Новая редакция Правил Форума.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Не, после введения п. 4 Правил форум стал значительно интереснее. Насыщеннее и даже, не побаюсь этого слова, интеллектуальнее.
Молчат - с..., но с интеллектуальным намёком.
Падлы. :pardon:
Да все путем,Был форум не шатко не валко,НО апосля того как группа товарищей решила раскрутить форум и стали преклоняться яндекс гугл ботам.
Стал форум ЧЕТВЕРЫХ ну + еще Петрович,да еще ярый русофоб "Сталин"(правда и он как я понял помахал этой группе поклонников яндекс гугл ботам)

Ну ничо ,как тока у ДЕ истечет очередной 3 дневный срок отдыха на помойке,ТАК сразу форум забурлит фонтаном дермеца и что самое прикольное ДЕ ни на йоту не нарушает ну очень прогрессивный ПФ №4.
Пгавельной догогой идете товагищи....
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Да все путем,Был форум не шатко не валко,НО апосля того как группа товарищей решила раскрутить форум и стали преклоняться яндекс гугл ботам.
Стал форум ЧЕТВЕРЫХ ну + еще Петрович,да еще ярый русофоб "Сталин"(правда и он как я понял помахал этой группе поклонников яндекс гугл ботам)

Ну ничо ,как тока у ДЕ истечет очередной 3 дневный срок отдыха на помойке,ТАК сразу форум забурлит фонтаном дермеца и что самое прикольное ДЕ ни на йоту не нарушает ну очень прогрессивный ПФ №4.
Пгавельной догогой идете товагищи....
КрымНаш!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пгавельной догогой идете товагищи....
Стал форум ЧЕТВЕРЫХ ну + еще Петрович,да еще ярый русофоб "Сталин"(правда и он как я понял помахал этой группе поклонников яндекс гугл ботам)
Я так понял, ты свалил?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не, после введения п. 4 Правил форум стал значительно интереснее.
Теперь уже над вами, "создателями", и смеяться нельзя?
ИМХО, вы все приняли крайне ошибочное решение. Я с него - "ржу". И буду ржать.

Сорри, я вообще не понимаю, о чем идет речь?
Форумом в последние годы вообще никто не занимался. А если веб-ресурсом не заниматься, то он хиреет. Это 100% правило и исключений оно не имеет.

Что делать для раскрутки ресурса давно известно. Никаких велосипедов тут изобретать не надо. Моя работа связана с этим направлением и я не вижу тут никаких трудностей. Надо лишь приложить определенные усилия.

Принять участие в раскрутке форума предлагали всем.
На данный момент, четыре человека решили все-таки заняться форумом. Потихоньку начали кое-что делать, но, в основном займемся после НГ. На праздники что-то делать влом.

Раскрутка ресурса - процесс не быстрый. Мгновенных результатов ждать не стОит. Смогли ли мы форум более или менее раскрутить или нет, можно будет сказать только где-то через полгодика-годик.

А теперь, Малышев, Вы можете рассказать почтеннейшей публике, что же Вы такого смешного узрели в этой ситуации? Что заставляет Вас не просто смеяться, а ржать, как лошадь?

Стал форум ЧЕТВЕРЫХ

А раньше, как я понимаю, был форум ШЕСТЕРЫХ. Что, неужели форум ЧЕТВЕРЫХ настолько хуже форума ШЕСТЕРЫХ?
Да по мне, так один хрен, что так, что этак.
О чем плачь-то, Вадим?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
...
А теперь, Малышев, Вы можете рассказать почтеннейшей публике, что же Вы такого смешного узрели в этой ситуации? Что заставляет Вас не просто смеяться, а ржать, как лошадь?
Могу. Я вижу ошибочность вашего общего решения. Но вы увидите его позже. Года через полтора.
Сейчас нет смысла обсуждать. Результаты сами покажут.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я так понял, ты свалил?
Пока действует ПФ 4 .
Да, свалил ,и не только я.
А вы можете и дальше закручивать гайки,и ужесточать правила,главное ,что боты про вас не забывали.
Только вот они форум не раскрутят это точно.
Но вот как минимум двух вполне адекватных людей вы уже потеряли.
Что вы сделали с демократичностью на форуме ,которой раньше можно было гордится ,и главное ради кого и чего.....
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, как говорится, "На нет и суда нет".
Тогда с вами и разговаривать на эту тему нет никакого смысла.
Можно только процитировать банальность про вкус устриц.
В результатах не сомневаюсь.
Да кто ж Вам запрещает верить-то?
"Блаженны верующие"...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Сорри, я вообще не понимаю, о чем идет речь?
Форумом в последние годы вообще никто не занимался. А если веб-ресурсом не заниматься, то он хиреет. Это 100% правило и исключений оно не имеет.
Лучше бы так никто и не занимался
он хирел конечно,НО все таки 7 лет прожил,два из которых за наш счет...
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лучше бы так никто и не занимался
он хирел конечно...
Ну, у каждого свои вкусы и предпочтения.

Тебе нравится захиревший форум, где не с кем общаться, а мне и еще трем не нравится.
А поскольку из нас, шестерых оставшихся, четверо составляет большинство, то будет так, как решили мы. Будем развивать форум.

Ну, а Вы с Малышевым можете "ржать". Это нормально.

Кто может делать - делает.
Кто не может - ржут.
Так устроен наш мир.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А поскольку из нас, шестерых оставшихся, четверо составляет большинство, то будет так, как решили мы.
Ну да,конечно.
Прям таки охренительное большинство.
https://www.ge-ru.com/threads/Пункт-№4-Правил-нашего-форума.256777/post-596141
Ах да,я совсем забыл у вас же в руках "Красная кнопка" .
Ну тогда точно - абсолютное большинство.
Для памятки ,я не только ржу,но мы с Аллой мало мальски но еще и финансами поддерживали форум,
Но это просто так .для памятки...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну да,конечно.
Прям таки охренительное большинство.
https://www.ge-ru.com/threads/Пункт-№4-Правил-нашего-форума.256777/post-596141
А что это за голосование? И кто эти 7 человек, которые голосовали?
Мы же вроде решили, что нас на форуме 6 осталось. Я не голосовал.
Можешь объяснить, что это голосование должно означать и какие последствия должны быть из его результатов?

Ах да,я совсем забыл у вас же в руках "Красная кнопка"
Нет у нас никакой "Красная кнопки" и ты прекрасно это знаешь. Пункт был введен согласно Правилам форума вполне легитимно, путем голосования определенной группы людей, как это было обговорено с самого начала существования форума.

Ты хочешь сказать, что мы что-то сделали неправильно?
Тогда скажи что.

Для памятки ,я не только ржу,но мы с Аллой мало мальски но еже и финансами поддерживали форум,
Но это просто так .для памятки...
Да, я знаю, что поддерживали. И что? Ты в курсе, что финансирование дело добровольное и никаких преференций тем, кто принял в нем участие, не принесет.

Вот ссылка на это заявление, сделанное ДО того, как ты внес деньги:
Вадим, ты прекрасно знаешь, что оплата содержания форума исключительно добровольное дело, не дает никаких преференций участникам поддержки и никак не влияет на положение тех, кто в этом деле не хочет участвовать.

Можешь мне объяснить, зачем ты ЕДИНСТВЕННЫЙ из тех, кто принял участие в финансировании, уже неоднократно выпячиваешь то, что ты внес деньги на содержание форума?

Ты требуешь в связи с этим какого-то особого отношения к себе?
Или с какой целью ты повторяешь это снова и снова?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот ссылка на это заявление, сделанное ДО того, как ты внес деньги:
Да,НО я внес деньги ДО того ,как вы приняли этот идиотски пункт в Правилах.
Честно ,скажу ,если бы вы поменяли правила ДО того как я внес деньги ,я бы НИ ЗА ЧТО не стал бы поддерживать ВАШ(после принятия этого пункта он именно ВАШ ,а не НАШ) форум.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
как вы приняли этот идиотски пункт в Правилах.
Вадим, у тебя есть какие-то претензии по процедуре принятия этого пункта?

Ты можешь считать его "идиотским" или, наоборот "гениальным", это твое право иметь свое личное мнение.

Я просто не понимаю, что за претензии ты тут пытаешься озвучить?
С самого создания форума здесь было установлено, что все решения принимаются коллегиально определенной группой людей.

Люди проголосовали - пункт был принят.
Что было сделано не так?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Да,НО я внес деньги ДО того ,как вы приняли этот идиотски пункт в Правилах.
Честно ,скажу ,если бы вы поменяли правила ДО того как я внес деньги ,я бы НИ ЗА ЧТО не стал бы поддерживать ВАШ(после принятия этого пункта он именно ВАШ ,а не НАШ) форум.
возврат денег снимет оскомину?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
возврат денег снимет оскомину?
А почему бы и нет?
Я платил за товар другого качества,чем то который я получил в итоге....

Может вы так и не поняли ,НО из за вашего ново введения фору покинул не только я ,но и Алла .
За то тот якобы против кого это было принято по как форум покидать вродебы не собирается.
Он так и срет на всех ветках в перерывах между помойками,при чем НЕ нарушая ПФ №4 ни на йоту...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу