролик,приравниваю к понтам
а понты вредны.
Я про красоту и силу духа - ты про хруй знет что....
нету там красоты,одни понты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
вот когда сушка делает выкрутасы например кобру
это не понты не всякий самолет это может сделать,
я разделяю реально не реально
коли не реально это сделать,по мне это понты.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ракетный "фрегат‐невидимка" военно‐морских сил Франции класса La Fayette вошел в Черное море, но был взят на сопровождение радиоэлектронными средствами еще в проливе Босфор

Как сообщил собеседник агентства РИА Новости, несмотря на технологию "стелс", которую называют еще "невидимкой", российские радары видят корабли подобного класса на дистанциях в сотни километров.

"Распиаренная технология "стелс" споткнулась при столкновении с российской радиоэлектронной промышленностью. Фрегат La Fayette еще при прохождении Босфора "засветился" на мониторах радиотехнических служб Черноморского флота", - отметил источник.

В настоящее время корабль военно-морских сил Франции "движется в нашем радиоэлектронном сопровождении; кроме того, к нему "пристегнут" один из российских кораблей для наблюдения", - добавил он.

"В Черноморском бассейне La Fayette от нас никуда не спрячется. Мы его будем видеть с точностью до причальной стенки", - сказал в заключение собеседник агентства.
Ну,как тут не гордиться?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу