Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не надо. Мы и так знаем что это были демократические веники.
А то вы не знаете, что никаких веников не было.... все это наветы.... а кто в это не верит не ходит на форум, где всем можно говорить правду...."__"
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
regnum_picture_1565010806417351_big.png

regnum_picture_1565010877516127_big.png

regnum_picture_1565010882529722_big.png


И ещё много картинок здесь:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
regnum_picture_1565010806417351_big.png

regnum_picture_1565010877516127_big.png

regnum_picture_1565010882529722_big.png


И ещё много картинок здесь:
Готовыми картинками думать значительно проще чем своими мозгами. Что же до россиян, которые, ни разу не побывавшие в Грузии, отвечают так- я почему-то не удивлён нисколько. Спросите точно также россиянина, ни разу не пробовавшего трюфель- нужны ли ему трюфеля (ну и далее по опроснику)- что он ответит? Он ответит примерно так: нахера они мне сдались, я в лесу подберёзовиков лучше наберу.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык, а в Грузии (да и в любой другой стране), что не так же ?
Например, груз. молодняк вообще не бывавший в России судит о ней именно по соответствующим "картинкам" - в ТВ и инете.
PS
Завтра грузины призывают пикетировать посольства России по всему миру - это рассчитано на каких Россиян, только на побывавших в Грузии ?
Или нашим сми не стоит об этом сообщать ?
Или россиянам, в т.ч. не бывавшим в Грузии, не дано иметь свое мнение об этом ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Например, груз. молодняк вообще не бывавший в России судит о ней именно по соответствующим "картинкам" - в ТВ и инете.
Визовый режим с Грузией. Довольно сложный.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык не Россия разорвала дипотношения с Грузией... Вот пусть теперь через Швейцарию визы и открывают.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Готовыми картинками думать значительно проще чем своими мозгами. Что же до россиян, которые, ни разу не побывавшие в Грузии, отвечают так- я почему-то не удивлён нисколько.
Может быть люди и не побывали, но достаточно наобщались с грузинами.
Я вот например был удивлен очень большому количеству мотивированных комментариев в ответ на интервью Джипа по ютубу. Лично я считал что Грузия вызывает интерес у гораздо меньшего количества россиян.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык, а в Грузии (да и в любой другой стране), что не так же ?
Например, груз. молодняк вообще не бывавший в России судит о ней именно по соответствующим "картинкам" - в ТВ и инете.
PS
Завтра грузины призывают пикетировать посольства России по всему миру - это рассчитано на каких Россиян, только на побывавших в Грузии ?
Или нашим сми не стоит об этом сообщать ?
Или россиянам, в т.ч. не бывавшим в Грузии, не дано иметь свое мнение об этом ?
Не дано.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык не Россия разорвала дипотношения с Грузией... Вот пусть теперь через Швейцарию визы и открывают.
Да ладно... Правда? Только на въезд россиян в Грузию виза выдаётся на границе, а для того, чт обы гражданину Грузии попасть в Россию- нужно семь кругов ада пройти. Зато в ЕС- просто предъявить паспорт и всё. И куда грузины ездить будут- угадайте с одного раза?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Может быть люди и не побывали, но достаточно наобщались с грузинами.
Я вот например был удивлен очень большому количеству мотивированных комментариев в ответ на интервью Джипа по ютубу. Лично я считал что Грузия вызывает интерес у гораздо меньшего количества россиян.
Когда ты в Грузии- это видно ещё лучше. Достаточно наобщались... Если вы про общение на Иракли орг- то это очень-очень суррогат общения. То есть вообще ни о чём не говорящая грызня.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да ладно... Правда? Только на въезд россиян в Грузию виза выдаётся на границе, а для того, чтобы гражданину Грузии попасть в Россию- нужно семь кругов ада пройти. Зато в ЕС- просто предъявить паспорт и всё. И куда грузины ездить будут- угадайте с одного раза?
Правда ...
Будешь отрицать что грузины сами разорвали дипотношения ? А потом спохватились что без руссотуристо глубина задницы, в которую завел их саакашвили станет неприемлемой, ввели выдачу визы для наших на границе.
PS
Про ЕС и "предъявить паспорт" - не правда.
У ЕС нет безвизового режима с Грузией, Украиной и т..д. Соглашение с этими странами называются так: "Соглашение об упрощении визового режима с Грузией/Украиной"
Разница между мной и украинцем/грузином при пересечении границы с шенгеном, в том, что мне кроме шенгенской визы в паспорте (полученной на 5 лет за 35 евро) и медстраховки ничего с собой таскать не надо, а украинцу нужна еще малая стопочка справочек. Единственный плюс для них - экономия 35 евро.
Условия пребывания те же - 3 месяца каждые полгода.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про ЕС и "предъявить паспорт" - не правда.
У ЕС нет безвизового режима с Грузией, Украиной и т..д. Соглашение с этими странами называются так: "Соглашение об упрощении визового режима с Грузией/Украиной"
Разница между мной и украинцем/грузином при пересечении границы с шенгеном, в том, что мне кроме шенгенской визы в паспорте (полученной на 5 лет за 35 евро) и медстраховки ничего с собой таскать не надо, а украинцу нужна еще малая стопочка справочек. Единственный плюс для них - экономия 35 евро.
Условия пребывания те же - 3 месяца каждые полгода.
Ну да, ну да... Верь, что это именно так... :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу