Оппозиция -такая,какая она есть

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Передёргиваешь, и заметно. Да, в революцию именно так и было. Только власть Франции для себя выводы сделала. И когда начинаются открытые выступления против какого-либо решения- власть сразу же даёт заднюю, и не стесняется это делать. В отличие от нашей власти, которая кроме кнута другой реакции не знает и знать принципиально не желает.
Иногда идут, а когда им надо - нет ...
Желтых жилетов и студенческие протесты задавили, налог на горючку повысили, трудовое закондательство поменяли ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Иногда идут, а когда им надо - нет ...
Желтых жилетов и студенческие протесты задавили, налог на горючку повысили, трудовое закондательство поменяли ...
Налог на горючку вернули обратно, пенсионный возраст вернули обратно.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Налог на горючку вернули обратно, пенсионный возраст вернули обратно.
Не вернули, а отложили повышение на 2 года, пенсионный как был так и остался 62
У нас для дам тож откатили повышение, хотя у нас не было полутородесятков трупов и более тысячи раненых на протестах, у нас народ особо и не протестовал.
По итогам семи месяцев с ноября 2018 по июнь 2019 года участникам движения вынесено более 3100 обвинительных приговоров, из них около 400 - к тюремному заключени
Да и мужики у нас в 65 лет начнуть выходить только в 28-м году. Знаю, что тебе не повезло попасть в эту категорию.
По топливу не в курсе, но смотреть не буду. Знаю что норм бензин - 1,5-18 евро литр
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не вернули, а отложили повышение на 2 года, пенсионный как был так и остался 62
У нас для дам тож лткатили повышение
Да и мужики в 65 лет начнуть выходить только в 28-м году.
По топливу не в курсе, но смотреть не буду. Знаю что норм бензин - 1,5-18 евро литр
Вот я буду выходить в 28 году. А должен был бы выйти в 2023. А как охуенно работать в 58... А мне ещё 7лет теперь тарабанить как медному котелку... А тут ещё пидараска Ямпольская речугу задвинула о том, что получать пенсию пенсионерам- аморально, и пора выходить из зоны комфорта. Они там в Думе вообще на какой планете живут? я бы хотел посмотреть на неё как она в58лет с 20- килограммовым чемоданом за месяц объезжает 15 объектов по всей России. Для того, чтобы получать ту зарплату, которой так завидует Алла и которая меньше, чем у протирающей трусы о кресло Ямпольской, в три раза.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А у меня дядька как раз страдает поэтому поводу. Чуть не дотянул до реформы. Получилось, ему как 60 исполнилось, на следующий день на пенсию проводили. С почетом, грамоту дали, поляну накрыли, все как положено проводили.
Как он о них тогда нелестно отзывался, а уж после реформы лучше тему не поднимать.
Всего-то лесником работал. В Туапсинском районе)
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Государство существует не для решения ваших проблем, оно - одна из них
Кремация.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не всех развеивает кремация. Некоторые после кремации от Варанаси по Гангу вниз по течению плывут.
Каждый индивид сам вибирает как ему "развеяться", с учетом своих возможностей, конечно ...
Кста, а Питере крематорий е ?
У нас нет, вернее есть в одной похоронной конторе машина с печкой, в которой "кремируют" за 80 тыс.
Год назад приятеля кремировали, захотел быть развеянным над Балтикой
Но контора подозрительная, поэтому часть присутвоваших на процедуре была не вполне уверена, что мы в нейтральных водах с яхты развеяли именно его прах :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Передёргиваешь, и заметно. Да, в революцию именно так и было. Только власть Франции для себя выводы сделала. И когда начинаются открытые выступления против какого-либо решения- власть сразу же даёт заднюю, и не стесняется это делать. В отличие от нашей власти, которая кроме кнута другой реакции не знает и знать принципиально не желает.
15831344.jpg
5cbb38ab183561d6028b4569.jpg


photo.jpeg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тупорылая овца. Ты даже не поняла о чём я написал. Кроме тебя поняли все. Все, кроме тебя. Повторяю специально два раза, потому что с одного раза до тебя не доходит никогда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда ты писала про то, что я кому-то там помогаю что-то продавать- зависть так и пёрла изо всех щелей.
Я просто констатировала факт помощи в распродаже ресурсов... Против чего ты так лицемерно выступаешь...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тупорылая овца. Ты даже не поняла о чём я написал. Кроме тебя поняли все. Все, кроме тебя. Повторяю специально два раза, потому что с одного раза до тебя не доходит никогда.
Тупорылый баран, ты это написал:
"И когда начинаются открытые выступления против какого-либо решения- власть сразу же даёт заднюю, и не стесняется это делать. В отличие от нашей власти, которая кроме кнута другой реакции не знает и знать принципиально не желает."
То, что я выше разместила, по твоему пряники?..
Этодругины меня просто умиляют...
Нет, ну если бы реально не было жёстких разгонов демонстрантов, могли бы писать "власть сразу же даёт заднюю", но реальность такова, что разгоняют и очень жёстко...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тупорылый баран, ты это написал:
"И когда начинаются открытые выступления против какого-либо решения- власть сразу же даёт заднюю, и не стесняется это делать. В отличие от нашей власти, которая кроме кнута другой реакции не знает и знать принципиально не желает."
То, что я выше разместила, по твоему пряники?..
Этодругины меня просто умиляют...
Нет, ну если бы реально не было жёстких разгонов демонстрантов, могли бы писать "власть сразу же даёт заднюю", но реальность такова, что разгоняют и очень жёстко...
Блядь, не мог не ответить. Нахуй иди, овца тупорылая. Они написали закон о поднятии пенсионного возраста, люди начали протестовать- они закон тормознули. Они подняли налоги на топливо- люди начали протестовать, они закон тормознули. Да, винтили протестующих, но никто за бумажный стаканчик, брошенный в сторону полицейского 5 лет не получил. Все реальные наказания были за реальный ущерб, нанесённый либо муниципальной собственности, либо частным лицам. А у нас,кроме пиздюлей, сроков и переломов в результате протестов больше нихуя не получили, тупень ты хуева. Дура ты набитая, овца ты тупорылая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блядь, не мог не ответить. Нахуй иди, овца тупорылая. Они написали закон о поднятии пенсионного возраста, люди начали протестовать- они закон тормознули. Они подняли налоги на топливо- люди начали протестовать, они закон тормознули. Да, винтили протестующих, но никто за бумажный стаканчик, брошенный в сторону полицейского 5 лет не получил. Все реальные наказания были за реальный ущерб, нанесённый либо муниципальной собственности, либо частным лицам. Дура ты набитая, овца ты тупорылая.
Так где, придурок, сразу же, если их жёстко разогнали?..
И да, они придурошные лозунги выдвигали вроде "мы здесь власть"?.. Ну, это для понимания результа протестов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так где, придурок, сразу же?..
И да, они придурошные лозунги выдвигали вроде "мы здесь власть"?..
Нахуй иди, тупорылое животное. Тебе завтра скажут, чтобы ты собиралась на площади, чтобы вешать тебя- ты сама придёшь, с собой верёвку и мыло принесёшь, да ещё и орать будешь на других, что они не очень быстро бегут на площадь, всех задерживают, овца блядь... Тебе, дура, самое главное в стране- это, блядь, храм, поправки и парад
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нахуй иди, тупорылое животное. Тебе завтра скажут, чтобы ты собиралась на площади, чтобы вешать тебя- ты сама придёшь, с собой верёвку и мыло принесёшь, да ещё и орать будешь на других, что они не очень быстро бегут на площадь, всех задерживают, овца блядь... Тебе, дура, самое главное в стране- это, блядь, храм, поправки и парад
Опять истерика...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу