Оппозиция -такая,какая она есть

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Но это их дела. Не твои и не мои. Вот прикинь- нам не понравился Путин. Ну вот не понравился, решили его выпнуть, он сбежал. А тут украинцы: типа, стопэ, чего это вы Путина выгнали. Мы за это у вас забираем Курскую и Белгородскую области, а в Ростовской области и на Кубани мы создаём вам украинский мир. И его поддерживаем оружием и оплачиваем зарплату наёмникам. Как бы ты тогда сказал?
У нас так не пройдет, тем более после того, как наш народ увидел что произошло с самой богатой республикой СССР после двух майданов.
Кста, устроители белорусского майдана на этом и погорели, потому, что у Лукашенко, какой бы он ни был, заводы работают, бульба растет и коровки дояться ...
А украинцы сейчас все ингредиенты "своего" борща импортируют и украинское сало теперь "делают" в Польше и России.
И вместо изготовления ракет и спутников, постройки кораблей и самолетов, разработки вакцин сейчас успешно занимают первое место по экспорту в Европу ... соломы.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Но это их дела. Не твои и не мои. Вот прикинь- нам не понравился Путин. Ну вот не понравился, решили его выпнуть, он сбежал. А тут украинцы: типа, стопэ, чего это вы Путина выгнали. Мы за это у вас забираем Курскую и Белгородскую области, а в Ростовской области и на Кубани мы создаём вам украинский мир. И его поддерживаем оружием и оплачиваем зарплату наёмникам. Как бы ты тогда сказал?
Вот поэтому, большинство и считает, лучше уж Путин, а то много больно желающих набежит как забрать, так и отдать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Давно нет такой тенденции. Да, у них было больше, но извини- у нас продолжительность жизни куда как ниже. Не хочу даже обсуждать на триста тридцать третий раз одно и то же. Когда у нас продолжительность жизни будет как во Франции- тогда и можно говорить о повышении пенсионного возраста. А сейчас у нас пенсионный возраст для мужчин на два года меньше средней продолжительности жизни.
Береги себя...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Каждый для кого вопрос выхода на пенсию был не в далекой перспективе, а близко-близко, ожидал, думаю, повышения, но надеялся проскочить, будет оно, но попозже. Я вот из таких, надеялся, проскочить, не успел, одноклассницы успели, а мы нет. И ведь дотянули бы, да все эти события начиная с 14-го, последующая помощь партнеров в частности, привели к чему привели. Но я эти несколько лет своей непенсии Путину прощаю, за Крым. За Донбасс могу протить еще лет пару.
Это Навальному, Яшину, Гудкову, Ашуркову, дождю, эху и т.д. нет и не может быть прощения.
Полковник в 2004 году сказал, что пока он през то повышению не бывать .....
А эта сволочная банда начиная с 2012 года, как только полковник вернулся на престол, начала его третировать - повышай, это неизбежно ...
Вот и додавили, сцуки, беднягу - ему просто пришлось пойти на встречу лидерам общественного мнения и 120 миллионам их приверженцев (никто же не будет спорить, что их 120 млн. - именно столько народу "просмотрело" кино про "комнату грязи")
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каждый для кого вопрос выхода на пенсию был не в далекой перспективе, а близко-близко, ожидал, думаю, повышения, но надеялся проскочить, будет оно, но попозже. Я вот из таких, надеялся, проскочить, не успел, одноклассницы успели, а мы нет. И ведь дотянули бы, да все эти события начиная с 14-го, последующая помощь партнеров в частности, привели к чему привели. Но я эти несколько лет своей непенсии Путину прощаю, за Крым. За Донбасс могу протить еще лет пару.
Я вот не попала, не попала никак, и по выработке лет тютелька в тютельку вместе с повышением иду... Я про 37 лет стажа... Подруга может и проскочит, она до поступления с нами в институт год работала, вроде тогда будет считаться учёба...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Думаю, что если Россия подписалась соблюдать договоры- то договоры следует соблюдать. Просто потому что в таком случае другие государства просто перестанут заключать договоры с Россией из-за бессмысленности таких договоров, и начнут нарушать все другие договоры, которые были заключены с Россией. Потому что нет никакой гарантии, что и другие договоры не будут нарушены точно также, как эти. Ведь реально-то санкций пока что никаких не было. Если бы сделали то же самое, что сделал Путин в Крыму- то в таком случае можно было бы всю уже всё, что было отгружено за территорию России, объявить не подлежащим оплате, все счета арестовать, имущество за рубежом арестовать и проведение торговых сделок- запретить. Да, это беспредел и нарушение всех договоров. Но именно это сделал Путин с Крымом. И что бы стало у нас здесь в таком случае?
А может просто майданы не надо было устраивать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть то, что украинцы решили выкинуть из кресла президента-вора (своего, не российского, украинцами же и выбранного)- причина для того, чтобы насрать на подписанные международные договоры?
Да... Они так решили и Крым вот так решил... Прикинь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но это их дела. Не твои и не мои. Вот прикинь- нам не понравился Путин. Ну вот не понравился, решили его выпнуть, он сбежал. А тут украинцы: типа, стопэ, чего это вы Путина выгнали. Мы за это у вас забираем Курскую и Белгородскую области, а в Ростовской области и на Кубани мы создаём вам украинский мир. И его поддерживаем оружием и оплачиваем зарплату наёмникам. Как бы ты тогда сказал?
Можно я скажу?.. Это бред...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Русские это переживут... Как и многое другое...

Не буду про разделенные семьи по обе стороны, про русских на Украине, которые в большинстве своем не поддерживают.
На этом форуме как минимум двое против, у еще одного неоднозначная позиция по Крыму.
Неправильные русские или привычно в пидарасы запишешь?
За себя старайся.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Это не их дела, а дела геополитики...
Много украинцев сейчас рады тому что происходит?.. Но их никто не спрашивает...
Пилять, не иначе в Ростове Бжезинский реинкарнировался, а Путин не знает)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Посмотреть вложение 49394
А может просто майданы не надо было устраивать?
Специально для тупых
217759426_1198510287228466_8997297450098968031_n.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На этом форуме как минимум двое против, у еще одного неоднозначная позиция по Крыму.
И что из этого?.. Крымчане решили не так как вам хочется?.. Ну, им виднее...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Хляби небесные над Германией, операции НАТО с маркерами ядов, дети под колесами, убил животных ради селфи
Про "отравление" занятно
Про овцу сбившую детей - согласен с Карнауховым - наказание надо менять.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
это не тоже самое....
это совсем другое.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
журналистам пригрозили сроком за обнародование компроматов на правительство
За обнародование материалов репортёрам может грозить до 14 лет заключения.
Нам можно и нужно видеть там только хорошее, а то например что подростку в Британии пожизненное впаяли за посты соц сетях - это для них не типично, это другое ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу