Обсуждаем грузинские форумы

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Ваши отношения с госпожой Клинтон меня не интересуют. Впрочем,как и ваше мнение обо мне. Что касается "базарных мужчин"-вам виднее,видимо,разбираетесь в этой теме.
Вы с дуба рухнули мужчинка? С чего Вы решили что у меня отношения
с Клинтон я девушек люблю.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Действительно,о чем это я))))) Ладно,все равно сделаете вид ,что не поняли:smile:
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Действительно о чем это Вы. Лучше тягайте посты с Иракли
да здесь обсудим...
Да нет,обсасывать чужие фотки да посты-это ваше привычное развлечение. Я мараться не собираюсь,лучше Роберта пригласите к этому увлекательному занятию-он с удовольствием прибежит.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Да нет,обсасывать чужие фотки да посты-это ваше привычное развлечение. Я мараться не собираюсь,лучше Роберта пригласите к этому увлекательному занятию-он с удовольствием прибежит.
Странная Вы. А что на Иракли можно мараться? Мы туда не заходим
поэтому и предложил Вам.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Действительно,о чем это я))))) Ладно,все равно сделаете вид ,что не поняли
Да все всё поняли.А Вы поняли что я Вам ответил?Или,как я предполагаю,Вы ожидали другой ответ?:wink:
 
И

Игорь

Djennifer, Вы сюда пришли Роберта обсудить ? Бросьте ! Неблагодарное это дело... Роберт - Мужчина (именно так - с большой буквы) и уж если даже он сорвался... говорит само за себя ! Впрочем, зная Ваши с Паломой "манеры" - удивление не из великих !
Нисколько Роберта не оправдываю (несомненно с женщиной так нельзя) но понять могу !
P.S. Кстати... первый же Ваш пост вне этой темы по странной случайности провокационен...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Странно..вы туда не заходите,но копируете оттуда посты сюда...видать,каким-то телепатически-волшебным образом..Я в восхищении))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Djennifer, Вы сюда пришли Роберта обсудить ? Бросьте ! Неблагодарное это дело... Роберт - Мужчина (именно так - с большой буквы) и уж если даже он сорвался... говорит само за себя ! Впрочем, зная Ваши с Паломой "манеры" - удивление не из великих !
Нисколько Роберта не оправдываю (несомненно с женщиной так нельзя) но понять могу !
P.S. Кстати... первый же Ваш пост вне этой темы по странной случайности провокационен...
Игорь,вы ,как всегда в одном направлении с толпой? Браво! Вы себе не изменяете)))
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Настоящий мужик-это не тот,на ком надеты штаны. Настоящий мужик не станет лить помои на женщину,будь она даже косой.кривой уродкой и распоследней дурой.

Вообще то вопрос риторический - может ли мужчина - я имею в виду джентльмена - назвать женщину свиньей? Давайте не будем спорить, а послушаем классиков:

"Из сборника Рожденная в ночи

- Может ли мужчина - я имею в виду джентльмена - назвать женщину свиньей?
Бросив этот вызов всем присутствующим, маленький человечек вытянулся в шезлонге и
медленно допил свой лимонад с видом самоуверенным и настороженно-воинственным.
Никто не ответил. Все давно привыкли к маленькому человечку, к его вспыльчивости
и к высокопарности его речей.
- Повторяю, я своими ушами слышал, как он сказал, что некая леди, которую
никто из вас не знает, - свинья. Он не сказал "поступила по-свински", а грубо
заявил, что она свинья. А я утверждаю, что ни один порядочный человек не может
так назвать женщину.
Доктор Доусон невозмутимо попыхивал черной трубкой. Мэтьюз, обхватив руками
согнутые колени, внимательно следил за полетом чайки. Суит, допив виски, искал
глазами палубного стюарда.
- Я спрашиваю вас, мистер Трелор, позволительно ли мужчине назвать женщину
свиньей?
Трелор, сидевший рядом с ним, растерялся при этой внезапной атаке; он не
понимал, почему именно его заподозрили в том, что он способен назвать женщину
свиньей.
- Я бы сказал, - промямлил он неуверенно, - что это... э... зависит от...
того, какая... женщина.
Маленький человечек был ошеломлен.
- Вы хотите сказать, что... — начал он дрожащим голосом.
- Что я встречал женщин, которые были не лучше свиней, а иногда и хуже...

... Трелор умолк и, повернувшись к маленькому человечку, устремил на него
холодный вопросительный взгляд.
- Ну, - спросил он наконец, - что вы скажете о ней?
Человечек проглотил слюну.
- Мне нечего сказать, - пробормотал он, - нечего.

 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
И не стыдно ведь...ну что там про базарных мужчин,похоже?
Фига се..
Фигаро там, фигаро здесь.
И как успевает ?
А Роберт мужчина достойный, свои убеждения в угоду кому либо , менять не будет.
Уважаю !!!!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Настоящий мужик-это не тот,на ком надеты штаны. Настоящий мужик не станет лить помои на женщину,будь она даже косой.кривой уродкой и распоследней дурой. Ибо он сам рожден от женщины,ибо у него мать-женщина. А тот,кто перешел черту-увы,просто базарная баба.Уважение в квадрате за что-за то,что побольше помоев вылил?
Дрогуша, пройдитесь по тому форуму и если сами не найдете, попросите 21-го, Бергмана, и ИВС они вам покажут, как они разговаривают с женщинами. Да впрочем ваш бригадник Агностик даже здесь отметился в этом смысле не слабо
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу