Нравственные и моральные принципы россиян

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это надо вынести в отдельную тему. Так и хочется повторить за смитом:
Ты что, Володя?

Итак, начинаем рассказ про того, кто у нас тут на форуме до недавнего времени определял политику, карал с его точки зрения нарушителей. Кому рассказать - не поверят. Это же просто дикость и ужас какие-то.

Колбасник в отношении меня является клеветой
клеветой или оскорблением?
и опять же докажи что это клевета.
так как я не раз объяснял мотивы своей иммиграции,
человек имеет право не соглашаться с твоими объяснениями.
Оказывается, по мнению нашего бывшего чистильщика клевета не является плохим делом и можно свободно клеветать на кого угодно. И опять же по его мнению - это дело самого оклеветанного доказывать, что он не верблюд.
Пытаюсь разъяснить товарищу, что клеветать нехорошо и что сказавший плохое про другого человека обязан доказать это. Иначе это уже клевета:
человек имеет право не соглашаться с твоими объяснениями.
Тогда он должен доказать свое несогласие, а не продолжать клеветать.

В ответ получаю:
Тогда он должен доказать свое несогласие, а не продолжать клеветать.
нет не обязан.
То есть по мнению Владимира сказавший клвету не обязан ее обосновать и доказать. Как вам такое?!:shock:

Пытаюсь опять указать на странное поведение товарища:
Обязан. Врать про других людей нехорошо. Ты разве этого не знаешь?

У меня ничего не получается:
Обязан. Врать про других людей нехорошо. Ты разве этого не знаешь
не обязан,а если ты считаешь что врут,доказывай это.
И далее Владимир подтверждает свое мнение, что врать и клеветать - это нормально:


хрень волосатую не неси.
Врать про других людей нехорошо.
то что это вранье,ты должен доказывать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А после того, как он наврал и оклеветал меня, он заявляет:
Даже если тебе нравится врать, то это не делает клевету хорошим делом.
ПС Ужас, что приходится такое разъясня
в отличии от тебя,ни когда не вру.

Это что такое? Может, там проблема гораздо глубже, и дело даже не в психологии?
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
АГУ, ну не надоело склоками заниматься? Это способ развлечения такой? Ну не солидно это.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
КОнечно. Злобная канадака постоянно клокочет и врет. Владимир был прав
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ну не надоело склоками заниматься? Это способ развлечения такой? Ну не солидно это.
Это не склоки. Это моральные и нравственные принципы человека. Они просто неимеверно низки, как все могут непосредственно убедиться. И этот человек тут определял плохих и хороших?! Он меня держал в помойке месяцами. И после этого ты мне тут пытаешься про склоки рассказывать? У тебя совесть хоть какая-то имеется?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Оказывается, по мнению нашего бывшего чистильщика клевета не является плохим делом
ложь.
можно свободно клеветать на кого угодно.
докажи что человек про тебя что либо сказал клевета,тогда будем говорить,твои голословные утверждения не катят.факты давай.
И опять же по его мнению - это дело самого оклеветанного доказывать, что он не верблюд.
докажи что это клевета фактами,будет и разговор.
То есть по мнению Владимира сказавший клвету не обязан ее обосновать и доказать. Как вам такое?!:shock:
ты доказывай,
И далее Владимир подтверждает свое мнение, что врать и клеветать - это нормально:
ложь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ну, зачем ты эту ветку открыл....Колумб ,.... Есть же подобные! Ты в разделе "Форум" поиСчи... Может и найдешь подобное???
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, зачем ты эту ветку открыл....Колумб ,.... Есть же подобные! Ты в разделе "Форум" поиСчи... Может и найдешь подобное???
Чтобы все могли убедиться, что такое было нашим чистильщиком.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оказывается, по мнению нашего бывшего чистильщика клевета не является плохим делом
ложь.
можно свободно клеветать на кого угодно.
докажи что человек про тебя что либо сказал клевета,тогда будем говорить,твои голословные утверждения не катят.факты давай.
И опять же по его мнению - это дело самого оклеветанного доказывать, что он не верблюд.
докажи что это клевета фактами,будет и разговор.
То есть по мнению Владимира сказавший клвету не обязан ее обосновать и доказать. Как вам такое?!:shock:
ты доказывай,
И далее Владимир подтверждает свое мнение, что врать и клеветать - это нормально:
ложь.
Обалдеть. Это ж надо такое. Я, оказывается, был очень лестного мнения о россиянах. Действительность оказалась намного хуже.
В этом отношении показательно поведение остальных форумчан, которые, судя по их молчанию, вовсе не против вранья и клеветы.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ну, зачем ты эту ветку открыл....Колумб ,.... Есть же подобные! Ты в разделе "Форум" поиСчи... Может и найдешь подобное???
Чтобы все могли убедиться, что такое было нашим чистильщиком.
Смысл? Ты же каждый раз и на каждой ветке об этом рассказываешь- любимая тема....
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я очевидно, что следует обсуждать нравственные и моральные принципы канадцев.
Явно проблем хватает.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, зачем ты эту ветку открыл....Колумб ,.... Есть же подобные! Ты в разделе "Форум" поиСчи... Может и найдешь подобное???
Чтобы все могли убедиться, что такое было нашим чистильщиком.
Смысл? Ты же каждый раз и на каждой ветке об этом рассказываешь- любимая тема....
Смысл простой. Товарищ творил тут черные дела. И почти никто ему на это не указывал. Вам не стыдно?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
АГУ, ну не надоело склоками заниматься? Это способ развлечения такой? Ну не солидно это.
Это не склоки. Это моральные и нравственные принципы человека. Они просто неимеверно низки, как все могут непосредственно убедиться.
Твой ответ вот в таком виде, без перевода стрелок на Володю, я полностью поддерживаю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ну не надоело склоками заниматься? Это способ развлечения такой? Ну не солидно это.
Это не склоки. Это моральные и нравственные принципы человека. Они просто неимеверно низки, как все могут непосредственно убедиться.
Твой ответ вот в таком виде, без перевода стрелок на Володю, я полностью поддерживаю.
Да какие там стрелки. Тут наглядно показано полное отсутствие моральных принципов именно у этого самого Владимира.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
товарищ творил тут черные дела. И почти никто ему на это не указывал. Вам не стыдно?
Чёрных дел не было ... Ты считаешь , что тебя несправедливо упекали в Помойку, форумчане считали , что ты несправедливо говорил о нас ,как о народе... В помойке был не только ты...за переход на личности получали те ,кто переходил...! Ну, и в чем тут чёрные дела? Ярлык повесил - получай...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Это не склоки. Это моральные и нравственные принципы человека. Они просто неимеверно низки, как все могут непосредственно убедиться.
Твой ответ вот в таком виде, без перевода стрелок на Володю, я полностью поддерживаю.
Да какие там стрелки. Тут наглядно показано полное отсутствие моральных принципов именно у этого самого Владимира.
Объясни, в чем отсутствие...Хочется понять ,что для тебя явл." отсутствие моральных принципов"?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу