Нравственные и моральные принципы россиян

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но твоих форумчан в помойку не отправляли. Открой ее, разуй глаза и посмотри, кто там. А ведь я ОТВЕЧАЛ, но тем не менее именно меня там и гноили, а не тех, кому я отвечал. Пара случаев для показухи в счет никак не идет. Черные дела творили и бедуин и Владимир. Черная их душа требует выхода.
Раскрыла,открыла ,просмотрела ещё раз... И кого там только нет.....
А тебя устроило бы ,что там были все? Светлодушный ты наш. Ну, что за ясельная группа детсада?
Я за справедливость. Ты, судя по асему, справедливость терпеть не можешь.
А ведь я ОТВЕЧАЛ
а идиоту не раз было сказан

Ни в коем случае не нужно отвечать нарушителю в том же стиле.

но до идиота так и не доходит.

что чистильщику по@уй кто первый начал
в правилах так и написано
Чистильщики не учитывают фактор "кто первым начал"
Тебе, как чистильщику было не по... Ты зачинщиков никогда не отправлял в помойку, а только того, кто ответил, то есть только меня.
давай сделаем первый шаг
видит бог я пытался,
Я знаю. Более полугода издевался, владея кнопкой. Ты очень пытливый.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Там сверху наглядно показано, что бывший чистильщик Владимир считает клевету и вранье в отношении форумчан нормальным.
лжец целый день сегодня лжет.

я только сказал что надо доказать что это ложь и клевета.
ибо придя в суд и говоря что тебе оклеветали,бремя доказательства что тебя оклеветали,лежит на том кого оклеветали.ясно тебе лжец.
Ничего подобного. Оклеветанный ничего доказывать не должен. Он вообще непричем. Это клеветник состряпал, ему и оправдываться и доказывать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Там сверху наглядно показано, что бывший чистильщик Владимир считает клевету и вранье в отношении форумчан нормальным.
лжец целый день сегодня лжет.

я только сказал что надо доказать что это ложь и клевета.
ибо придя в суд и говоря что тебе оклеветали,бремя доказательства что тебя оклеветали,лежит на том кого оклеветали.ясно тебе лжец.
Ничего подобного. Оклеветанный ничего доказывать не должен. Он вообще непричем. Это клеветник состряпал, ему и оправдываться и доказывать.
:facepalm:да?чего то новенькое...
хрень волосатую на ходу придумываешь.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я за справедливость. Ты, судя по асему, справедливость терпеть не можешь.
Ну,да...конечно... Что- то надоели мне эти разборки...очень...даже очень!
Ну и не участвуй. Заодно и мне меньше хлопот с удалениями будет. Останутся два правдоруба, тут я их и ...http://s7.nosmiles/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif
Если чО, я в засаде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вы можете, также подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в порядке гражданского процесса, где можно потребовать извинении, компенсации морального вреда и других материальных потерь. Естественно Вы обязаны доказать факт клеветы, например, с помощью свидетелей происшествия и письменными доказательствами, если была написана ложная жалоба

Обязанность доказывания возлагается на ту сторону, которая ссылается на соответствующие обстоятельства. Исключения из этого правила предусмотрены федеральным законодательством. Так, не подлежат доказыванию преюдициальные, общеизвестные факты (см. Ст. 61 ГПК РФ и ком-ментарий к ней).Когда представление доказательств для стороны затруднительно, суд должен оказать содействие в сборе доказательств путем направления запроса. Так, Определением Судебной коллегии Верховного Суда РФ от 15 февраля 2000 г. подтверждено, что обязанность по доказыванию обоснованности своего требования возлагается на истца
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я за справедливость. Ты, судя по асему, справедливость терпеть не можешь.
Ну,да...конечно... Что- то надоели мне эти разборки...очень...даже очень!
А мне надоело несколько месяцев сидеть несправедливо в помойке. Тогда как зачинщики спокойненько себе куражились. Кто мне эту несправедливость восполнит? А ведь никакая скотина даже не извинилась. И не только не извинилась, а искренне хлопает глазками, не понимая в чем дело.

Тебе, как чистильщику было не по... Ты зачинщиков никогда не отправлял в помойку, а только того, кто ответил, то есть только меня.
очередная ложь.
Ты даже умудрился два раза отправить одно единственное сообщение в помойку два раза.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ты даже умудрился два раза отправить одно единственное сообщение в помойку два раза

очередная ложь.
то что ты подтасовать можешь сообщение
известный факт на форуме
это ты изменил сообщение при цитировании изменив смысл ее сообщения на совершенно противоположный.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты даже умудрился два раза отправить одно единственное сообщение в помойку два раза

очередная ложь.
то что ты подтасовать можешь сообщение
известный факт на форуме
это ты изменил сообщение при цитировании изменив смысл ее сообщения на совершенно противоположный.
Сообщение было одно. Это факт. Так что ты брешешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
я не мог отправить сообщение одно и тоже в помойку дважды
только два разных сообщения.
движок форума не позволит.а вот написать два одинаковых сообщения движок форума разрешит без проблем
даже сотню одинакового содержания сообщения можно написать без проблем.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я не мог отправить сообщение одно и тоже в помойку дважды
только два разных сообщения.
движок форума не позволит.а вот написать два одинаковых сообщения движок форума разрешит без проблем
даже сотню одинакового содержания сообщения можно написать без проблем.
У меня было ТОЛЬКО ОДНО сообщение. И ты его умудрился ДВА раза отправить в помойку. Как это произошло - другое дело. Ты настолько злобен, что даже отказался вытащить его из помойки и убедиться, что сообщение было одно. Зато брехать и клеветать на меня ты горазд.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
http://s9.nosmiles/67a9ea1a6389b51c5bfc3d5b4448026b.gif
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
http://s9.nosmiles/67a9ea1a6389b51c5bfc3d5b4448026b.gif
Может, ты объяснишь товарищу, что врать и клеветать нехорошо?
И пора вытащить тему про ДЕРЬМО НА ФОРУМЕ из помойной темы, так как там описаны черные дела этого товарища.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я за справедливость. Ты, судя по асему, справедливость терпеть не можешь.
Ну,да...конечно... Что- то надоели мне эти разборки...очень...даже очень!
Ну и не участвуй. Заодно и мне меньше хлопот с удалениями будет. Останутся два правдоруба, тут я их и ...http://s7.nosmiles/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif
Если чО, я в засаде.
Давай,если чо,мы- рядом... И "наш бронепоезд"..., ну, ты в курсе!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я за справедливость. Ты, судя по асему, справедливость терпеть не можешь.
Ну,да...конечно... Что- то надоели мне эти разборки...очень...даже очень!
А мне надоело несколько месяцев сидеть несправедливо в помойке. Тогда как зачинщики спокойненько себе куражились. Кто мне эту несправедливость восполнит? А ведь никакая скотина даже не извинилась. И не только не извинилась, а искренне хлопает глазками, не понимая в чем дело.

Тебе, как чистильщику было не по... Ты зачинщиков никогда не отправлял в помойку, а только того, кто ответил, то есть только меня.
очередная ложь.
Ты даже умудрился два раза отправить одно единственное сообщение в помойку два раза.
Такое впечатление,что у тебя жизнь остановилась...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
У меня было ТОЛЬКО ОДНО сообщение.
я его отправил в 19-07 в помойку,есть сервисное сообщении о перемещении сообщения,я скрин прикладывал,
в 20-14 я отправил сообщение в помойку,на которое ответил Андрей,так что это разные сообщения.
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-65-png.42276
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ведь никакая скотина даже не извинилась. И не только не извинилась, а искренне хлопает глазками, не понимая в чем дело.
Ты передо мной не извинился за обвинения во лжи, хотя все видели, что я приводила статьи, а не свои домыслы. Ты же даже отдельную тему открыл с обвинениями в мою сторону. Ну и кто ты после этого?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
какие извинения,он только лгать может,и все
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу