Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я из окна на то же самое море сейчас смотрю. Догадался, где я сейчас?
Ну в Питере моря никогда не было ...
Значится где-то на восточных рубежах или на северах ...
Хотя на севере пока транснефти вроде особо делать нечего
PS
А я вот, накатив исчо полтишок, решил на променад снова не идтить, ну и например шестичасовым в Москву тож ни в коем случе не лететь .. 14 лет там не был, вот и щас думаю не надоть, вдруг по пьяни к полковнику на ДР попаду и потом за СЗФО отвечать назначут ... :crazy:
Остается к "баушке" под бочек ...
Кстати, тут некоторые Вовы меня упрекают в том, что я не те снимки публикую в сопровождение текста... Вова, тогда тебе в первую очередь в таких вещах нужно упрекать наши официальные СМИ. Вот тебе пример. Фото к статье не имеет никакого отношения. Таких резервуаров нет ни в Приморске, ни тем более в Высоцке. Такие резервуары только в одном месте в России, в Татарстане, я даже нефтеперекачивающую станцию знаю, где они стоят, а логотип, который на них нанесён, Транснефть сменила за 4 года до публикации статьи. Они теперь на основании этого тоже по твоему мнению фейкомёты?
Эт не мое, (про фото/видео) ...
"Меня иногда спрашивают: почему я не выставляю свои реальные фото ?...
Отвечаю всем: Не фиг на меня глазеть !... Мне внимать надо !!!"
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Всем кто не спит, спок ночи ...
До будущих срач встреч ... :rose:
Выпивка_Виски.gif
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну в Питере моря никогда не было ...
Значится где-то на восточных рубежах или на северах ...
Хотя на севере пока транснефти вроде особо делать нечего
PS
А я вот, накатив исчо полтишок, решил на променад снова не идтить, ну и например шестичасовым в Москву тож ни в коем случе не лететь .. 14 лет там не был, вот и щас думаю не надоть, вдруг по пьяни к полковнику на ДР попаду и потом за СЗФО отвечать назначут ... :crazy:
Остается к "баушке" под бочек ...

Эт не мое, (про фото/видео) ...
"Меня иногда спрашивают: почему я не выставляю свои реальные фото ?...
Отвечаю всем: Не фиг на меня глазеть !... Мне внимать надо !!!"
Я же говорю: На то же самое море смотрю... На Балтийское... Хинт- один из трёх спецморнефтепортов...
DSC03755.JPG
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты до них не достучишься, не трать эмоции. Зашел как гость, почитал комменты - это действительно пи....здец!
То есть снимать на камеру самоубийство - это нормально, а осуждать эти действия - ненормально?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
То есть снимать на камеру самоубийство - это нормально, а осуждать эти действия - ненормально?..
Стрелки перекидывать ты научилась, надо отдать должное. Видимо действительно на железнодорожника училась... Только не в ВУЗе...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, тогда тебе в первую очередь в таких вещах нужно упрекать наши официальные СМИ
я их когда нибудь хвалил?
а подсовывать черти че, не профессионально, ничего личного.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я их когда нибудь хвалил?
а подсовывать черти че, не профессионально, ничего личного.
Вова, если так относиться к картинкам- то как минимум четверть новостей от наших СМИ по твоим критериям- фейковые. Берётся новость, из базы фотографий берётся более- менее подходящая фотография, публикуется. Всё. Вова, люди новости читают, а не смотрят книжки с картинками. Книжки с картинками обычно для людей кончаются где-то не позже 7-9 класса общеобразовательной школы. Читать надо, а не картинки зырить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, если так относиться к картинкам- то как минимум четверть новостей от наших СМИ по твоим критериям- фейковые
Это их проблемы, а ещё они и пропагандистической направленности, скажу бог им судья, в принципе в не профессиональном и замечены абсолютно все СМИ, много случаев когда СМИ со штатов подсовыали картинки не соответствующие но это не даёт право поступать аналогично, по крайней мере я почти всегда стараюсь проверить источник.
Книжки с картинками обычно для людей кончаются где-то не позже 7-9 класса общеобразовательной школы. Читать надо, а не картинки зырить.
Не подсовывай не достоверную инфу, я не пипл, я не схаваю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Стрелки перекидывать ты научилась, надо отдать должное. Видимо действительно на железнодорожника училась... Только не в ВУЗе...
Ростовский-на-Дону институт инженеров железнодорожного транспорта... РИИЖТ - сейчас РГУПС - Ростовский-на-Дону университет путей сообщения... Да какая разница для тебя?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ростовский-на-Дону институт инженеров железнодорожного транспорта... РИИЖТ - сейчас РГУПС - Ростовский-на-Дону университет путей сообщения... Да какая разница для тебя?..
Вы придирайтесь. У них знания на уровне шпалоносца.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
У тебя и этого нет и не было. С твоим интеллектом только тележки у супермаркета собирать.
Вам литра бензина хватит?
bf2a80e684d334747f6fbb416cad3b7b04904d0f_453_302_c.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу