Новая редакция Правил Форума.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
при чем НЕ нарушая ПФ №4 ни на йоту...
А раньше нарушал? А теперь меньше нарушает? Вообще не нарушает? Человек учится. За что ему почёт и уважуха.
Но мы понимаем, что он враг и его задача нас тролит. А твоя, bedyin? Мы тебе враги?
Ты очень быстро находишь себе врагов среди друзей.
возврат денег снимет оскомину?
Правильный вопрос. Я поддерживаю.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ко всем:
Предлагаю компромисс, те кто проголосовал пусть пояснять почему они против.
Насколько я понимаю, НИКТО нихрена так и не понял почему текст правила записан именно так.
Так вот, мне крайне любопытно, эта фронда понимает что и почему она творит?
Уверен, что Попечительский Совет пойдёт на встречу большинству после КОЛЛЕКТИВНОГО обсуждения ситуации.
В любом случае, деньги bedyin`у надо вернуть и не брать больше никогда нигде и не под каким видом.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А это вообще чудо модераци
Походу дальше затягивать гайки уже некуда.....
Хотя кто его знает ,можно ещё и дно пробить....
https://www.ge-ru.com/threads/bedyin.256931/
Этот пост относительно безобидный,был моей реакцией на то как Володя пытался встряч в наш диалог с Алексеем МСК.
Сравниваем меня с Игорем ,а его наверное с собакой раз он мог меня покусать....
Снеся мой пост в помойку(хотелось бы узнать на какой пункт правил вы это натянули) смит априори признал то что Володя вел себя как Табаки.
Когда от него отмахнулись как от назойливой мухи,он тутже побежал жаловаться Шерхану.....
Так что маразм крепчает....
Лично мне пох отправили мой (безобидный) пост в помойку или нет ,но вы показали сегодняшний беспредел модерации во всей красе...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ко всем:
Предлагаю компромисс, те кто проголосовал пусть пояснять почему они против.
Насколько я понимаю, НИКТО нихрена так и не понял почему текст правила записан именно так.
Так вот, мне крайне любопытно, эта фронда понимает что и почему она творит?
Уверен, что Попечительский Совет пойдёт на встречу большинству после КОЛЛЕКТИВНОГО обсуждения ситуации.
В любом случае, деньги bedyin`у надо вернуть и не брать больше никогда нигде и не под каким видом.
Я и Малышев своё мнение по этому вопросу разжевали по самое не могу...
А насчёт возврата денег я не против,мне как то не хочется платить за осетрину третьей свежести....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну а те что проголосовали в моей голосовалке .конечно НЕ люди,
А пересичное быдло,я так тебя понял?
Т.е. ты меня так понял?
Я где-то говорил, что в твоей голосовалке проголосовали НЕ люди, а пересичное быдло?
Или ты свои фантазии пытаешься пытаешься мне приписать?
Так, нехорошо приписывать кому-либо то, что он не говорил.

Я не знаю кто эти 7 человек НО я вижу результат.
Ну, я тоже не слепой и вижу результат.
А результат таков:
5 форумчан из 500 зарегистрированных на форуме проголосовали за отмену п.4., а 2 против.
И что дальше?
Всем взять под козырек и срочно бросится исполнять результаты твоего голосования?
На каком основании?
Потому, что ты так захотел?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
В любом случае, деньги bedyin`у надо вернуть и не брать больше никогда ниг
Ты думаешь меня этим обидел?
Ты знаешь вот ни капельки,лучше мы эти деньги потратим на нас с Аллой,чем на вашу диктатуру.
Кстати,сегодняшнее закручивание гаек мне напомнило путь СССР к светлому будущему...
Сегодня мы задавим все и вся,ради коммунизма который забрежил на горизонте....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Уверен, что Попечительский Совет пойдёт на встречу большинству после КОЛЛЕКТИВНОГО обсуждения ситуации.
Ща Евлампич притащит своих друзей, сделает большинство и коллективно обсудит какую-нибудь хрень.
Ты пойдешь навстречу?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
5 форумчан из 500 зарегистрированных на форуме проголосовали за отмену п.4., а 2 против.
Толи дело вы 4 форумчанина из 500 зарегистрированных на форуме.
А теперь попробуй мне объяснить чем вы лучше тех 5 что проголосовали против???
А х да, я забыл ,вы же те кого Ты своими возможностями как админ назначил людьми голубых кровей.....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А теперь попробуй мне объяснить чем вы лучше тех 5 что проголосовали против???
Ничем не лучше.
А х да, я забыл ,вы же те кого Ты своими возможностями как админ назначил людьми голубых кровей.....
Нет, ты ошибся. Это не люди "голубых кровей", а те, кто на совершенно безвозмездной основе согласился взять на себя ответственность за определение политики форума.
"Назначить" на это дело нельзя. Нет у меня таких полномочий. Можно только "предложить" и "принять" эту ответственность.

Ты, когда-то тоже брал на себя ответственность за судьбу форума совершенно добровольно и, также добровольно снял ее с себя.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ща Евлампич притащит своих друзей, сделает большинство и коллективно обсудит какую-нибудь хрень.
Ты пойдешь навстречу?
Ну это же твоя мечта пригнать сюда как можно больше посетителей....
Правда на данный момент ,это идет за счет нас,(так как мы в этом участвовать как то не хотим)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ничем не лучше.
Вот оно чо
Нет, ты ошибся. Это не люди "голубых кровей", а те, кто на совершенно безвозмездной основе согласился взять на себя ответственность за определение политики форума.
А если адекватные форумчане (которые здесь не один год пытаются держать этот форум на плаву) против нововведений ????
Я не скажу кто эти 5 что проголосовали,потому что не знаю точно.
НО троих я знаю точно это Я,Алла и Малышев Ты их в какие друзья ДЕ запишешь?
Или ты считаешь ,что мы ничего для поддержания форума не сделали????
Вообще то любой форум держится не на админе ,а на людях которые хотят участвовать в нем.
Как по мне ,админы нужны ,для того чтоб не было грязи на форуме ,и чтоб форумчанам БЫЛО УДОБНО общаться.
Но ТЫ решил ,что наш форум существует ради рейтинга,и можно положить на возражения и мнения форумчан.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ко всем:
Предлагаю компромисс, те кто проголосовал пусть пояснять почему они против.
Насколько я понимаю, НИКТО нихрена так и не понял почему текст правила записан именно так.
Так вот, мне крайне любопытно, эта фронда понимает что и почему она творит?
Уверен, что Попечительский Совет пойдёт на встречу большинству после КОЛЛЕКТИВНОГО обсуждения ситуации.
...
Я излагал свою точку зрения. И, как полагаю, подробно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Когда от него отмахнулись как от назойливой мухи,он тутже побежал жаловаться Шерхану.....
Так что маразм крепчает....
тебя точно Игорь покусал,симптомы поведения один в один.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
феерический холивар из-за того, что свободолюбивые участники форума не могут переступить через гордыню и нахреначить пару строк к размещаемой на форуме ссылке и всего лишь выразить свое отношение к данной информации (чем то она заинтересовала же?)... а то, что это незначительное действо улучшает шансы форума в раскрутке или игнорируется, или просто не усваивается! :facepalm:

все казалось бы просто:
- с одной стороны - незначительные трудозатраты на комментарий и плюс в качество форума
- с другой стороны - не хочу и не буду

по меньшей мере странно, но по большому счету - индифферентно
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
феерический холивар из-за того, что свободолюбивые участники форума не могут переступить через гордыню и нахреначить пару строк к размещаемой на форуме ссылке и всего лишь выразить свое отношение к данной информации (чем то она заинтересовала же?)... а то, что это незначительное действо улучшает шансы форума в раскрутке или игнорируется, или просто не усваивается! :facepalm:

все казалось бы просто:
- с одной стороны - незначительные трудозатраты на комментарий и плюс в качество форума
- с другой стороны - не хочу и не буду

по меньшей мере странно, но по большому счету - индифферентно
1. Не гордыня, а гордость. Это две большие разницы.
2. Вот есть нормальные правила поведения - не употреблять нецензурную брань, не оскорблять участников, обращаться на "вы" и т.д. Они ясны и понятны. Это правила человеческого общежития.
А вот требования обязательного комментирования представленного материала, да ещё при его размещении - из другой "оперы". И так ясно: раз материал размещен - он интересен тому кто разместил. И разместивший как раз хочет узнать мнение других участников. Правда не обязывая их к этому.
3. Если индифферентно - то зачем писать? Если нет - то тем более. :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу