Оппозиция -такая,какая она есть

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
думаешь потянет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну да, ну да... Точно на госдеп работает...
121009493_4442949295775201_686322828597922780_n.jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
думаешь потянет?
Пардон, не вкурил ...
Кто, кого, куда и на чем должОн потянуть ?
Ну да, ну да... Точно на госдеп работает...Посмотреть вложение 47701
Кто ? Дудь ? Донатенфюрер ?
Имхо, первый на ФСБ, второй на ЦРУ :crazy:
Блин, скоро седьмой десяток разменяешь, а наивный как дите ... Я про пересечение границы, про веру в то, что в пандемию границы на замке ...
У нас в ПН младшенькая из Берлина вернулась (уезжала за неделю до этого, когда "вторая волна" во всю на ЕС накатила). Вечером сдала тест (вроде 2-3 тыс. с выездом на дом, точно не знаю) и во ВТ уже был результат и теперь официально может ездить по всей России ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Пардон, не вкурил ...
Кто, кого, куда и на чем должОн потянуть ?
по ходу его готовят к должности приемник...
все к этому движется.

не прям после 24 го года,но скоро.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
по ходу его готовят к должности приемник...
все к этому движется.

не прям после 24 го года,но скоро.
:shock:
Ты ж грил, что пить вечером начинаешь ?
С утра и в обед - ни-ни ...
Или курнул/нюхнул чего ?
Или просто смайлик забыл поставить ? :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
сегодня же тяпница,пойду банку откупорю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пардон, не вкурил ...
Кто, кого, куда и на чем должОн потянуть ?

Кто ? Дудь ? Донатенфюрер ?
Имхо, первый на ФСБ, второй на ЦРУ :crazy:
Блин, скоро седьмой десяток разменяешь, а наивный как дите ... Я про пересечение границы, про веру в то, что в пандемию границы на замке ...
У нас в ПН младшенькая из Берлина вернулась (уезжала за неделю до этого, когда "вторая волна" во всю на ЕС накатила). Вечером сдала тест (вроде 2-3 тыс. с выездом на дом, точно не знаю) и во ВТ уже был результат и теперь официально может ездить по всей России ...
Ещё разок- ну вот не надо всех мерять по себе. Ещё раз- одно дело жители Калининградской области, и совсем другое жители остальной России. К жителям Калининградской области у шенгенских стран отношение совершенно другое. Хотя бы в том, что для того, чтобы отказали в выдаче шенгена жителю Калининградской области нужно очень сильно постараться, быть конченным маргиналом. И совершенно другое отношение к жителям к примеру Пензенской области. Здесь наоборот- нужно очень постараться, чтобы не отказали. Парочка лишних справок требуется для того, чтобы визу дали. Например о том, где ты планируешь проживать, твоё финансовое положение и т.д. Видишь ли- я пытался сделать визу в Омске- хрен, там столько рогаток наставили, что я, оценив все усилия, которые мне пришлось бы приложить, плюнул на это дело. И совершенно другое когда я в СПб переехал- бумаг для въезда в Финку потребовалось на четверть меньше, опять же- представительство визовой финской службы прямо в СПб, опять же- Германия ни официально, ни неофициально границы не открывала, опять же да, пускают, но на учёбу, если у тебя гражданство и если у тебя там близкие родственники. Лёшик имеет германское гражданство или он к родственникам полетел?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
по ходу его готовят к должности приемник...
все к этому движется.

не прям после 24 го года,но скоро.
Может не приёмник а преемник? А то как-то должность такая у меня сомнения вызывает...
wef_spidola13.jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А в #4 664 разве речь шла об открытии шенгена ?
Там же гриться про карантины после возвращения из гейропы.
Ещё разок- ну вот не надо всех мерять по себе. Ещё раз- одно дело жители Калининградской области, и совсем другое жители остальной России. К жителям Калининградской области у шенгенских стран отношение совершенно другое. Хотя бы в том, что для того, чтобы отказали в выдаче шенгена жителю Калининградской области нужно очень сильно постараться, быть конченным маргиналом. И совершенно другое отношение к жителям к примеру Пензенской области. Здесь наоборот- нужно очень постараться, чтобы не отказали. Парочка лишних справок требуется для того, чтобы визу дали. Например о том, где ты планируешь проживать, твоё финансовое положение и т.д. Видишь ли- я пытался сделать визу в Омске- хрен, там столько рогаток наставили, что я, оценив все усилия, которые мне пришлось бы приложить, плюнул на это дело. И совершенно другое когда я в СПб переехал- бумаг для въезда в Финку потребовалось на четверть меньше, опять же- представительство визовой финской службы прямо в СПб,
Вот с чего ты постоянно одну и туже херню талдычишь про трудности с шенгеном.
Читал, что я тебе написал в #3 740 ?
Четверть всех шенгенских виз от ЕС выдается россиянам (больше чем индийцам и китайцам вместе взятым), процент отказов в выдаче виз россиянам САМЫЙ НИЗКИЙ из ВСЕХ СТРАН - 2,5%, почти в 4 раза ниже чем в среднем по остальным странам мира ...
Ты могЁшь привести обоснование своим фантазиям про "особое отношение" калининградцам ?
Кста нас только 1 лям, чуть 0,7 процента от населения страны. И даже если всем нам визы будут выдаваться каждый год поголовно это на общую статистику отказов/выдачи не повлияет.
опять же- Германия ни официально, ни неофициально границы не открывала, опять же да, пускают, но на учёбу, если у тебя гражданство и если у тебя там близкие родственники.
Ни гражданства, ни родни у нас в бундесе нет. И "младшенькая" не значит "маленькая" - она уже давно отучилась ...
Кста туда она летела на самолете из КГД в Москву потом пересела на Берлинский рейс. А обратно ехала по земле, через Польшу.
Лёшик имеет германское гражданство или он к родственникам полетел?
К бабушке в гости :crazy:
"...Навального ... доставили в Берлин как гостя канцлера — именно в таком статусе он числится в документах. Об этом сообщает немецкий телеканал ZDF со ссылкой на федеральное Министерство внутренних дел Германии"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
таки все таки не он. Слабак.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
таки все таки нн он

Дык, изначально было ясно, что донатенфюрера никто не травил (нах никому не нужен)
Это хомяки периодически в силу своих анатомических особенностей строения организма (отсутствия мозга) ведутся на сказки про газ "дурачок" ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дык, изначально было ясно, что донатенфюрера никто не травил (нах никому не нужен)
Это хомяки периодически в силу своих анатомических особенностей строения организма (отсутствия мозга) ведутся на сказки про газ "дурачок" ...
К сожалению, не на них эта тюзовская постановка направлена... И гнуть будут дальше, и санкции будут... Традиционно, если начали: "Шоу должно продолжаться"...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
К сожалению, не на них эта тюзовская постановка направлена... И гнуть будут дальше, и санкции будут... Традиционно, если начали: "Шоу должно продолжаться"...
Вообще то проблема тюзов была в недофинансировании, поэтому гнуть одну линию Тюзам было сложно
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
К сожалению, не на них эта тюзовская постановка направлена... И гнуть будут дальше, и санкции будут... Традиционно, если начали: "Шоу должно продолжаться"...
Дык с санкциями все понятно - СССР, а потом Россия ВСЕГДА были под санкциями ...
А "хомяки" это не только наше явление - например поляки прекрасно осведомлены что коварная рашка заборонила ввоз их сельхозпродукции, правда ~ 95% хомяков не знают, что это были ОТВЕТНЫЕ санкции ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Любого маловоспитанного зверька, даже свинью, не говоря уже о кошках и собаках, приучают к горшку. Чтобы свои фекалии они выдавливали в специально отведённых для этого местах.
Этими исками мы будем приучать зарвавшуюся оппозицию к соблюдению законов Российской Федерации. Поданному вопросу работает группа высокопрофессиональных юристов, и судиться будем планомерно.
Судиться до тех пор, пока несистемные оппозиционеры не привыкнут скулить под дверью, когда захотят выбежать, чтобы опорожниться.
Вот один из них - Лёха-Новичок, уже приучился к горшку, но попав в Германию, на радостях расслабил биологические отверстия и разразился словесным поносом".
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Любого маловоспитанного зверька, даже свинью, не говоря уже о кошках и собаках, приучают к горшку. Чтобы свои фекалии они выдавливали в специально отведённых для этого местах.
Этими исками мы будем приучать зарвавшуюся оппозицию к соблюдению законов Российской Федерации. Поданному вопросу работает группа высокопрофессиональных юристов, и судиться будем планомерно.
Судиться до тех пор, пока несистемные оппозиционеры не привыкнут скулить под дверью, когда захотят выбежать, чтобы опорожниться.
Вот один из них - Лёха-Новичок, уже приучился к горшку, но попав в Германию, на радостях расслабил биологические отверстия и разразился словесным поносом".
Опять Навального подтянул к тому, к чему он никакого отношения не имеет. Ты вот лучше ответь, каким образом такой засекреченный объект, как усадьба Шувалова, ради которой, по словам Навального, даже проект комплекса элитной застройки переделывали, чтобы его усадьбу никто не видел, сам Навальный спокойно снимал эту усадьбу с дрона и ни один сотрудник ФСО даже не посмотрел наверх, что это там такое сверху жужжит? Или Медведевскую усадьбу с дрона как снимал? И опять- ни один сотрудник ФСО наже не пошевелился...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять Навального подтянул к тому, к чему он никакого отношения не имеет. Ты вот лучше ответь, каким образом такой засекреченный объект, как усадьба Шувалова, ради которой, по словам Навального, даже проект комплекса элитной застройки переделывали, чтобы его усадьбу никто не видел, сам Навальный спокойно снимал эту усадьбу с дрона и ни один сотрудник ФСО даже не посмотрел наверх, что это там такое сверху жужжит? Или Медведевскую усадьбу с дрона как снимал? И опять- ни один сотрудник ФСО наже не пошевелился...
Я за "разоблачениями" донатенфюрера не слежу ...
Шо там за "усадьба Медведева" ? Ему ведь как бывшему презу и его супруге пожизненно выделены несколько госрезиденций - на кой ему что то за свои покупать ?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу