Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я за "разоблачениями" донатенфюрера не слежу ...
Шо там за "усадьба Медведева" ? Ему ведь как бывшему презу и его супруге пожизненно выделены несколько госрезиденций - на кой ему что то за свои покупать ?
Когда это не в собственности- это считай, что и не твоё. Хотя у нас и свидетельство о собственности, как показывает практика, бумажка для подтереться, но это всё-таки больше, чем ничего. Потому что сейчас он пока в друзьях у Вовы, и поэтому у него есть эта госрезиденция, завтра Вова ласты склеит- и у него голая жопа.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
и у него голая жопа.
хммм, а Навальный че госрезиденцию снимал?
особенно интересно от Навального узнавать что ни разу не госчиновника Владимира Соловьева есть фазенда в Италии,
или что Усманов ууу плохой потому что богатый и еще папа у него прокурор, правда в Узбекистана,
но Усманов все равно плохой....он же буржуй, кровопийца из рабочих кровь пьет вместе с Дерипаской на пару....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
хммм, а Навальный че госрезиденцию снимал?
особенно интересно от Навального узнавать что ни разу не госчиновника Владимира Соловьева есть фазенда в Италии,
или что Усманов ууу плохой потому что богатый и еще папа у него прокурор, правда в Узбекистана,
но Усманов все равно плохой....он же буржуй, кровопийца из рабочих кровь пьет вместе с Дерипаской на пару....
Вова, ты железнодорожником не работал? Видимо нет. У тебя не получается стрелки перекидывать. При всём очень мерзком отношении к Соловьёву- он работает под заказ. Вопросы ведь на самом деле не к нему, с тем же успехом можно ругаться на звуковые колонки. Вопрос к тем, кто ему заказывает это всё. А он сам- да, абсолютно беспринципный политгандон, который стрижёт бабло на озвучивании заказных идей. Что же до Усманова- то вот уж о ком действительно ни одного плохого слова не скажу. А вот извини, Шувалов с Медведевым- это госчиновники. Они просто обязаны жить на государственную зарплату. Другие варианты им запрещены по закону. Поэтому у меня к ним вопросы о собственности. Так что, Володя, учись стрелки перекидывать у профессиональных железнодорожников. Не проканало.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ЦРУ: «Навальный не работает на нас. Он уволился два года назад»
[ оказывается и из ЦРУ увольняют задним числом. никогда бы не подумал..]
Представитель Центрального разведывательного управления Тимоти Риппер опроверг заявление российских властей о том, что политик Алексей Навальный является сотрудником западной спецслужбы. Риппер подтвердил, что российский оппозиционер когда-то работал на американскую разведку, но уволился по собственному желанию два года назад.
«Мы были сильно удивлены, когда узнали, что Алексея в России все еще считают нашим агентом. Действительно, он работал на нас непродолжительное время, но это уже в прошлом. Два года назад он пришел в отдел кадров и написал заявление по собственному желанию. Даже трудовую не забрал. Сказал, что больше не хочет сидеть в спецприемниках ради свободы и демократии, и объявил о планах развития своего Youtube-канала, а затем пропал. При этом Алексей так и не вернул служебный квадрокоптер. Пользуясь случаем, прошу Алекса занести устройство в наше московское бюро. Адрес он знает. Этот квадрокоптер является собственностью США и числится на мне», — заявил Риппер.
Тимоти Риппер добавил, что в ЦРУ недовольны сотрудничеством с Навальным, как и с многими другими российскими агентами. Оппозиционер получил большую сумму денег от американцев, обещал устроить революцию в России и обманул. Несмотря на это, ЦРУ не стало лишать Навального ветеранской пенсии по выслуге лет.
121013800_1031099677317628_7040461098284232539_o.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
При всём очень мерзком отношении к Соловьёву- он работает под заказ
И тем не менее он свободный художник, ни разу не состоит на госслужбе, так шта...
Что же до Усманова- то вот уж о ком действительно ни одного плохого слова не скажу
Навальные его оболгал, вот я к чему.
А вот извини, Шувалов с Медведевым- это госчиновники
И? Обязаны ходить в отрепьи питаться только полбой?
Они просто обязаны жить на государственную зарплату
Преждние накопления нельзя использовать?
Поэтому у меня к ним вопросы о собственности.
Собственность точно появилась во время госслужбе? Сейчас в Википедии гляну.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Генпрокуратура РФ после проверки не нашла нарушений в источниках доходов семейства Шуваловых
Почему Обь яснено здесь
Объяснение меня устраивает.

В прежней версии декларации Шувалова за 2011 год, ранее публиковавшейся в интернете, фирма Severin Enterprises не была обозначена, так как в то время закон не требовал публично разглашать собственность членов семьи чиновников
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
ЦРУ: «Навальный не работает на нас. Он уволился два года назад

Это надо в раздел юмор
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Когда это не в собственности- это считай, что и не твоё.
Хочешь собственность Медведева обсудить ? или Шувалова ?
Вэлкам, но только чур кого-нить одного, на твой выбор, чтоб на "растекаться"
Когда это не в собственности- это считай, что и не твоё. Хотя у нас и свидетельство о собственности, как показывает практика, бумажка для подтереться, но это всё-таки больше, чем ничего. Потому что сейчас он пока в друзьях у Вовы, и поэтому у него есть эта госрезиденция, завтра Вова ласты склеит- и у него голая жопа.
Ну это твои фантазии или хотелки :wink:
Наина вон скоро почти 30 лет на гособеспечении
Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. № 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хочешь собственность Медведева обсудить ? или Шувалова ?
Вэлкам, но только чур кого-нить одного, на твой выбор, чтоб на "растекаться"

Ну это твои фантазии или хотелки :wink:
Наина вон скоро почти 30 лет на гособеспечении
Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. № 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"
У Хрущёва была дача в Подмосковье. Государственная... Оооочень хорошая... Только не очень долго. Ровно до его отстранения. Кстати та же история случилась и с теми, кто считался его людьми.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
У Хрущёва была дача в Подмосковье. Государственная... Оооочень хорошая... Только не очень долго. Ровно до его отстранения. Кстати та же история случилась и с теми, кто считался его людьми.
Хрущев, все семь лет ПОСЛЕ ОТСТРАНЕНИЯ, вместе с женой до самой смерти жил на этой самой государственной даче.
Хинт: хотя в Союзе не было никаких законов о гарантиям генсекам в отставке.
PS
Дык а что там у Медведева / Шувалова нашли ?
Откель "дровишки" ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хрущев, все семь лет ПОСЛЕ ОТСТРАНЕНИЯ, вместе с женой до самой смерти жил на этой самой государственной даче.
Хинт: хотя в Союзе не было никаких законов о гарантиям генсекам в отставке.
PS
Дык а что там у Медведева / Шувалова нашли ?
Откель "дровишки" ?
Ты прочитай, прочитай... На даче он жил, ага... Несколько не на той, которую он, как он считал, построил для себя... И под охраной... Только охрана конечно его охраняла, только не с той целью, с которой бы ему хотелось... :crazy:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты прочитай, прочитай... На даче он жил, ага... Несколько не на той, которую он, как он считал, построил для себя... И под охраной... Только охрана конечно его охраняла, только не с той целью, с которой бы ему хотелось... :crazy:
Что ж ты с тобой же вброшенной темы "расследований" про усадьбы Шувалова / Медведева съезжаешь ? :wink:
Каким боком к этому Хрущев, которого сместили в результате переворота еще при комми почти 60 лет назад ? Это ваще был первый лидер СССР умерший в своей кровати.
Что ж ты его ровняешь с законно отбывшими свой през. срок Медведевым и Ельциным и их семьями, да еще при наличие в стране ФЗ в котором обговорены их гарантии ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что ж ты с тобой же вброшенной темы "расследований" про усадьбы Шувалова / Медведева съезжаешь ? :wink:
Каким боком к этому Хрущев, которого сместили в результате переворота еще при комми почти 60 лет назад ? Это ваще был первый лидер СССР умерший в своей кровати.
Что ж ты его ровняешь с законно отбывшими свой през. срок Медведевым и Ельциным и их семьями, да еще при наличие в стране ФЗ в котором обговорены их гарантии ?
Почему же съезжаю. Всему своё время- и это ещё разберём, дойдём и до этого. Пока что про Хруща. Что же до гарантий- давай посмотрим чем закончит нынешний? Мне реально самому интересно. А про имущество Медведева и Шувалова- отдельный разговор, к которому мы точно (абсолютно точно) вернёмся, стопудово. Хочу твои отмазки услышать.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Почему же съезжаю. Всему своё время- и это ещё разберём, дойдём и до этого. Пока что про Хруща.
Я, в теме в которой тебя неделю не было, запостил в #4 679 ДЛЯ ВСЕХ цитату от повара, что он собирается донатерюгенд и их фюрера оставить без штанов ...
И тут нарисовался ты #4 681 со своими вопросами ко мне про усадьбы.
Я тебя спросил, а что там фюрер про усадьбы конкретного накопал, кроме бла-бла-бла ?
Вот тут ты и начал "сползать": для начала в историю более чем полувековой давности "двинул" ...
Что же до гарантий - давай посмотрим чем закончит нынешний? Мне реально самому интересно.
А теперь предлагаешь будущее обсуждать. Кста, когда нынешний закончит по твоему - в 2024 ? в 2036 ?
При втором варианте я, если жив буду, десятый десяток разменяю :crazy:
А про имущество Медведева и Шувалова- отдельный разговор, к которому мы точно (абсолютно точно) вернёмся, стопудово. Хочу твои отмазки услышать.
"Ну да, ну да ..." (С) :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я, в теме в которой тебя неделю не было, запостил в #4 679 ДЛЯ ВСЕХ цитату от повара, что он собирается донатерюгенд и их фюрера оставить без штанов ...
Могу на бутылку коньяка поспорить, что нихера он не сделает, всё закончится громкими словами, так радующими душу истинного путиноида. Только придётся в таком случае взаимно деанонимизироваться. Нихрена не будет- повторяю. Не для того Лёшика так долго в люди выводили. Солдатов покосят показательно, а Лёшик как всегда между струй дождя пройдёт и не намокнет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Могу на бутылку коньяка поспорить, что нихера он не сделает, всё закончится громкими словами, так радующими душу истинного путиноида. Только придётся в таком случае взаимно деанонимизироваться. Нихрена не будет- повторяю. Не для того Лёшика так долго в люди выводили. Солдатов покосят показательно, а Лёшик как всегда между струй дождя пройдёт и не намокнет.
Дык он уже них несколько десятков миллионов отсудил.
Теперича еще в процессе иски по 5 лямов к фюреру и наваленсоболю.
Предлагает медикам за свой счет штанишки с тех кто их дерьмом поливал снять ...
1602787050795.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
будут бить по самому больному...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу