Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
И отчего такие волнения среди заклятых друзей Jipa с ником irakly?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Привет! В Тбилиси очередной кипишь. Смысла я не уловил, но "Россия - враг!".
Авиа перекрыли. Боржоми опять исчезнет?
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Ой, мужчина, смысла за большим Кавказским хребтом отродясь не было, а Боржоми, верно, теперь разливать будут не только в Ельцовке, но и Касимовке... Н-да, хачапури наверное будут продавать в метро с лотков в разнос
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...смысла за большим Кавказским хребтом отродясь не было...
Не могу согласиться. Если Грузия существует, то ведь это для чего-то нужно?
А вообще, мне Грузия всегда нравилась. Говорю, как проживший в Тбилиси 5 лет (правда еще при социализме).
Хотя сейчас, на мой взгляд, грузины сильно деградировали. Раньше у них женщин сильно уважали. Можно сказать, были джентльменами. А сейчас, иногда почитываю форумы, так там спокойно себе мат и други пошлости в адрес женщин позволяют и ничего. Остальные только подхихикивают.
Раньше такого быть просто не могло.

хачапури наверное будут продавать в метро с лотков в разнос
Я был бы не против. Хачапури я люблю, а с фастфудом у нас не очень. Один Макдональдс галимый. Да шаурма.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...отчего такие волнения среди заклятых друзей Jipa с ником irakly?
А что там у Ираклия? Давно на его форум не заглядывал. Надо будет как-нибудь заскочить, по старой памяти.
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Если Грузия существует, то ведь это для чего-то нужно?
Ой, мужчина, сдаётся мне, что это эксперимент Создателя по созданию государства состоящего исключительно из князей… и, одновременно, пример того, как оголтелый национализм оставляет без штанов тех, кто учил уму-разуму платонов с сократами "когда вы ещё с деревьев не слезли".
 
Последнее редактирование:

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Ой, мужчина, несколько лет назад Jip осознал, что интеллекта всех его модераторов не хватает, чтобы вести беседу в приличных рамках и решил забанить навсегда, чтобы "герои танковых сражений под Тбилиси" и примкнувшие к ним майданутые могли поднять самооценку упражняясь в копи-пасте гадостей про Путина.
В связи с новостями вспомнила о ресурсе Jipa, заглянула и не увидела ничего нового, тот же компот из бессильной злобы, зависти и ненависти, сваренный не вполне здоровыми психически людьми...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...тот же компот из бессильной злобы, зависти и ненависти, сваренный не вполне здоровыми психически людьми...
Конечно, это грустно...
Только, ты должна Ираклия понять. Он же на своем сайте деньги зарабатывает. А лучше всего срач продается. На милых куртуазных беседах бабла не поднимешь.
А вот за русофобию можно срубить небольшую копеечку.

Ну, а я тут прибалта вон пытаюсь цивилизовать.
В соседних ветках.
Никак не хочет цивилизовываться. Хотя, кое-какие сдвиги все-таки наблюдаются.
Уже начал говорить по-человечески. А попервой даже не говорил. Только ссылками сыпал со всяких помоек.
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Ираклия понять. Он же на своем сайте деньги зарабатывает.
Ой, мужчина, Вы ошибаетесь. Jip идейный! Оттого и неизлечим логикой. Он из тех, кто из любви к предмету своего обожания, готов этот предмет разрушить.
А вот публика на его форуме делится на полных кретинов, готовых ненавидеть просто потому, что кретины и тех, кто ненавидит страну пребывания, потому что у них не хватает смелости и сил страну эту покинуть (Jipу, кстати, хватило) .....
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А вот публика на его форуме делится на полных кретинов, готовых ненавидеть просто потому, что кретины и тех, кто ненавидит страну пребывания, потому что у них не хватает смелости и сил страну эту покинуть (Jipу, кстати, хватило) .....
На любом форуме есть не писанные правила. Нужно соблюдать их.
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
есть не писанные правила. Нужно соблюдать их.
Ой, мужчина, я нарушила правила этого форума? Простите великодушно! Скажите мне в чем моя оплошность и я постараюсь учесть это в дальнейшем.
Хм-м…
С другой стороны, на каждом уважающем себя и уважаемым другими форуме есть правила писаные. Если на вашем форуме, также как и на форуме Jipa, правила трактуются в зависимости от степени укуренности или придурковатости малообразованных модераторов, то прошу сообщить мне об этом и я немедленно форум ваш покину.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да здесь тоже два правила.
1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав, смотри пункт первый.

Я с этого форума в свое время уходил из-за этого.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да здесь тоже два правила.
1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав, смотри пункт первый.
Нет тут таких правил.
Есть такие:
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Ой, спасибочки! Такая ностальгия обуяла, аж слезу пробило
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Почитала о событиях в Грузии. Поняла, что грузины опять (или снова?) стреляют себе в ногу. Поскольку делают это они это не в первые и даже не в третий раз, то возникает смутное сомнение, что они относятся к классу Homo erectus… и ног у них, как рук у Шивы.
Очевидно, что причина очередной бучи - подросшее поколение первокласников образца 2008 года, которые на слово не верят старшим и должны непременно наступить на собственные грабли. Не менее очевидно, что завершится сие действо ровно также, как и ранее, понижением уровня жизни тех, кто не эмигрирует и повышением ценности родственников проживающих за бугром.
Покупать попкорн по этому поводу не стоит, потому как во-первых, гастроэнтеролог против, во-вторых, потому как смотреть одну и ту же пьесу с известным финалом скукочно.

Ответные действия российской власти на этот раз были на удивление скорыми, что внушает робкую надежду на то, что в следующий раз озаботятся нелегальными мигрантами и качеством вина из Грузии в винных магазинах, которое по моим наблюдениям в последнее время снова стало по большей части низкопробным пойлом ("фекальные массы").

Радость по поводу происшедшего проявляют журналисты (есть о чем поговорить), птенцы Навального (ещё один повод побузить) и армяне, которые надеются повторить успех Белавиа.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
irakly
"Грузины никогда не забудут что Абхазия и Самачабло оккупированы и пролитую кровь не забудут. Сначал деоккупация, покаяние и компенсация ущерба, и только потом будут нормальные отношения. Мы свою землю на деньги не поменяем. ТОЧКА."

Вот как они себе представляют "деоккупацию": Россия должна выгнать всех абхазцев и осетин с их земли и передать её грузинам?
И конечно же песня про белого бычка компенсации...:smile:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
События в Тбилиси – это выписка из медкарты
"В Тбилиси и вокруг него может твориться что угодно, грузины могут считать себя кем угодно, а Москву это не должно интересовать в принципе. Мы и без них замечательно справляемся. А вот они без нас не очень."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу