Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну прям как с форума снято...
— Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к идее Иисуса Христа баллотироваться в президенты России?

— Ну, мы с мужем пенсионеры. Пенсия у нас маленькая, не хватает. Я считаю, что у Христа нет соответствующего опыта работы. Он, может быть, человек и хороший, но он никогда не работал на государственной должности. У Путина колоссальный опыт. Вот, пусть Иисус для начала хотя бы один завод поднимет, тогда и поговорим.

— А что вы думаете?
— Категорически против!
— Почему?
— Каждый должен заниматься своим делом. Президент работает на своей работе. А он где? На стенке в церкви висит? Вот, пусть и дальше висит. А наш президент меня вполне устраивает.
— Вообще, конечно, надо давать дорогу молодым. Но мне кажется, Иисус еще слишком молод для такого поста. Не потянет. И у него нет команды.
— Знаете, нет, уж! Хватит! В девяностые страну развалили. Потом эти уже наворовали. И новые сейчас придут, снова разворуют? Эти-то хоть уже известные ворюги, а этот ваш, Иисус, он чего во власть-то рвется? Будто непонятно. Спасибо, не надо.
— Я по образованию юрист, и поэтому скажу вам по специальности, что Христос Иисус не может быть президентом по формальным основаниям. Он был судимым. И у него судимость не снята. Нам уголовников не нужно, спасибо (смеется).
— Иисус никогда не станет президентом России, он еврей. Это совершенно исключено. Русский народ его не выберет. Кого угодно, хоть черта лысого, но только не еврея. Никогда евреи нами править не будут.
— Знаете, я по убеждениям либералка, и скажу вам, как на духу: Иисус Христос – агент Кремля. Не будьте такими наивными. Это же все там срежиссировано. Он играет на руку Путину, совершенно очевидно. Кроме того, он фашист. Я читала его Библию. Это же кошмар! Совершенно фашистская литература!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Хрень волосатая, закрученная
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну прям как с форума снято...
А как же мы все за Соловьева?.. Он же еврей... Что-то у тебя несрастается... Да, я из всей той хрени только про евреев уловила... Перечитывать не буду...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Зато здесь на её костях оттанцевались вдоволь. Уже и ненормальной объявили, и с говном смешали. И этих можно назвать людьми?
Ты до них не достучишься, не трать эмоции. Зашел как гость, почитал комменты - это действительно пи....здец!
Головного мозга.
Несчастную женщину затравили, лишили работы, лишили средств к существованию.
Ты правда думаешь, что они этого не видели? Я два раза ссылку давал. Невозможно не увидеть.
Иски. Колеса машины порезали. Стечение обстоятельств?
Наверняка ребенка в школе травили.
В конце концов довели до самоубийства, а они в этом хайп увидели.
Действительно трудно комментировать.
 
  • Like
Реакции: Ron

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты до них не достучишься, не трать эмоции. Зашел как гость, почитал комменты - это действительно пи....здец!
Головного мозга.
Несчастную женщину затравили, лишили работы, лишили средств к существованию.
Ты правда думаешь, что они этого не видели? Я два раза ссылку давал. Невозможно не увидеть.
Иски. Колеса машины порезали. Стечение обстоятельств?
Наверняка ребенка в школе травили.
В конце концов довели до самоубийства, а они в этом хайп увидели.
Действительно трудно комментировать.
Полковник довел, не иначе ... 100500%, у нее же аж 500 подпиЗчиков в соцмережаж было ... :crazy:
PS
Потрать эмоции (преодолей у себя "пиздец головного мозга") и прокомментируй "затравленного" борцуна "мы здесь власть" скинувшего кота с 9-го этажа ? :wink:
Или тех, кто это старательно снял на видео и сразу выложил в сеть "спонтанное" самоубиВство "полковничьей жертвы" ? Это Нарышкин с Бортниковым по заданию полковника ей трусы бензином намазали ? :cry:
PSPS
И ваще, на кой ты сам притащил на форум заметку, про сучку, топтавшуюся на костях "донецких сепаров", которая грила про катастрофу в 17-году "так им им надо" ?
PSPSPS
2 алекс - обсуждать личность - это низость ? а обсуждать личность сталина ? фюрера ? донатерфюрера ... это "другое" ? :wink: Или мона обсуждать все что захочешь ?
Наверняка ребенка в школе травили.
Наверняка, затравили ... см. фото "школьников" (маленькой 20 годиков) ...
Хинт: даже УО детей в "школе" после 16-ти лет не держат ..
1602024415152.png
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А как же мы все за Соловьева?.. Он же еврей... Что-то у тебя несрастается... Да, я из всей той хрени только про евреев уловила... Перечитывать не буду...
Я же говорил что ты тупая... Получается не ошибся.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Полковник довел, не иначе ... 100500%, у нее же аж 500 подпиЗчиков в соцмережаж было ... :crazy:
PS
Потрать эмоции (преодолей у себя "пиздец головного мозга") и прокомментируй "затравленного" борцуна "мы здесь власть" скинувшего кота с 9-го этажа ? :wink:
Или тех, кто это старательно снял на видео и сразу выложил в сеть "спонтанное" самоубиВство "полковничьей жертвы" ? Это Нарышкин с Бортниковым по заданию полковника ей трусы бензином намазали ? :cry:
PSPS
И ваще, на кой ты сам притащил на форум заметку, про сучку, топтавшуюся на костях "донецких сепаров", которая грила про катастрофу в 17-году "так им им надо" ?
PSPSPS
2 алекс - обсуждать личность - это низость ? а обсуждать личность сталина ? фюрера ? донатерфюрера ... это "другое" ? :wink: Или мона обсуждать все что захочешь ?

Наверняка, затравили ... см. фото "школьников" (маленькой 20 годиков) ...
Хинт: даже УО детей в "школе" после 16-ти лет не держат ..
Прям все, кто против Путина- котов с 9 этажа скидывают и детям- инвалидам алименты не платят. Ах да, ещё у них сиськи растут. Забыл, какие ещё у них есть убедительные отрицательные качества?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прям все, кто против Путина- котов с 9 этажа скидывают и детям- инвалидам алименты не платят. Ах да, ещё у них сиськи растут. Забыл, какие ещё у них есть убедительные отрицательные качества?
У меня ща полпревого, а ты че в полтретьего с режимом борешься ? :wink:
Выпивка_Виски.gif
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
У меня ща полпревого, а ты че в полтретьего с режимом борешься ? :wink:
Посмотреть вложение 47689
Вот тебе сколько лет? За полтинник же есть? Тогда чего спрашиваешь? Бессонница. Три часа поспал- всё, больше спать не могу. Но не пью- на работу с утра.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я те писал, на работу не хожу почти 20 лет, "пИнсионеры" мы.
А сплю, аналогично - 4-5 часов в сутки ...
1602026939177.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот блин не понимаю, как женщины на седьмом десятке могут спать минимум 8-10 часов сутки ?
PS
Правда сплю ужО почти 50 лет с одной и той же (в основном) :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я те писал, на работу не хожу почти 20 лет, "пИнсионеры" мы.
А сплю, аналогично - 4-5 часов в сутки ...
Посмотреть вложение 47691
Тогда чего удивляешься? Сижу в номере гостиницы, ночь, заняться абсолютно нечем, вот зашёл с вами поругаться да фотки поредактировать. Алексей куда-то потерялся с концами, а мне надо бы альбом по России снести к лешему и переписать по-новой, потому что многие фото из тех, что там стоят, редактировались в самом начале 2000-х, а сейчас появился софт, который реально позволяет увеличивать разрешение снимков, соответственно и фотки можно заметно улучшить по качеству. Смотрю на те, что восстановил, по сравнению с тем, что снимал в оригинале- небо и земля.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот блин не понимаю, как женщины на седьмом десятке могут спать минимум 8-10 часов сутки ?
PS
Правда сплю ужО почти 50 лет с одной и той же (в основном) :crazy:
Это да... Моей правда 41, вместе уже 20 лет, но спать может как сурок, дай ей возможность спать сутки- она будет спать сутки.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Тогда чего удивляешься? Сижу в номере гостиницы, ночь, заняться абсолютно нечем, вот зашёл с вами поругаться да фотки поредактировать. .....
Вот и я спустился к морю, а там тока молодняк обжимается на променаде ...
Бля прям нетути с кем порешать проблемы мироздания, даже нах послать некого ...
PS
Есть у меня в деревне пару одноклассников, но те занимаются исключительно собственным здоровьем при чем по расписанию, спят сцуки по ночам ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот и я спустился к морю, а там тока молодняк обжимается на променаде ...
Бля прям нетути с кем порешать проблемы мироздания, даже нах послать некого ...
PS
Есть у меня в деревне пару одноклассников, но те занимаются исключительно собственным здоровьем при чем по расписанию, спят сцуки по ночам ...
Я из окна на то же самое море сейчас смотрю. Догадался, где я сейчас?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кстати, тут некоторые Вовы меня упрекают в том, что я не те снимки публикую в сопровождение текста... Вова, тогда тебе в первую очередь в таких вещах нужно упрекать наши официальные СМИ. Вот тебе пример. Фото к статье не имеет никакого отношения. Таких резервуаров нет ни в Приморске, ни тем более в Высоцке. Такие резервуары только в одном месте в России, в Татарстане, я даже нефтеперекачивающую станцию знаю, где они стоят, а логотип, который на них нанесён, Транснефть сменила за 4 года до публикации статьи. Они теперь на основании этого тоже по твоему мнению фейкомёты?
З.Ы. Подумал и решил дописать. А то не дойдёт. Приморск и Высоцк- это города в Ленинградской области. Татарстан- это совсем не Ленинградская область. Это очень далеко от Ленинградской области. Фото, приложенные к статье, сделаны совсем не в Приморске и даже не в Высоцке. Они совершенно точно сделаны в Татарстане, потому что крыша у этого резервуара- уникальная, он такой единственный, построенный по этому проекту. В Высоцке совсем нет резервуаров Транснефти. Статья написана в 2016 году. На тех резервуарах, что на фото- лого, которое было отменено в 2012 году. В статье написано, что на максимальную мощность нефтепровод планируется вывести к 2018 году. До 3 млн. тонн к 2018 году вывели, но это- не максимальная мощность, потому что сейчас мощность увеличивают до 4,5 млн. тонн в год. Если судить по твоей логике, как ты обсуждал мой камент про Хабаровск с поисками фото и радостным открытием того, что фото было сделано за две недели до событий, эта статья РИА Новости- полный фейк. А что на самом деле? На самом деле, Вова, картинка к данной статье- просто для визуального сопровождения, статья написана для тех, кто умеет читать чуть больше, чем книжки с картинками, автор статьи, в силу того, что он не специалист, изложил то, что ему рассказали, немного (совсем немного) неправильно, но статья- совершенно правильная, и в ней изложены вполне достоверные факты. А искать фейки по картинкам, сопровождающим текст, могут только инфантилы, так и не вышедшие из возраста книжек с картинками.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу