Нравственные и моральные принципы россиян

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты объясни сначала, зачем ты нарушил свою воинскую присягу?
Вошёл в раж? Ты мне напоминаешь,извини,конечно, петика( это я мягко), кот.сам себя заводит своим лаем! Ну, хватит уже! Сколько можно?
К нарушевшему свою воинскую присягу обратиться не желаешь?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В чём ложь? В том что ты не прочитал ни одной статьи на английском, которые я привела по теме. Так это ты тогда лжёшь, и потому ты морально ниже меня.
Я все прочитал. И даже тебе объяснил. Но ты продолжила лгать даже после всех тебе разъяснений. Поэтому тебя можно называть лгуньей.
В чём я лгала, конкретно? При чём тут твоё восприятие материала, который ты не прочитал, не ври, ты сам признавался в этом. Я привела статьи, где авторитетные авторы пишут о своих исследованиях. Твоё мнение по этому поводу не имеет никакого значения.
Ты продолжаешь даже после всех разъяснений лгать, что в Америке проводилась насильственная стерилизация индейских женщин.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
ИДИОТ ты и есть ИДИОТ.
Для такого ИДИОТА как ты я еще раз ПОВТОРЮ я верен своей присяге по сей день и состою на ВОЕННОМ УЧЕТЕ.

А вот докажи что ты не БРЕХЛО,ЮРИДИЧЕСКИ ,а не бла-бла бла.
Как же не нарушил, если ты клялся защищать СССР до последнего дыхания? Где этот СССР? Ты его защитил? А дышать вроде продолжаешь.:facepalm:
АГУ, я тебя опять удалю, но уже по пунктам №№10 и 9.http://s9.nosmiles/b4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ИДИОТ ты и есть ИДИОТ.
Для такого ИДИОТА как ты я еще раз ПОВТОРЮ я верен своей присяге по сей день и состою на ВОЕННОМ УЧЕТЕ.

А вот докажи что ты не БРЕХЛО,ЮРИДИЧЕСКИ ,а не бла-бла бла.
Как же не нарушил, если ты клялся защищать СССР до последнего дыхания? Где этот СССР? Ты его защитил? А дышать вроде продолжаешь.:facepalm:
Докажи юридически.
Кстати,мне вот интересно ,почему ко мне как к нарушителю ВОЕННОЙ ПРИСЯГИ . не применяются никакие ни криминальные ни даже административные действия ,а СПОКОЙНО содержат на учете в военкомате???
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ты объясни сначала, зачем ты нарушил свою воинскую присягу?
Вошёл в раж? Ты мне напоминаешь,извини,конечно, петика( это я мягко), кот.сам себя заводит своим лаем! Ну, хватит уже! Сколько можно?
К нарушевшему свою воинскую присягу обратиться не желаешь?
Ты знаешь, я очень лояльный человек, но я устала от твоих постов, твоего упрямства и даже от тебя! Извини,не хочется продолжать этот бредовый бред!
Мне сегодня действительно стало жалко и Володю,и Вадика и Алексея!
Их увещевания - просто тщетны!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Начинаю применять пункт правил №9 - Оффтопик.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Все, дождался!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
смит ,если ОНО так и будет меня обвинять в нарушении Присяги ,я буду давить на кнопку ,так как эта ложь оскорбляет меня.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я все прочитал. И даже тебе объяснил. Но ты продолжила лгать даже после всех тебе разъяснений. Поэтому тебя можно называть лгуньей.
В чём я лгала, конкретно? При чём тут твоё восприятие материала, который ты не прочитал, не ври, ты сам признавался в этом. Я привела статьи, где авторитетные авторы пишут о своих исследованиях. Твоё мнение по этому поводу не имеет никакого значения.
Ты продолжаешь даже после всех разъяснений лгать, что в Америке проводилась насильственная стерилизация индейских женщин.
Это не я писала, придурок, это писали авторы статей которые я приводила.:fool:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Надо создать отдельную тему где можно без всяких правил "выпускать пар", и только там.
есть такое

Говорильня.

именно под эти задачи и создавалась,
ну а через три дня смит получит по полной.:crazy::razz:
Не радуйся- получат все! :yahoo!::rofl:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Это не я писала, придурок, это писали авторы статей которые я приводила.:fool:
Вы чО все, белены объелись? Мне чО, всех удалять?
Подожди немного ,сейчас косточки перемоем,а потом всем массивом с поля нах.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
смит ,если ОНО так и будет меня обвинять в нарушении Присяги ,я буду давить на кнопку ,так как эта ложь оскорбляет меня.
Я понимаю и разделяю, но под пункт№5 то зачем лезть? Пойми, я должен удалять сообщения с нарушениями правил. И не надо мне объяснять, что ИДИОТ это литературное слово.
Пожалуйста, отредактируй своё сообщение.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
смит ,если ОНО так и будет меня обвинять в нарушении Присяги ,я буду давить на кнопку ,так как эта ложь оскорбляет меня.
Я понимаю и разделяю, но под пункт№5 то зачем лезть? Пойми, я должен удалять сообщения с нарушениями правил. И не надо мне объяснять, что ИДИОТ это литературное слово.
Пожалуйста, отредактируй своё сообщение.
Достоевского тож в помойку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
сча гляну,за что сообщения Аллы отправлял в помойку,
и такое было.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу