Оппозиция -такая,какая она есть

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нахуй иди, тупорылое животное. Тебе завтра скажут, чтобы ты собиралась на площади, чтобы вешать тебя- ты сама придёшь, с собой верёвку и мыло принесёшь, да ещё и орать будешь на других, что они не очень быстро бегут на площадь, всех задерживают, овца блядь... Тебе, дура, самое главное в стране- это, блядь, храм, поправки и парад
Вот скажи, в результате протестов во Франции вот это всё выполнено:
"К требованиям "желтых жилетов" прибавились запрет на увеличение налогов, повышение минимального размера оплаты труда, снижение с 62 до 60 лет срока выхода на пенсию, сокращение госрасходов на чиновников, ужесточение контроля за нелегальной миграцией и др." Да и изначальные требования удовлетворены?
?
Но, разгоны то были...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот скажи в результате протестов во Франции вот это всё выполнено:
"К требованиям "желтых жилетов" прибавились запрет на увеличение налогов, повышение минимального размера оплаты труда, снижение с 62 до 60 лет срока выхода на пенсию, сокращение госрасходов на чиновников, ужесточение контроля за нелегальной миграцией и др."
?
Но разгоны то были...
Чего добились жёлтые жилеты: Отказ от повышения пошлин на углеводороды. – Отмена решения о повышении общих социальных отчислений для пенсионеров, получающих менее 2 000 евро. – Временное замораживание тарифов на газ и электроэнергию. – Увеличение пособий на оплату энергоносителей. Не смогли добиться: – Восстановление налога на крупный капитал. – Повышение минимальной заработной платы
Я же говорю- ты овца тупорылая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же говорю- ты овца тупорылая.
"Одни их требования были услышаны (те, что касаются повышения покупательной способности), другие так и остались пустым звуком"...
Но разгоняли то их жёстко... Или нет?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же говорю- ты овца тупорылая.
Ты хоть прочитал, что приводишь как аргумент?
«Эммануэль Макрон услышал возмущённых людей на перекрёстках» … Подобные высказывания, с конца 2018 года то и дело звучащие в сообщениях СМИ, призваны убедить общественность в том, что в Елисейском дворце «произошли перемены», и отныне (честное слово!) всё будет по-другому. Правда это или ложь? Похоже, что и то, и другое одновременно. И хотя власть по-прежнему верна своим идеологическим установкам, ей всё же пришлось снизить темпы реализации некоторых проектов, а по отдельным вопросам даже удовлетворить требования «жёлтых жилетов».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Одни их требования были услышаны (те, что касаются повышения покупательной способности), другие так и остались пустым звуком"...
Но разгоняли то их жёстко... Или нет?

ещё раз, для тупой овцы.
Что у них в плюсе? У них часть требований была удовлетворена.
Что в минусе? Часть не была. Протестующие были разогнаны.
Что у нас?
Что у нас в минусе? Протестующие были разогнаны. Ни единое требование не было удовлетворено
Что в плюсе? Ровно ноль.
Всё.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ещё раз, для тупой овцы.
Что у них в плюсе? У них часть требований была удовлетворена.
Что в минусе? Часть не была. Протестующие были разогнаны.
Что у нас?
Что у нас в минусе? Протестующие были разогнаны. Ни единое требование не было удовлетворено
Что в плюсе? Ровно ноль.
Всё.
Ещё раз, для тупого барана: надо требования реальные выдвигать - "мы здесь власть" и "Путин должен уйти" - это не то, что должно быть удовлетворено... Не они были большинством в выборе...
И да, ты всё время увиливаешь: разгон был и был очень жёстким... Хотя написал, что власть тут же пошла на уступки...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ещё раз, для тупого барана, надо требования реальные выдвигать: "мы здесь власть" и "Путин должен уйти" - это не то что должно быть удовлетворено... Не они были большинством в выборе...
:facepalm: Пиздец ты тупая. Просто пиздец. Прежде чем писать хуйню- сначала посмотри ещё раз, действительно ли эти требования выдвигались, или всё-таки какие-то другие? Или ты слушаешь и слышишь жопой?
З.Ы. А в итоге, благодаря таким, как ты, эти требования будут действительно основными. И тогда будет повторение 1917 года. Со всеми прелестями. Потому что если власть не хочет слышать народ- придётся слушать уже куда более решительное и менее озабоченное моральными критериями быдло. Как уже было. Но уроков никто не сделал. Потому что власть в своих действиях ориентируется на стадо таких, как ты, безмозглых овец и баранов. В 1905тоже решили, что если расстрелять митинг- то всё волшебным образом само и успокоится... И расстреливали... А в 1917году по улицам российских городов бегали воодушевлённые граждане и вешали полицейских и жандармов на фонарях. А в 1918 году такие, как ты, целыми семьями снимались и уезжали за пределы России, чтобы в итоге оказаться в рядах казаков, служивших под командованием фон Паннвица и Шкуро. Они все тоже считали, что все недовольства можно успокоить нагайкой.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:facepalm: Пиздец ты тупая. Просто пиздец. Прежде чем писать хуйню- сначала посмотри ещё раз, действительно ли эти требования выдвигались, или всё-таки какие-то другие? Или ты слушаешь и слышишь жопой?
Так озвучь, за что выходили... Не ты, конечно, ты то всегда свою задницу в комфорте держишь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ты то всегда свою задницу в комфорте держишь...
Задницу в комфорте держишь ты. Именно ты её от стула не отрываешь. А мне, извините, чтобы заработать свою зарплату, приходится за месяц по всей России 6-7 (максимум 12) областей объехать. Так что не тебе, овца тупая, говорить, не мне от тебя слушать про задницу в комфорте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
ещё раз, для тупой овцы.
Что у них в плюсе? У них часть требований была удовлетворена.
Что в минусе? Часть не была. Протестующие были разогнаны.
Что у нас?
Что у нас в минусе? Протестующие были разогнаны. Ни единое требование не было удовлетворено
Что в плюсе? Ровно ноль.
Всё.
Саш,у нас и них власти по разному реагируют,
было сильное возмущение а прошлом году по лесным пожарам, по моему мнению исправились тушат пожары и освещают положение с лесными пожарами,
сейчас по федералки проехать с что с востока на запад что обратно затруднительно,
идет поголовный ремонт дорог, идет расширение дорог на южном Урале что давно напрашивалось
ремонтируются дороги во дворах по целевой программе, дворы облагораживаются создается среда для отдыха, работают на опережение.
есть неприятные вещи как увеличение пенсионного возраста, да штука плохая. но это тенденция везде на земле.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
есть неприятные вещи как увеличение пенсионного возраста, да штука плохая. но это тенденция везде на земле.
Давно нет такой тенденции. Да, у них было больше, но извини- у нас продолжительность жизни куда как ниже. Не хочу даже обсуждать на триста тридцать третий раз одно и то же. Когда у нас продолжительность жизни будет как во Франции- тогда и можно говорить о повышении пенсионного возраста. А сейчас у нас пенсионный возраст для мужчин на два года меньше средней продолжительности жизни.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
ещё раз, для тупой овцы.
Что у них в плюсе? У них часть требований была удовлетворена.
Что в минусе? Часть не была. Протестующие были разогнаны.
Что у нас?
Что у нас в минусе? Протестующие были разогнаны. Ни единое требование не было удовлетворено
Что в плюсе? Ровно ноль.
Всё.
Разогоны у нас - раздали десяток пендалей, разбили десяток голов, одну бабу пнули, может еще чего пропустил, звиняй, в итоге на зону отправили толи 10, толи 20 человек.
Разгоны у них - 11 трупов, выбитые "резинками" глаза, раненых не менее тысячи, сами протестующие заявляли о 5 тысячах. По итогам семи месяцев с ноября 2018 по июнь 2019 года участникам движения вынесено более 3100 обвинительных приговоров, из них около 400 - к тюремному заключению
У нас настоящих буйных мало, слава Богу
И Алика права, выходили они наши не против пенсионки, а под лозунгами, о которых она сказала,"Мы здесь власть, осталные нах"
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Давно нет такой тенденции. Да, у них было больше, но извини- у нас продолжительность жизни куда как ниже. Не хочу даже обсуждать на триста тридцать третий раз одно и то же. Когда у нас продолжительность жизни будет как во Франции- тогда и можно говорить о повышении пенсионного возраста. А сейчас у нас пенсионный возраст для мужчин на два года меньше средней продолжительности жизни.
А вот оппо ЛОМы с тобой не согласны ... были :crazy:
Переобулись: Гудков, Яшин, Гуриев и Навальный требовали повышения пенсионного возраста
Там очень славная подборка, где орлы рьяно протестовавшие против пенсионки три года назад, до этого наооборот топили за повышение пенсионного возраста
Мне кажется именно поэтому за ними по поводу пенсионнки на протесты и не стал выходить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
но извини- у нас продолжительность жизни куда как ниже.
Постепенно повышается ,тока пжлста свои генетические особенности не стоит Саш преподносить ибо ты юнит в армии россиян,я ещё раз скажу я думаю никому в России не нравиться что подняли пенсионный возраст и защищать понятие возраста заведомо проигранная позиция,и я не хочу дискуссировать по этому вопросу.скажу одно мне понятен мотив властей,и я понимаю почему ВиУ взял на себя чтоб провести реформы в ПФР ибо он не захотел сваливать на следующего президента и кабмин,
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Кстаи, по поводу повышения средней продолжительности жизни для каждого:
- смена парламента, президента, премьера, губернатора, жены/мужа или мировой закулисы никоим образом не могут увеличить продолжительность твоей жизни
- не жри много, особенно на ночь, не пей больше бутылки водки и не выкуривай больше пачки сигарет в день, а лучше вообще ничего из выше перечисленного не делай - проживешь дольше
- сходи на прививку от ковида, кори, дифтерии, полиомиелита и всего прочего от чего народ прививается - проживешь дольше
- не смотри Малышеву :crazy:
PS
Поповоду жены/мужа возможно неправ - может и увеличит СПЖ :smile:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Постепенно повышается ,тока пжлста свои генетические особенности не стоит Саш преподносить ибо ты юнит в армии россиян,я ещё раз скажу я думаю никому в России не нравиться что подняли пенсионный возраст и защищать понятие возраста заведомо проигранная позиция,и я не хочу дискуссировать по этому вопросу.скажу одно мне понятен мотив властей,и я понимаю почему ВиУ взял на себя чтоб провести реформы в ПФР ибо он не захотел сваливать на следующего президента и кабмин,
Блядь... Вова... Кто тебе сказал про повышается? С чего это? Ты хоть своей макитрой подумай- где, с чего? Вот тебе росинфостат-официальный сайт статистики России. На 2019 средняя продолжительность по России- 67 лет. Если вдруг с чего-то даже сейчас бы повышалась- всё равно чуть больше 67 лет. С учётом того, что мужчины в среднем зарабатывают на 30% больше женщин- основные плательщики по итогу не получают нихуя. А теперь вспомним, что 2020 и 2021- у нас избыточная смертность из-за вируса, и статистический показатель, когда его посчитают, непременно упадёт ниже, чем пенсионный возраст. Ты блядь совсем ебанулся в своей ультралояльности?Что тот Лоханкин, которого отпиздили соседи по коммуналке в "Золотом телёнке", чесслово...
— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая?
prodzhen6.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Кстаи, по поводу повышения средней продолжительности жизни для каждого:
- смена парламента, президента, премьера, губернатора, жены/мужа или мировой закулисы никоим образом не могут увеличить продолжительность твоей жизни
- не жри много, особенно на ночь, не пей больше бутылки водки и не выкуривай больше пачки сигарет в день, а лучше вообще ничего из выше перечисленного не делай - проживешь дольше
- сходи на прививку от ковида, кори, дифтерии, полиомиелита и всего прочего от чего народ прививается - проживешь дольше
- не смотри Малышеву :crazy:
PS
Поповоду жены/мужа возможно неправ - может и увеличит СПЖ :smile:
Ну, вот реально, курю давно уже не больше 3 сигарет в сутки, пью- максимум 300 мл крепких за присест.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
редняя продолжительность по России- 67 лет
Средняя не означает что достиг возраста 67 лет и откинул копыта,
средняя и подразумевает что кто то дожил до ста лет а кто то и до трёх лет не дотянул,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу