Нефтегазовая империя

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
1661107959987.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Немцы не могут решить вопрос с санкциями. Они просто говорят, что турбина исправна, её можно забрать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алик я ваш добрый рыцарь и ангел хранитель, буду защищать от нападок всяких алексов и прочей нечисти...
Рики, спасибо мой добрый рыцарь... Но, вот только здесь Алекса и Рона надо защищать от меня...)))
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Ты же понимаешь, что в одном сообщении написал прямопротивоположные утверждения?
Германия из стран ЕС не выкачивает, а в основном оплачивает этот банкет... Бриты, молодцы, соскачили...
Я объясню простым языком.
Германия является самой крупнейшей национальной экономикой Европы и ведущим производителем на континенте, экспортирующим, среди прочего, Самыми сильными секторами являются автомобилестроение, электротехническая промышленность, машиностроение и химическая промышленность.
Германия, давая в долг большинству недоразвитым странам ЕС, обязывает их покупать свою продукцию, тем самым помогая укреплять и развивать свою экономику. Фабрики, заводы остальных стран ЕС которые могли бы своей продукцией составить конкуренцию германским-ликвидированы.
Так что такие страны как Польша, Италия, Испания, Румыния, Прибалтийские вымираты и т.д. в полной зависимости от Германии.
Нет смысла перечислять сколько чего закрылось в зависимых от Германии стран.
Вот нам понятный такой пример. Евросоюз заплатил 2 млрд. за закрытие Игналинской АЭС в Литве.
Прибалты испытываю нехватку электроэнергии и покупают её у России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот нам понятный такой пример. Евросоюз заплатил 2 млрд. за закрытие Игналинской АЭС в Литве.
Прибалты испытываю нехватку электроэнергии и покупают её у России.
Пример, в котором присутствуют взаимоисключающие параграфы. Ты не мог бы более логичный пример привести? Или не по мозгам?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Казахов воспитывают
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
скоро на просторах нефтетрейдинга появиться новый сорт нефти.
название еще в процессе разработки.
Турция удвоила закупки нефти в России.

С января по август 2022 года Турция закупила в два раза больше российской нефти, чем в тот же период 2021-го, сообщает Reuters со ссылкой на данные Refinitiv Eikon.

Страна нарастила поставки сырья из России, в том числе сортов Urals и Siberian Light, до более чем 200 тысяч баррелей в сутки. В первые восемь месяцев прошлого года Турция импортировала 98 тысяч баррелей в сутки
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Screenshot-1.png

Теперь у Шольца будет в шесть раз больше штуков, куда можно по-заглядывать...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну отлично. У всего должен быть логичный конец. Такая жирная- прежирная точка. Чтобы Россия была врагом всем. Да, и Казахстану с Китаем тоже. Весь мир чтобы был против нас. Отличное руководство...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу