Обсуждаем грузинские форумы

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Ну верю-верю, ну сафсем плохой форум. И чего так долго там задержались?
Уважаемый покажите где я писал что форум плохой? Я писал вот это:
Да боже упаси что бы еще злорадствовать. Я даже больше скажу
что форум там был очень интересный.
Что не понятно? Еще раз объясняю. Форум там интересный был.
Там было то что не хватает этому форуму грузинских оппонентов
и таких вот кадров как Хоттабыч в том числе.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Уважаемый покажите где я писал что форум плохой? Я писал вот это:
Форум там интересный был.
Там было то что не хватает этому форуму грузинских оппонентов
и таких вот кадров как Хоттабыч в том числе.
Из адекватных в общении там остался еще и Роберт....
С остальной братией , типа Тиссота или Агностика общаться было очень сложно...
Любые очевидные факты или события имели специфическую перевернутую трактовку , причем возведенную в ранг аксиомы.
Зато щас там - "Любовь и голуби" !!!!
оставшиеся дружно и мирно дудят в одну дуду..
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Из адекватных в общении там остался еще и Роберт....
С остальной братией , типа Тиссота или Агностика общаться было очень сложно...
Любые очевидные факты или события имели специфическую перевернутую трактовку , причем возведенную в ранг аксиомы.
Зато щас там - "Любовь и голуби" !!!!
оставшиеся дружно и мирно дудят в одну дуду..
Да согласен. Кроме Роберта еще Макс Плат захаживают хоть как то
будоражат форум.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Посетил альма-матер. Слегка опешил. Вернулся "моск" форума Палома с Дженифер, но сделала ручкой Tromely. Жаль..., форум был интересный. Теперь его лозунг "Кто боится нападок на свои убеждения- тот сам сомневается в них" выглядит, как минимум, комично. Надежда на Роберта. Пусть хотя-бы поддерживает идею славного Макара Ивановича (единственно из-за чего можно еще посещать ресурс) .
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Посетил альма-матер. Слегка опешил. Вернулся "моск" форума Палома с Дженифер, но сделала ручкой Tromely. Жаль..., форум был интересный. Теперь его лозунг "Кто боится нападок на свои убеждения- тот сам сомневается в них" выглядит, как минимум, комично. Надежда на Роберта. Пусть хотя-бы поддерживает идею славного Макара Ивановича (единственно из-за чего можно еще посещать ресурс) .
Жаль конечно , ведь для многих это было столько лет общения, споров ,интересных тем...
Но в тоже время ярко выраженная антироссийская позиция Ираклия , который порой не только активно одобрял , но и сам самозабвенно изливал потоки грязи на нашу общую историю, достижения, дружбу...
я конечно понимаю , что он обязан это делать по сути самого форума , но оправдывать уничтожение памятников , через слово тыкать свое любимое аккупация - этночистка - аккупанты ,
искренне радоваться малейшим ЧП и проишествиям в России и так же искренне верить в манку с неба в виде доброй НАТЫ, бескорыстной ЕСы и что ненавистные Абхазы скоро куда то совсем уйдут, а они совсем придут под дружные вопли Агностика и Тиссота - мне стало грустно и неуютно...
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Надежда на Роберта. Пусть хотя-бы поддерживает идею славного Макара Ивановича (единственно из-за чего можно еще посещать ресурс) .
Роберту некогда заниматься святым делом он от двух назойливых ворон
Паломы и Дженифер отбивается.
Роберт: С кого ты чудо юдо спрашивать собираешься?
ag.gif
Крепко видно тебя батька прищучил или платят как прошмандовке обычной, а скорее всего и то и другое. Другой причины найти трудно, хотя возможно действительно больна тяжело,паранойя,психоз то же прослеживается. Че ж тебя передергивать то хороняка, у тебя все очень явно прослеживается
.


Роберт: А вот ты как раз образ не собирательный,а что ни на есть реальный,конкретный...типичная ущербная,престарелая дама изрыгающая день и ночь по всему инет пространству желчь,злость отчаяние... от своей неудавшейся,никчемной жизни. Понятно поднаторела в словоблудии и закамуфлированном хамстве,упражняешься, а как же по другому нет цели,нет смысла...уверен нет ничего .


Возмущенная Дженифер:
Иракли,если вы не желаете одернуть хама,тогда уж будьте любезны не мешать мне сделать это самой. С какой стати я должна терпеть унижения? С какой стати вы мне предлагаете промолчать? Если вам нравится.когда вас шельмует стая негодяев-молчите на здоровье. Но мне затыкать рот вы не имеет морального права.
Добрый Ираклий:
bu.gif
bu.gif
bu.gif

Ладно, продолжайте
Толстячек И.В.С. тоже возмущен:
Роберт,достал ты уже.Честно.

И хватит всех кусать на форуме, форум стал спокойным,добрым и уютным. Таким каким он должен быть.

Я честно говоря в первый раз такого Роберта вижу...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Странно,что вы не копируете вот это-

SVOISKI писал(а):
Эх Роберт Роберт .

Эх действительно, в этом вы все джигиты...,поборники липовые справедливости и уважения к женщинам. Только где вы женщин то видите? Если только это черноротое отребье.
Link:


Последний раз редактировалось Роберт 19 мар 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Странно,что вы не копируете вот это-
Роберт настоящий мужик. раньше я его просто уважал,а сейчас это уже уважение в квадрате,что ли. бывает и его заносит,но все мы люди и кто говорит что безгрешен есть упрямый осел или ослица.Может он где-то и не прав,важно то,что он не бежит за толпой не уподобляется ей,не страдает оголтелым русофобством.Это человек со своим мнением и его нужно уважать.:smile:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Странно,что вы не копируете вот это-

SVOISKI писал(а):
Эх Роберт Роберт .

Эх действительно, в этом вы все джигиты...,поборники липовые справедливости и уважения к женщинам. Только где вы женщин то видите? Если только это черноротое отребье.
Link:


Последний раз редактировалось Роберт 19 мар 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Так ведь и я вижу женские ники Дженифер и Палома
а женщин в упор не вижу...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Настоящий мужик-это не тот,на ком надеты штаны. Настоящий мужик не станет лить помои на женщину,будь она даже косой.кривой уродкой и распоследней дурой. Ибо он сам рожден от женщины,ибо у него мать-женщина. А тот,кто перешел черту-увы,просто базарная баба.Уважение в квадрате за что-за то,что побольше помоев вылил?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Впрочем,тут все как всегда..вам бы баб пообсуждать,да чужие фотки повыкладывать...мужики,блин))))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Настоящий мужик не станет лить помои на женщину
А женщина станет лить помои или устраивать свору в интернете с массовым обливаем дерьмом?
Ибо он сам рожден от женщины,ибо у него мать-женщина
да,женщина.как и у всех.И да Бог здоровья нашим мамам.
.Уважение в квадрате за что-за то,что побольше помоев вылил?
нет,я же написал,что возможно он погорячился,я толком не вдавался в вашу переписку,но никогда не видел,что бы Роберт кого то оскорбил,тем более первым.В любом случае,я уверен,что Вы сможете найти с ним общий язык,несмотря на ваши "отношения". Если,конечно,будет желание:smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Впрочем,тут все как всегда..вам бы баб пообсуждать,да чужие фотки повыкладывать...мужики,блин))))

:grin: Да ладно вам))
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Настоящий мужик-это не тот,на ком надеты штаны. Настоящий мужик не станет лить помои на женщину,будь она даже косой.кривой уродкой и распоследней дурой. Ибо он сам рожден от женщины,ибо у него мать-женщина. А тот,кто перешел черту-увы,просто базарная баба.Уважение в квадрате за что-за то,что побольше помоев вылил?
Ничего не имею против косой кривой и полной дуры. А вот например
госсекретарь США Клинтон которая ржала как лошадь над тем как
Каддафи убивали она женщина? Вот так же и Вы с Паломой откровенные
русофобки не женщины а скорее базарные мужчины...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
А женщина станет лить помои или устраивать свору в интернете с массовым обливаем дерьмом?

да,женщина.как и у всех.И да Бог здоровья нашим мамам.

нет,я же написал,что возможно он погорячился,я толком не вдавался в вашу переписку,но никогда не видел,что бы Роберт кого то оскорбил,тем более первым.В любом случае,я уверен,что Вы сможете найти с ним общий язык,несмотря на ваши "отношения". Если,конечно,будет желание:smile:
Ну если вы не видите разницы между "настоящим мужиком" и женщиной-тогда сказать больше и нечего,пожалуй.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ничего не имею против косой кривой и полной дуры. А вот например
госсекретарь США Клинтон которая ржала как лошадь над тем как
Каддафи убивали она женщина? Вот так же и Вы с Паломой откровенные
русофобки не женщины а скорее базарные мужчины...
Ваши отношения с госпожой Клинтон меня не интересуют. Впрочем,как и ваше мнение обо мне. Что касается "базарных мужчин"-вам виднее,видимо,разбираетесь в этой теме.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу