Обсуждаем грузинские форумы

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ниче, зато теперь пухлому грубияну стало приятно туда заходить.

Объясните мне темной, что за боты, и для чего нужны на форумах, ну кроме искусственного увеличения я посещаемости
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 12 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Одновременно больше всего посетителей (993) здесь было 15 июн 2011, 15:29

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], IrakliGe, Stio, Yandex [Bot]
посещаемость на данный момент на Иракли.орг у нас пожалуй больше будет.
Злорадство- путь к тёмной стороне силы© Магистр Йода
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Злорадство- путь к тёмной стороне силы© Магистр Йода
Да боже упаси что бы еще злорадствовать. Я даже больше скажу
что форум там был очень интересный. И если туда вернется наша
так называемая бригада то и я бы вернулся.
Стадный инстинкт так сказать.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Объясните мне темной, что за боты, и для чего нужны на форумах, ну кроме искусственного увеличения я посещаемости

А я их указал на заглавии поста (Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], , Yandex [Bot]). Они собирают все то , что было написано посетителями форума, ну и заодно улучшают статистику по посетителям
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Звиняюсь. Это мая, по долгу привычки, автоматом, почасно, заглядывает в гости, в паранжейке. Ой скока запятух запятнул.
000h8ct1.jpeg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Будь осторожней, первой запускай чумработницу
Там оказалось три гальки на пляже Батуми. Сухуми там и не пахнет. Самовар очередной. А картинка как раз для Орлеаны, прежде о подоле думает, а опосля о мозгах.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Узнаете товарища?



Под ником NARM не покладая рук трудится в числе ещё двоих активистов (одна из которых сама Орлеана) на Орлеанином форуме:crazy:
http://soxumi.0pk.ru/viewtopic.php?id=74&p=8
Они нашли друг друга
Странные все таки люди - самозабвенно сами себе заумные посты строчат....
Ну я еще нашу внучку как то понять могу - зависла во времени - с СССР бореться,по углам тыняется, поплямкать толком нечего , а ноги обмороженны ( кстати, надомную работу ищет)...
ну а остальные единичные "ведущие ? мож обычные банальные платники ?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Пенециально. Менопенисно.:crazy:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
а между ними важно прохаживаются модераторы, с грозными надписями под аватаром.:smile:
А какие кадры там еще прохаживаются.
Например ХОТТАБЫЧ:
Разговор о выборах:
ХОТТАБЫЧ:Хаматова умница и делает достойное дело - помогает детям больным лейкемией. Когда ей предложили съёмки в агитке, отказалась, сославшись на то что от политики далека. Тогда ей пригорозили закрыть финансирование и прикрыть её фонд, после этого согласилась. Знаю её лично, делали несколько совместных акций для питерских детей, незадолго до выхода ролика говорил с ней по телефону, от неё всё и узнал.
Разговор о Путине:
ХОТТАБЫЧ:Не то слово. Я иногда настолько серьёзен, что разговариваю с серьёзными людьми, с Администрации Президента, в частности. И вот один серьёзный людь поведал мне о некоей швейцарской фирме, когда и для чего она создана. А другие серьёзные люди (я с ними по бизнесу пересекаюсь, на презентациях коньяк пью, на дачу в гости езжу) рассказывали как они Путину денежку в конверте носили, он тогда должность пониже занимал и еще в конвертах принимал.
Но вам пока ещё рано верить в такие вещи, времени должно пройти лет 30-50.
И ведь находит благодарных читателей...
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Да забыл что бы вы ответили этому сказочнику?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну верю-верю, ну сафсем плохой форум. И чего так долго там задержались?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу