Нравственные и моральные принципы россиян

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Получается, что АГУ противопоставил мои действия чистильщика и действия чистильщика Владимира. Это абсолютно не верно! И кроме того создаёт условия для фронды. АГУ очень ошибается. Наверное АГУ не знает, что Владимир раньше часто заступался за него и был иннициатором возвращения АГУ на форум.
Я всегда поддерживал Владимира в его работе и мы с ним очень часто советовались по телефону. Из за неуверенности работы с интерфейсом форума, я как чистильщик часто просил Владимира обратить внимание на тот или иной момент нарушений правил форума, просил удалить сообщение, хотя мог и сам изучить интерфейс. Каюсь, что не я сам, а Владимир убирал некоторые сообщения в помойку вместо меня.
Исходя из написанного мной ясно и понятно, что я просто конкретно, т.е физически, принял "кнопку" из усталых рук Володи:smile:
Если АГУ, например, считает, что Владимиру нечем было заняться, как охотиться на АГУ, то АГУ очень ошибается. Владимир либеральней меня, но он более эмоционален чем я. Владимир очень серьёзно относился к своей тяжёлой обязанности. Он хороший чистильщик, поверьте.
Я же, пока, стараюсь не удалять сообщения. Я просто пытаюсь наладить общение без детских обзывалок и тёрок. Если я устану доказывать, например, что идиот это оскорбление, а диагноз по фото неизвестно кого это не нарушение правил, то я начну действовать как все чистильщики до меня, прекрасно понимая чем это закончится- моим уходом с форума.
Соответственно, теперь, получив "кнопку", я буду удалять не взирая и руководствуясь своими соображениями. Я буду думать и взвешивать как раньше, но теперь я один чистильщик и сам принимаю решение. Соответственно, спорные вопросы будут решать Основатели, согласно духу и букве правил форума.
Основатели:
Aleksey_MSK
Alika
Vladimir
смит

Ничего личного, это моя работа на форуме. Надеюсь на сотрудничество.
-----------
P/S Надеюсь, что будет выбран ещё один, или больше, чистильщик для оперативной работы и торжества демократии на нашем форуме.
-----------
P\S2 Можете меня отстранить от работы чистильщика, чем спасёте меня от неминуемого ухода с форума из за этой обязонности, или просто помогите - отриньте хамство и мелочные склоки и мы вместе будем тут тусить как раньше.:rose::beer:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Получается, что АГУ противопоставил мои действия чистильщика и действия чистильщика Владимира. Это абсолютно не верно! И кроме того создаёт условия для фронды. АГУ очень ошибается. Наверное АГУ не знает, что Владимир раньше часто заступался за него и был иннициатором возвращения АГУ на форум.
Я всегда поддерживал Владимира в его работе и мы с ним очень часто советовались по телефону. Из за неуверенности работы с интерфейсом форума, я как чистильщик часто просил Владимира обратить внимание на тот или иной момент нарушений правил форума, просил удалить сообщение, хотя мог и сам изучить интерфейс. Каюсь, что не я сам, а Владимир убирал некоторые сообщения в помойку вместо меня.
Исходя из написанного мной ясно и понятно, что я просто конкретно, т.е физически, принял "кнопку" из усталых рук Володи:smile:
Если АГУ, например, считает, что Владимиру нечем было заняться, как охотиться на АГУ, то АГУ очень ошибается. Владимир либеральней меня, но он более эмоционален чем я. Владимир очень серьёзно относился к своей тяжёлой обязанности. Он хороший чистильщик, поверьте.
Я же, пока, стараюсь не удалять сообщения. Я просто пытаюсь наладить общение без детских обзывалок и тёрок. Если я устану доказывать, например, что идиот это оскорбление, а диагноз по фото неизвестно кого это не нарушение правил, то я начну действовать как все чистильщики до меня, прекрасно понимая чем это закончится- моим уходом с форума.
Соответственно, теперь, получив "кнопку", я буду удалять не взирая и руководствуясь своими соображениями. Я буду думать и взвешивать как раньше, но теперь я один чистильщик и сам принимаю решение. Соответственно, спорные вопросы будут решать Основатели, согласно духу и букве правил форума.
Основатели:
Aleksey_MSK
Alika
Vladimir
смит

Ничего личного, это моя работа на форуме. Надеюсь на сотрудничество.
-----------
P/S Надеюсь, что будет выбран ещё один, или больше, чистильщик для оперативной работы и торжества демократии на нашем форуме.
-----------
P\S2 Можете меня отстранить от работы чистильщика, чем спасёте меня от неминуемого ухода с форума из за этой обязонности, или просто помогите - отриньте хамство и мелочные склоки и мы вместе будем тут тусить как раньше.:rose::beer:
+100!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мультик про Владимира.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пытаюсь разъяснить товарищу, что клеветать нехорошо и что сказавший плохое про другого человека обязан доказать это.
Вот с себя и начни. Начни доказывать свои слова. А то от тебя кроме брехливости собачьей и не слышно уже ничего.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Твой ответ вот в таком виде, без перевода стрелок на Володю, я полностью поддерживаю.
Да какие там стрелки. Тут наглядно показано полное отсутствие моральных принципов именно у этого самого Владимира.
Объясни, в чем отсутствие...Хочется понять ,что для тебя явл." отсутствие моральных принципов"?
Ну ясно же - самое светлое пятнышко на нашем форуме (как очевидно он о себе возомнил) затронули. Ничего, что оно всех без исключения называет: глупыми, недалёкими, необразованными и так далее. Ведь про мораль только оно может тут рассуждать и не заморачиваться обоснованиями.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Пытаюсь разъяснить товарищу, что клеветать нехорошо и что сказавший плохое про другого человека обязан доказать это.
.
давай сделаем первый шаг.
Алла,давай пойдем на встречу смиту,
попробуем устроить на форуме мир дружба жвачка
ну на крайний случай спокойствие товарищество битум...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Все бьетесь? А у нас на улице светопреставление, потемнело так, что не видно ни зги и грохочет. Сейчас начнется, опять на даче бассейн переполнится, и хорошо, если только чистой водой.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Все бьетесь? А у нас на улице светопреставление, потемнело так, что не видно ни зги и грохочет. Сейчас начнется, опять на даче бассейн переполнится, и хорошо, если только чистой водой.
Мама дорогая!
Да уж, бассейн это трабл. Одной химии, туды её в качель. А насосы, а фильтры... :facepalm:
Без крыши никуда!
Извините нас с Ютай за офтоп.:oops:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Все бьетесь? А у нас на улице светопреставление, потемнело так, что не видно ни зги и грохочет. Сейчас начнется, опять на даче бассейн переполнится, и хорошо, если только чистой водой.
У нас тоже непонятные" катаклизмы"... Где- то гуляет дождь,но никак не прольется! Короче : тучи,солнце ,ветер....но тепло! К нам?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Все бьетесь? А у нас на улице светопреставление, потемнело так, что не видно ни зги и грохочет. Сейчас начнется, опять на даче бассейн переполнится, и хорошо, если только чистой водой.
У нас тоже непонятные" катаклизмы"... Где- то гуляет дождь,но никак не прольется! Короче : тучи,солнце ,ветер....но тепло! К нам?
До сих пор нет кабельного телевидения, в грозу отрубилось.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Все бьетесь? А у нас на улице светопреставление, потемнело так, что не видно ни зги и грохочет. Сейчас начнется, опять на даче бассейн переполнится, и хорошо, если только чистой водой.
У нас тоже непонятные" катаклизмы"... Где- то гуляет дождь,но никак не прольется! Короче : тучи,солнце ,ветер....но тепло! К нам?
До сих пор нет кабельного телевидения, в грозу отрубилось.
Сочувствую...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
товарищ творил тут черные дела. И почти никто ему на это не указывал. Вам не стыдно?
Чёрных дел не было ... Ты считаешь , что тебя несправедливо упекали в Помойку, форумчане считали , что ты несправедливо говорил о нас ,как о народе... В помойке был не только ты...за переход на личности получали те ,кто переходил...! Ну, и в чем тут чёрные дела? Ярлык повесил - получай...
Но твоих форумчан в помойку не отправляли. Открой ее, разуй глаза и посмотри, кто там. А ведь я ОТВЕЧАЛ, но тем не менее именно меня там и гноили, а не тех, кому я отвечал. Пара случаев для показухи в счет никак не идет. Черные дела творили и бедуин и Владимир. Черная их душа требует выхода.
Твой ответ вот в таком виде, без перевода стрелок на Володю, я полностью поддерживаю.
Да какие там стрелки. Тут наглядно показано полное отсутствие моральных принципов именно у этого самого Владимира.
Объясни, в чем отсутствие...Хочется понять ,что для тебя явл." отсутствие моральных принципов"?
Там сверху наглядно показано, что бывший чистильщик Владимир считает клевету и вранье в отношении форумчан нормальным.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Наверное АГУ не знает, что Владимир раньше часто заступался за него и был иннициатором возвращения АГУ на форум.
Исторические вопросы, конечно, интересны. Но как они могут обелить черные дела за последние более чем 6 месяцев? Я его должен теперь благодарить, что он когда-то давно пытался поступать честно? Я уже и тебе объяснял, что поступать честно для меня это нормально и никакой благодарности не требует.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пытаюсь разъяснить товарищу, что клеветать нехорошо и что сказавший плохое про другого человека обязан доказать это.
Вот с себя и начни. Начни доказывать свои слова. А то от тебя кроме брехливости собачьей и не слышно уже ничего.
От меня брехливости в отличие от тебя никогда и не было. Это ты тут брехала про насильственную стерилизацию, а не я.
Чтобы все могли убедиться, что такое было нашим чистильщиком.
Ты этой веткой убеждаешь окружающих в своей мелочной подлости.
Отнюдь. Наглядно показываю черные и отвратительные взгляды на жизнь Владимира.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Но твоих форумчан в помойку не отправляли. Открой ее, разуй глаза и посмотри, кто там. А ведь я ОТВЕЧАЛ, но тем не менее именно меня там и гноили, а не тех, кому я отвечал. Пара случаев для показухи в счет никак не идет. Черные дела творили и бедуин и Владимир. Черная их душа требует выхода.
Раскрыла,открыла ,просмотрела ещё раз... И кого там только нет.....
А тебя устроило бы ,что там были все? Светлодушный ты наш. Ну, что за ясельная группа детсада?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А ведь я ОТВЕЧАЛ
а идиоту не раз было сказан

Ни в коем случае не нужно отвечать нарушителю в том же стиле.

но до идиота так и не доходит.

что чистильщику по@уй кто первый начал
в правилах так и написано
Чистильщики не учитывают фактор "кто первым начал"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Там сверху наглядно показано, что бывший чистильщик Владимир считает клевету и вранье в отношении форумчан нормальным.
лжец целый день сегодня лжет.

я только сказал что надо доказать что это ложь и клевета.
ибо придя в суд и говоря что тебе оклеветали,бремя доказательства что тебя оклеветали,лежит на том кого оклеветали.ясно тебе лжец.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу