Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А давай теперь без Чечни... Почему Абхазия - это часть Грузии?
Ещё раз. Потому что президенты новообразованных стран, в том числе и России, на основании того, что они были совершенно законно избраны и, следовательно, имели право представлять свои страны, подписали множество различных документов, в которых русским по белому написано, что страны эти теперь независимые и находятся в границах, совпадающих с границами союзных республик. То есть Россия признала, что и Абхазия и Южная Осетия- неотделимая часть Грузии. Это если без Чечни. Хотя рассматривать этот вопрос без Чечни- жульничество.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Потому что президенты новообразованных стран, в том числе и России, на основании того, что они были совершенно законно избраны и, следовательно, имели право представлять свои страны, подписали множество различных документов, в которых русским по белому написано, что страны эти теперь независимые и находятся в границах, совпадающих с границами союзных республик. То есть Россия признала, что и Абхазия и Южная Осетия- неотделимая часть Грузии. Это если без Чечни. Хотя рассматривать этот вопрос без Чечни- жульничество.
Вопрос был почему грузины считают Абхазию своей землей... Люди не захотели жить с той Грузией...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, с 17 минуты

Или вот кусочек из прошлогоднего интервью Ж. Немцовой

Не убедил Буба... Херню несет по писанному...
Но, сценка с самоубившимся гостиприимным чеченцем, потому, что он не мог убить русского солдата, который к нему в дом вошел и сказал, что он гость... просто до слез...:cry:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Потому что президенты новообразованных стран, в том числе и России, на основании того, что они были совершенно законно избраны и, следовательно, имели право представлять свои страны, подписали множество различных документов, в которых русским по белому написано, что страны эти теперь независимые и находятся в границах, совпадающих с границами союзных республик. То есть Россия признала, что и Абхазия и Южная Осетия- неотделимая часть Грузии. Это если без Чечни. Хотя рассматривать этот вопрос без Чечни- жульничество.
Саша, если бы в свое время Россия не вписалась за Картли и Кахетию, где бы была вообще Грузия?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вопрос был почему грузины считают Абхазию своей землей...
Потому что на Алла, я долго не мог понять вопрос. Сейчас понял. Алла, вы вот это серьёзно? Это нормально, когда в 1989 году во время переписи на всё население Абхазии в 525 061 человек- грузин было 239 872 человек. Абхазов же- всего 93 267 . А по переписи 2003 года всё население было всего 215 272 человек, из них грузин- 45 953 человек, абхазов- 94 606 . 239872-45953= 193 919 человек. Куда они делись? Извините- их изгнали из их домов. Вам бы понравилось, если бы вас из вашего же дома выгнали? Ну, какие-нибудь карачаевцы сказали бы, что это- вековечная земля карачаевцев и выгнали бы. Потому что вы- не карачаевка. 194 тысячи без малого. Как вы считаете- они, эти 194 тысячи, считают эту землю своей? Или как? И что они должны требовать от президента Грузии, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, если бы в свое время Россия не вписалась за Картли и Кахетию, где бы была вообще Грузия?
Как сказал однажды по телевизору Путин- если бы у бабушки были определённые половые признаки... И чо? Ну однажды, много веков назад, это было. И? А ещё в Куликовской битве некоторые войска Орды выступали на стороне Дмитрия Донского, теперь мы Орде должны быть веками за это благодарны?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ещё раз спрошу,
Как где и как

А чуваши выйдут на пенсию сразу после школы,или татары после окончания университетов выйдут на пенсию?
То есть если притесняют всех вместе- то можно? Я всё правильно понял?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
То есть если притесняют всех вместе- то можно? Я всё правильно понял?
акцент не надо делать....только и всего.
а акциз это просто косвенный налог,в 90 по другому налоги не могли собирать,бардак был вот ввели акцизы,чтоб наполнить казну налогами.
а дороги везде становятся платными,и в Белоруссии и в Европе,везде.
на сколько я знаю Украина пока не имеет платных дорог ни в Средней Азии,
в остальных местах вокруг нас дороги платные,и в Европе дорогое топливо и в Китае именно из за акциза,чтоб его не платить надо уехать на необитаемый остров или ездить на общественном транспорте.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что на Алла, я долго не мог понять вопрос. Сейчас понял. Алла, вы вот это серьёзно? Это нормально, когда в 1989 году во время переписи на всё население Абхазии в 525 061 человек- грузин было 239 872 человек. Абхазов же- всего 93 267 . А по переписи 2003 года всё население было всего 215 272 человек, из них грузин- 45 953 человек, абхазов- 94 606 . 239872-45953= 193 919 человек. Куда они делись? Извините- их изгнали из их домов. Вам бы понравилось, если бы вас из вашего же дома выгнали? Ну, какие-нибудь карачаевцы сказали бы, что это- вековечная земля карачаевцев и выгнали бы. Потому что вы- не карачаевка. 194 тысячи без малого. Как вы считаете- они, эти 194 тысячи, считают эту землю своей? Или как? И что они должны требовать от президента Грузии, а?
Так, что за херь? Кто пишет под ником Алекса олда?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
акцент не надо делать....только и всего.
а акциз это просто косвенный налог,в 90 по другому налоги не могли собирать,бардак был вот ввели акцизы,чтоб наполнить казну налогами.
а дороги везде становятся платными,и в Белоруссии и в Европе,везде.
на сколько я знаю Украина пока не имеет платных дорог ни в Средней Азии,
в остальных местах вокруг нас дороги платные,и в Европе дорогое топливо и в Китае именно из за акциза,чтоб его не платить надо уехать на необитаемый остров или ездить на общественном транспорте.
А я и не делаю. Мне рассказывают, что в Грузии кого-то там притесняют. Так вот, чтобы не было обвинений в предвзятости, моя дочь, на тот момент 15 лет, за день до отъезда, сказала: Что это за страна, нигде ничего не запрещено, можно выходить ночью в самом глухом углу и ничего не бояться. Можно покупать вино и водку в любое время суток- и нет алкашни по улицам. Мак и конопля растут повсеместно, и никто не кидается ни наркоту собирать, ни садить тех, у кого на участке всё это растёт. В интернете нет никакого Роскомнадзора, и никто не призывает детей ни к сексу, ни к самоубийствам. Всё можно. И никто никого не избивает, не убивает, не отнимает ни у кого ничего. Это вот как понять после России, а?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Вложения

  • 3084502b-d8c4-4249-ba62-772c1ff228c0.jpg
    3084502b-d8c4-4249-ba62-772c1ff228c0.jpg
    405.8 KB · Просмотры: 348

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так, что за херь? Кто пишет под ником Алекса олда?
И да, а что не так? Вполне официальные данные... Не верится, что всё так запущено? Ну ОК, смотрим, откуда дровишки... Другое дело что не нравится наша роль в этом всём? Ну, так бывает, что поделаешь. Да, если возникнет вопрос о том, что это- вики, и каждый там может написать всё, что хочет, то отвечу: Это- наиболее удобная ссылка, если хочется поглубже погрузиться в вопрос- там все первоисточники указаны. Трудно спорить с очевидностью. Я тут недавно тоже спорил с одним чеченцем, который мне рассказывал про то, что в Чечне Российская Армия геноцид устроила. И тоже ему такую же табличку привёл. По поиску в вики "Население Чечни". Тоже всё очень красноречиво. Посмотришь табличку- и больше никому ничего не надо объяснять.
45508
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
делаешь,говоря Русских притесняют больше всего в России.
Мак и конопля растут повсеместно, и никто не кидается ни наркоту собирать,
наркомании в Грузии нет,адназначна....
Это вот как понять после России, а?
а что мешает ухать туда?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а что мешает ухать туда?
Володя, видишь ли, я очень люблю Россию. И из-за этого просто утробно ненавижу правящую власть России. За то, что они делают в стране, со страной, с людским сознанием, с соседями. Ненавижу всеми фибрами души. Но- ненависть к ним не стоит любви к России. Россия- замечательная страна. И очень жаль, что у власти в России мне довелось увидеть такое руководство. Я с этим сделать к сожалению ничего не смогу, но уж извини- и мириться с этим не намерен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
наркомании в Грузии нет,адназначна....
Вырвать из контекста фразу- классика лурковской статьи "Правила демагога". И тем не менее отвечу. Да, у них есть наркомания. И у нас она есть. Только у нас от того, что кидаются каждого, у кого вырастет цветок мака и куст конопли, и стараются ему срок побольше припаять, наркомании ничуть не меньше, чем в Грузии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
ненависть разрушает не объект ненависти,а того кто ненавидит.
проверено на себе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу