Нефтегазовая империя

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Цель заморозить-нет. Направить на правильный путь-да.

ЕС - это тот-же бывший СССР, только наоборот.
В СССР Россия спонсировала все республики, а в ЕС наоборот. Германия выкачивает ресурсы с остальных стран ЕС. Германия-сердце ЕС
Падёт экономика Германии, быстро обнищают и все остальные.
Где вы набрались этой чуши ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это хорошо. Значит будет не скучно.
О! Бойца видно сразу...
maxresdefault.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Цель заморозить-нет. Направить на правильный путь-да.

ЕС - это тот-же бывший СССР, только наоборот.
В СССР Россия спонсировала все республики, а в ЕС наоборот. Германия выкачивает ресурсы с остальных стран ЕС. Германия-сердце ЕС
Падёт экономика Германии, быстро обнищают и все остальные.
Ты же понимаешь, что в одном сообщении написал прямопротивоположные утверждения?
Германия из стран ЕС не выкачивает, а в основном оплачивает этот банкет... Бриты, молодцы, соскачили...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты же понимаешь, что в одном сообщении написал прямопротивоположные утверждения?
Германия из стран ЕС не выкачивает, а в основном оплачивает этот банкет... Бриты, молодцы, соскачили...
Ещё один убогий разумом...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так, уйди от меня... Меня из-за вас с Роном, упаси Боже, из путиноидов исключат...
Алла, не переживай ! В моем восприятии навсегда останешься "путиноидом" ! :yahoo!:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Германия из стран ЕС не выкачивает, а в основном оплачивает этот банкет... Бриты, молодцы, соскачили...
Де юре как бы да.
но Де факто основной бенифициар проекта "ЕС" это германия.

Проект ЕС можно сравнить с неким подобием СССР.
Работают все но самые богатые жили в Москве. В Москву стекалось всё- деньги колбаса золото алмазы доходы от нефти и газа югославские сапоги и дубленки румынские костюмы и ботинки и прочая прочая.
А Москва " расплачивалась со всеми" регионами СССР впрочем не обижая себя при этом.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
но Де факто основной бенифициар проекта "ЕС" это германия.
Да неужели ? А Франция куда делась ? А еще не так давно Великобритания от "проекта" отказалась ... казалось бы - доход приносящего... Сударь - вы глупец ! :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да неужели ? А Франция куда делась ? А еще не так давно Великобритания от "проекта" отказалась ... казалось бы - доход приносящего... Сударь - вы глупец ! :grin:
Я по сути тоже не понимаю как в эту парадигму вписываются балтийские тигры и Польша. Что там из них выкачивали?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Да неужели ? А Франция куда делась ? А еще не так давно Великобритания от "проекта" отказалась ... казалось бы - доход приносящего...
так потому британия и вышла из гавнопроекта ибо там убытков ей больше чем прибыли. А с китаем и РФ проще взаимодействовать не стесненной обязательствами ЕСовскими

Сударь - вы глупец ! :grin:
это ты глупец. сразу начинаешь хамить по моссадовской привычке, дармоед и гавноед
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Так, уйди от меня... Меня из-за вас с Роном, упаси Боже, из путиноидов исключат...
Алик я ваш добрый рыцарь и ангел хранитель, буду защищать от нападок всяких алексов и прочей нечисти...
 
  • Haha
Реакции: Ron

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу