Оборона Брестской крепости в 1939 году

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Микрофиша - это фотокопия документа. Они были захвачены американцами в Германии.

Ты уверен? Эта публикация была именно из архива.

Название документа.
пи@дец какой то
АГУ слов нету
Теперь ты меня понимаешь, когда мне заяляют, что войн без объявления войны не бывает?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Наш Агу - енто скнипа.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ты мне лучше расскажи, сколько времени поляки защищали Бресткую крепось от РККА?
Я точно не знаю. Судя по некоторым источникам, дней 3-5.
Защищали да. Но от кого?
Да ни от кого. Брехня енто польская. Треп.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Защищали да. Но от кого?
Да ни от кого. Брехня енто польская. Треп.
Ну если Гудериан был бойцом Красной армии,который ослушался приказа германской армии и дошел до Бреста, и у Агу есть на то долумент, то не брехня это:cool:
А эта скнипа Вам и не то расскажет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты мне лучше расскажи, сколько времени поляки защищали Бресткую крепось от РККА?
Я точно не знаю. Судя по некоторым источникам, дней 3-5.
Защищали да. Но от кого? Как я знаю и весь мир знает, там в течении 3-5 дней после начала войны не было РККА. Но у Агу своя правда, и своя история. Опиши нам безграмотным хотя бы в 2ух параграфах
РККА появилась в Бресте 22 сентября 1939 года тут же провела совместный парад с немцами в честь совместной победы над Польшей. И немцы в тот же день в полном соответствии с договором о разделе сфер влияния ушли из Бреста.

Да ни от кого. Брехня енто польская. Треп.
Ну если Гудериан был бойцом Красной армии,который ослушался приказа германской армии и дошел до Бреста, и у Агу есть на то долумент, то не брехня это:cool:
А эта скнипа Вам и не то расскажет.
Да шо вы, дженщина, такое говорите?:pardon:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ну если Гудериан был бойцом Красной армии,который ослушался приказа германской армии и дошел до Бреста, и у Агу есть на то долумент, то не брехня это:cool:
А эта скнипа Вам и не то расскажет.
То что ваша скнипа, не знаю рсшифровки этого слова, рассказывает, мне даже поляки не говорили
Вошь. Гнида вши. Нормальное русское слово.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Ты уверен? Эта публикация была именно из архива.
ее насколько помню Яковлев распростронял
нету в президентском архиве такого документа
они отрицают наличие такого документа.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
РККА появилась в Бресте 22 сентября 1939 года тут же провела совместный парад с немцами в честь совместной победы над Польшей. И немцы в тот же день в полном соответствии с договором о разделе сфер влияния ушли из Бреста.
До тебя только дошло то, что мы тебе рассказывали. И значит там были уже немцы , а не поляки?Или поляки продолжали защищаться, но потом ушли с немцами, после парада? Куда делись защитники Бресткой лрепости 1939 года? Агуагу.......
Вот куда делись защитники, оставшиеся в живых после обороны крепости, известно. Их всех убили советские люди.
Что касается самой крепости, то сначала ее штурмовали немцы, а потом вроде как и Красная Армия.


Ты уверен? Эта публикация была именно из архива.
ее насколько помню Яковлев распростронял
нету в президентском архиве такого документа
они отрицают наличие такого документа.
Кто отрицает конкретно? И когда было отрицание?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Микрофиша - это фотокопия документа. Они были захвачены американцами в Германии.

Ты уверен? Эта публикация была именно из архива.

Название документа.
пи@дец какой то
АГУ слов нету
Теперь ты меня понимаешь, когда мне заяляют, что войн без объявления войны не бывает?
АГУ ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС
ПОЧЕМУ ФРАНЦИЯ И АНГЛИЯ ОБЪЯВИЛИ В 39 ГОДУ ВОЙНУ ГЕРМАНИИИ
НО НЕ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ СССР?
или ты все время будешь не замечать не удобные вопросы?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Микрофиша - это фотокопия документа. Они были захвачены американцами в Германии.

Ты уверен? Эта публикация была именно из архива.

пи@дец какой то
АГУ слов нету
Теперь ты меня понимаешь, когда мне заяляют, что войн без объявления войны не бывает?
АГУ ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС
ПОЧЕМУ ФРАНЦИЯ И АНГЛИЯ ОБЪЯВИЛИ В 39 ГОДУ ВОЙНУ ГЕРМАНИИИ
НО НЕ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ СССР?
или ты все время будешь не замечать не удобные вопросы?
Во-первых, я тебе уже ответил. А, во-вторых, почему ты мне задаешь этот вопрос, а не Франции и Англии?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
совместный парад с немцами в честь совместной победы над Польшей.
на сколько я помню это не правда
была передача города из рук в руки
да лгуны вы все либерасты
парад это торжественное действие и так не проводиться.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А просто все. Только наша скнипа не хочет писать енто. Англия и Франция не считали СССР агрессорами. :cool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
И немцы в тот же день в полном соответствии с договором о разделе сфер влияния ушли из Бреста.
ты можешь стопроцентно докозать существование такого договора?
если нет ты лгун.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
"24 декабря 1989 года Съезд народных депутатов СССР, заслушав доложенные Яковлевым выводы комиссии, принял резолюцию, в которой осудил протокол (отметив отсутствие подлинников...)... Тогда же впервые в СССР был опубликован текст секретных протоколов (по немецкому микрофильму — «Вопросы Истории», № 6, 1989)"

Существует исключительно копия по немецкому микрофильму. Оригинала нет и никогда не существовало.

есть какой фильм немецкий
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу