Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Да, там проблем- выше макушки, но по отношению к русским никакой проблемы нет.
было бы странно если к людям привозящим им деньги,дающим им заработать,
относились бы плохо.
просто эти люди перестали бы к ним приезжать,привозить деньги.судя по высказываниям Монтьян.аджарцы на данный момент очень плохо отзываются об мигрелах,ибо россиян в Аджарии сейчас мало.и люди в пик сезона не могут заработать деньги.
так что это просто любовь к деньгам.только и всего.
та же ситуация была когда мы реэкспортировли лады из Прибалтики,
к нам нормально относились именно из за того что мы привозили им деньги и давали им заработать,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Это не гражданская война а сепаратизм. Такой же точно, как был в Абхазии и ЮО. Ничем не отличающийся.
одна сторона считает это сепаратизмом.другая сторона считает совсем по другому.
и у каждого своя правда.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
было бы странно если к людям привозящим им деньги,дающим им заработать,
относились бы плохо.

Согласен.
В апреле, отказавшись дать денег попрошайке в Тбилиси, услышал в спину: "Оккупанты. фашисты!"
А так да, наливают, обнимают, угощают.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
было бы странно если к людям привозящим им деньги,дающим им заработать,
относились бы плохо.
просто эти люди перестали бы к ним приезжать,привозить деньги.судя по высказываниям Монтьян.аджарцы на данный момент очень плохо отзываются об мигрелах,ибо россиян в Аджарии сейчас мало.и люди в пик сезона не могут заработать деньги.
так что это просто любовь к деньгам.только и всего.
та же ситуация была когда мы реэкспортировли лады из Прибалтики,
к нам нормально относились именно из за того что мы привозили им деньги и давали им заработать,
Фишмен у Ираклия писал (не дословно, за цитатой попасть не могу, закрыто):
Есть особенность у грузин в товарно-денежных отношениях с туристами: они считают, что оказывают услуги/продают товар, как бы не за деньги, а потому, что они такие хорошие. А туристы, по мнению грузин, платят им деньги не за услуги/товары, а за то что они такие хорошие...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
слушаю Джангирова на укрлайфе.так он назвал джорджию ландроматом...:search:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А как должно коснуться, чтобы для меня сепаратизм стал выглядеть как-то по-другому, стесняюсь спросить?
Ну, например, когда в Сухуми пришли грузины и русская семья бросив все вынуждена была уехать... бросив все... Почему мы обсуждаем только проблемы беженцев грузин?
 
Последнее редактирование:

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
А как должно коснуться, чтобы для меня сепаратизм стал выглядеть как-то по-другому, стесняюсь спросить?
Джип выкладывал видео потасовки двух женщин на Руставели. Фейсбук от BBC. Так вот одна из них беженка из Сухуми винит во всем Джабу. Кому верить как не ей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687

Благодаря дебилам которые на ровном месте устроили бучу,страдают простые грузины.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Джип выкладывал видео потасовки двух женщин на Руставели. Фейсбук от BBC. Так вот одна из них беженка из Сухуми винит во всем Джабу. Кому верить как не ей.
И чо? От того, что она дерётся на Руставели- она теперь прикупила по случаю франшизу на обладание абсолютной истиной? Или как? Одна отдельно взятая беженка, имеет право считать виноватым хоть чёрта, хоть бога, хоть Обаму... От этого то, что она говорит- ещё не становится истиной. Любите вы простые ответы на сложные вопросы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, например, когда в Сухуми пришли грузины и русская семья бросив все вынуждена была уехать... бросив все... Почему мы обсуждаем только проблемы беженцев грузин?
ОК, хорошо, давайте пообсуждаем проблемы русских в Сухуми. Не, ну мы им под ключ построили независимость, вроде как люди должны нам быть хотя бы благодарными всегда и во всём... Так?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
са
ОК, хорошо, давайте пообсуждаем проблемы русских в Сухуми. Не, ну мы им под ключ построили независимость, вроде как люди должны нам быть хотя бы благодарными всегда и во всём... Так?
Саша, что ты строил в Абхазии?
И да, а грузины нас ни за что не должны поблагодарить?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А как должно коснуться, чтобы для меня сепаратизм стал выглядеть как-то по-другому, стесняюсь спросить?
А что стесняться то? Не раз уже писалось. И участниками форума.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
са

Саша, что ты строил в Абхазии?
И да, а грузины нас ни за что не должны поблагодарить?
Алла, я ответил. Ты меня спросила- я ответил. Ты хотела узнать, что потеряли русские в Абхазии- я тебе ссылку привёл. Ты махом пытаешься перепрыгнуть с темы на тему. Некрасиво.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
са
Саша, что ты строил в Абхазии?
И да, а грузины нас ни за что не должны поблагодарить?
То есть если я не строил- меня это никак касаться не должно. ОК. А к чему тогда вообще всё это обсуждение вещей, которые нас вообще никак не касаются.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу