Оппозиция -такая,какая она есть

Ron

Старожил
Почему вы не обуздали , того кто меня обижает? Это же только мне можно бегать за Вовой по форуму и обзывать, обзывать его противного. РАЗВЕ не про тебя ?
Ты смеешься ? "Почему не обуздали" ?? Да плевать мне на ваше "обуздание" ! Просто удивительно, как вроде бы приличные люди не брезгуют таким дерьмом. ..

zavaz

Старожил
Ты смеешься ? "Почему не обуздали" ?? Да плевать мне на ваше "обуздание" ! Просто удивительно, как вроде бы приличные люди не брезгуют таким дерьмом. ..
С тобой же мы то же общаемся.

Alika

Мэтр
Последнее редактирование:

Ron

Старожил
Если перефразировать: "Я гоняюсь за вами по всем веткам, потому что вы мне неинтересны"...
Сумничать попыталась в стиле Вовы ? Браво ! На самом деле интересны - как подопытные.

Ron

Старожил
Тут обрадовались звери
Заиграли и запели

Впрочем опарыш - не зверь... Он просто опарыш.

alexxx_old

Мэтр
Какие же они все гибкохребетные :crazy:
Ну реально же, обычный пропагандистский ролик. Обычная пятиминутка ненависти. Точнее десятиминутка. Видимо Осташко не даёт покоя спать успех Шейнина, его карьерный эскалатор от рядовой клаки до ведущего ток- шоу на ТВ. И весь секрет незамысловат. Пробуждай животную ненависть к тем, кто думает по-другому. Любыми, даже самыми грязными путями. Уж на что давно уже описано во всех учебниках по пропаганде, что самых действенный способ пробудить ненависть к тем, кто с тобой не согласен- дегуманизировать их. Найти и внедрить в головы эпитеты, позволяющие их людьми не считать. Здесь- прямо хоть как наглядное пособие используй. Креаклы, либерда и т.д. и т.п. Всё по заветам Йозефа Геббельса. Далеко пойдёт мальчик Руслан... Ещё и ебанутую на всю голову Скабееву подсидит...

Читатель

Участник
Ну реально же, обычный пропагандистский ролик. Обычная пятиминутка ненависти. Точнее десятиминутка. Видимо Осташко не даёт покоя спать успех Шейнина, его карьерный эскалатор от рядовой клаки до ведущего ток- шоу на ТВ. И весь секрет незамысловат. Пробуждай животную ненависть к тем, кто думает по-другому. Любыми, даже самыми грязными путями. Уж на что давно уже описано во всех учебниках по пропаганде, что самых действенный способ пробудить ненависть к тем, кто с тобой не согласен- дегуманизировать их. Найти и внедрить в головы эпитеты, позволяющие их людьми не считать. Здесь- прямо хоть как наглядное пособие используй. Креаклы, либерда и т.д. и т.п. Всё по заветам Йозефа Геббельса. Далеко пойдёт мальчик Руслан... Ещё и ебанутую на всю голову Скабееву подсидит...
Не на того смотрел ...
Я смотрел на монолог Лени про Кису, и на то как Киса ему, Лене отвечал
А кто ролик выложил - монописуально. Ролик не про Скабееву, Шейнина или Осташко
И кста, Осташко вроде тож уже что то ведет на 1 или 2-м канале

alexxx_old

Мэтр
Не на того смотрел ...
Я смотрел на монолог Лени про Кису, и на то как Киса ему, Лене отвечал
А кто ролик выложил - монописуально. Ролик не про Скабееву, Шейнина или Осташко
И кста, Осташко вроде тож уже что то ведет на 1 или 2-м канале
Ну видимо учение доктора Йозефа Геббельса живёт и побеждает... Так бы тем, кто реально создаёт деньги в бюджет, платили, как они пропагандонам платят...

Vladimir

Мэтр
Вроде кисельный берега канал называется,там есть оригинал ролика,я специально не смотрел ,ни цент врагу ,почему на телефоне нет зачеркнутый,
в общем врагу зачеркиваю виртуально. ,
ни грамма в рот ни сантиметра ,,,,
Кисельные берега точно смотреть не буду,хотя отдать должное пропагандист он талантливый,сам в свое время ему в рот смотрел.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу