Нефтегазовая империя

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ну отлично. У всего должен быть логичный конец. Такая жирная- прежирная точка. Чтобы Россия была врагом всем. Да, и Казахстану с Китаем тоже. Весь мир чтобы был против нас. Отличное руководство...
фсё пропало шеф...

ааа не буду кричать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Весь мир чтобы был против нас.
:crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:crazy:
Ну вообще-то где-то лет 10 назад также было и с США.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
я это написал что писать фсё пропало по этой новости не стоит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я это написал что писать фсё пропало по этой новости не стоит.
Но и принять во внимание её стоит. Понимаешь, у меня такое чувство в этой войне с Украиной, что мы воочию наблюдаем бой с зеркалом, где обе стороны шаг за шагом постоянно принимают самые дебильные из самых дебильных решений.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Но и принять во внимание её стоит.
думаю те кому надо в курсе,
вот честно не верю что в новороссийском порту одни дебилы.
на сколько я в курсе новороссийский порт очень не выгодный для мореходства.
там хватает проблем естественного характера.
Понимаешь, у меня такое чувство в этой войне с Украиной, что мы воочию наблюдаем бой с зеркалом, где обе стороны шаг за шагом постоянно принимают самые дебильные из самых дебильных решений.
посмотрим. я еще раз скажу что сомневаюсь что в НПТМ сидят дебилы.
Саш ты же не думаешь что в Транснефти собрались дебилы?
«Транснефть» во вторник, 25 февраля, сообщила, как планирует развивать крупнейший портовый холдинг России – группу Новороссийский морской торговый порт (НМТП). «Транснефть» контролирует 60,6% НМТП, стратегию развития до 2029 г. совет директоров НМТП утвердил еще в декабре 2019 г.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну отлично. У всего должен быть логичный конец. Такая жирная- прежирная точка. Чтобы Россия была врагом всем. Да, и Казахстану с Китаем тоже. Весь мир чтобы был против нас. Отличное руководство...
Там же в статье написано:
"Ранее «Коммерсант» сообщал , что поставки казахстанской нефти на мировой рынок по нефтепроводу Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) могут упасть на 15 млн т из-за четвёртой за год поломки оборудования. До этого КТК сокращал поставки нефти из-за ремонта на трубопроводе и остановки производства нефти на месторождении Кашаган. О том, что прокачка казахстанской нефти через Россию резко сократилась, «Секрет» писал 22 августа."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Примерно как ФСБ с Дугиной ?
я не в курсе о чем в курсе ФСБ по подрыву авто Дугиной.
и в принципе на сколько я знаю следственные органы при расследовании держат в секрете само расследование, обычно.
то что блогеры выдвигают свои версии не говорит о том что следствие продвигается в том же направлении.
просто многие блогеры считают себя четвертой властью и пытаются заработать на этом инциденты.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я не в курсе о чем в курсе ФСБ по подрыву авто Дугиной.
и в принципе на сколько я знаю следственные органы при расследовании держат в секрете само расследование, обычно.
то что блогеры выдвигают свои версии не говорит о том что следствие продвигается в том же направлении.
просто многие блогеры считают себя четвертой властью и пытаются заработать на этом инциденты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну отлично. У всего должен быть логичный конец. Такая жирная- прежирная точка. Чтобы Россия была врагом всем. Да, и Казахстану с Китаем тоже. Весь мир чтобы был против нас. Отличное руководство...
Ты, кстати, прежде чем начинать "пеплом голову посыпать" хотя бы посмотри первоисточник новости...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я не в курсе о чем в курсе ФСБ по подрыву авто Дугиной.
и в принципе на сколько я знаю следственные органы при расследовании держат в секрете само расследование, обычно.
то что блогеры выдвигают свои версии не говорит о том что следствие продвигается в том же направлении.
просто многие блогеры считают себя четвертой властью и пытаются заработать на этом инциденты.
Давай не врать. Написано во всех центральные найдены, вина определена, что убийство раскрыто. То есть виновные найдены, все обстоятельства установлены, вина определена. И написали это не блогеры, а центральные СМИ, в которых написанное контролируется на 147%. То есть это- не случайность. Это целенаправленная пропагандистская политика. Тебе надо подтверждение того, что в центральных СМИ пишется о том, что убийство раскрыто? Зная тебя- надо. Пожалуйста. Скажи- кто здесь непонятные блогеры?
2022-08-25_141042.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но и принять во внимание её стоит. Понимаешь, у меня такое чувство в этой войне с Украиной, что мы воочию наблюдаем бой с зеркалом, где обе стороны шаг за шагом постоянно принимают самые дебильные из самых дебильных решений.
Саша, это не новость - это статья в интернет издании и у этой "новости" есть авторы...
Вот перевод: https://inosmi.ru/20220824/kazakhstan-255660968.html, там же ссылка на первоисточник...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, это не новость - это статья в интернет издании и у этой "новости" есть авторы...
Вот перевод: https://inosmi.ru/20220824/kazakhstan-255660968.html, там же ссылка на первоисточник...
И? Я тебе не о том, что написано в ИноСМИ. Я о том, что мы перехлёстываемся с одним из немногих нынешних союзников. В данном случае могли бы и порешать как-нибудь без конфронтации...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
вина определена.
кем?
Написано во всех центральные найдены, вина определена, что убийство раскрыто
они ориентируются на пресс релиз.
ФСБ сообщает
Материалы расследования переданы в Следственный комитет Российской Федерации.
в СК открыто уголовное дело и происходит расследование.

В Главном следственном управлении СК России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства общеопасным способом журналиста и политолога Дарьи Дугиной (п. «е» ч.2 ст.105 УК РФ ).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению этого преступления причастна гражданка Украины Наталья Вовк,
причастна не равно виновна,

Следствие планирует объявить Наталью Вовк в розыск. Устанавливаются иные лица, которые могут быть причастны к совершению указанного преступления.
идет следствие.

а то что СМИ объявили ее виновной это их дело. на то они и СМИ.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу