НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ В ВЕРСИЯХ И ВЫСТУПЛЕНИЯХ

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Нет. Кормить надо всем необходимым организму для его жизнедеятельности. Мы рассматриваем конкретно проблему ожирения. Поэтому в решение этой проблемы следует контролировать ту часть пищевого рациона, которая может отлагаться в виде жира.
Ы-ы-ы-ы-ы, я уже падаю со стула со смеха.
Как Вы будете определять, что необходимо организму для его жизнедеятельности?
Вы не в курсе, что ВСЕ основные компоненты съедаемого (витамины и микроэлементы и пр. не в счет) , т.е. белки, жиры и углеводы способны откладываться в виде жиров? Как же вы собрались сепарировать ту часть пищевого рациона, которая может откладываться от той, которая не может?
АГУ, Вы все больше дискредитируете себя в моих глазах. Скоро я, убедившись, что Вы озабочены не поиском "истины" в дискуссии, а демагогией и в других темах перестану воспринимать Вас всерьез. Просто признайте, что Вы ошиблись.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скоро я, убедившись, что Вы озабочены не поиском "истины" в дискуссии, а демагогией и в других темах перестану воспринимать Вас всерьез. Просто признайте, что Вы ошиблись.
Не дождёшься. Не тот случай.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вы не в курсе, что ВСЕ основные компоненты съедаемого (витамины и микроэлементы и пр. не в счет) , т.е. белки, жиры и углеводы способны откладываться в виде жиров?
На самом деле нет никаких исследований подтверждающих что белки и углеводы срособны отложиться в жиры.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Нет. Кормить надо всем необходимым организму для его жизнедеятельности. Мы рассматриваем конкретно проблему ожирения. Поэтому в решение этой проблемы следует контролировать ту часть пищевого рациона, которая может отлагаться в виде жира.


Ы-ы-ы-ы-ы, я уже падаю со стула со смеха. Как Вы будете определять, что необходимо организму для его жизнедеятельности? Вы не в курсе, что ВСЕ основные компоненты съедаемого (витамины и микроэлементы и пр. не в счет) , т.е. белки, жиры и углеводы способны откладываться в виде жиров? Как же вы собрались сепарировать ту часть пищевого рациона, которая может откладываться от той, которая не может?

Вот те на, неужели вы не в курсе, что разные виды продуктов по-разному откладываются в жиры? Человек (любой, и больной в том числе) вполне способен не жиреть, варьируя разные компоненты своего питания.

АГУ, Вы все больше дискредитируете себя в моих глазах. Скоро я, убедившись, что Вы озабочены не поиском "истины" в дискуссии, а демагогией и в других темах перестану воспринимать Вас всерьез. Просто признайте, что Вы ошиблись.

Вы меня пугаете. В чем же я ошибься? В том, что причина ожирения в избыточном питании? Тут нет никакой ошибки. Не хочешь быть жирным - не жри лишнего. Это универсальная формула. Без исключений.
 
И

Игорь

Так вот ты какая - российская история !)))))))))))))
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Вы меня пугаете. В чем же я ошибься? В том, что причина ожирения в избыточном питании? Тут нет никакой ошибки. Не хочешь быть жирным - не жри лишнего. Это универсальная формула. Без исключений.
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы меня пугаете. В чем же я ошибься? В том, что причина ожирения в избыточном питании? Тут нет никакой ошибки. Не хочешь быть жирным - не жри лишнего. Это универсальная формула. Без исключений.
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
Могу вас успокоить, чтобы в монастырь не уходили. Это не вас так учили, а вы все не так поняли.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Вы меня пугаете. В чем же я ошибься? В том, что причина ожирения в избыточном питании? Тут нет никакой ошибки. Не хочешь быть жирным - не жри лишнего. Это универсальная формула. Без исключений.
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
Могу вас успокоить, чтобы в монастырь не уходили. Это не вас так учили, а вы все не так поняли.
Пипец... АГУ - с этого момента я Вас всерьез не воспринимаю. Презумпция дурости, так сказать, в отношении Вас.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост. Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
будете знать как с АГУ великим спорить.:yahoo!:
а теме пора размножаться,
путем почкования.:cool:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Агу кстати прав.
Любой человек может похудеть.
Все разговоры про разный обмен веществ это отговорки..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
Могу вас успокоить, чтобы в монастырь не уходили. Это не вас так учили, а вы все не так поняли.
Пипец... АГУ - с этого момента я Вас всерьез не воспринимаю. Презумпция дурости, так сказать, в отношении Вас.
Вау, вас тут таких не один. Какой-то вы болезненный и дерганный. Моменты устанавливаете, зароки даете. Я вот подумал, может, вам и вправду в монастырь?
 
И

Игорь

Пипец... АГУ - с этого момента я Вас всерьез не воспринимаю. Презумпция дурости, так сказать, в отношении Вас.
Да ладно Вам ! Забавный парень... с основным аргументом "ты не понимаешь" ! Ну, не дают ему покоя лавры В.И. Ульянова... который частенько приводил сногсшибательный аргумент "а кто этого не понимает - тот дурак !")))
 
  • Like
Реакции: Stas

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы меня пугаете. В чем же я ошибься? В том, что причина ожирения в избыточном питании? Тут нет никакой ошибки. Не хочешь быть жирным - не жри лишнего. Это универсальная формула. Без исключений.
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
Могу вас успокоить, чтобы в монастырь не уходили. Это не вас так учили, а вы все не так поняли.
АГУ, будет особенно смешно если у него образование- эндокринология. Тогда ты будешь точно выглядеть как академик Фоменко, который, являясь специалистом в математике, пытается опровергать академиков по историческим наукам. И при этом выглядит абсолютным идиотом. Над ним все историки в голос смеются, уже ввели специальный термин "фоменковщина".
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.

... будет особенно смешно если у него образование- эндокринология...

Судя по всему - не только:

млин вы юрист? вы так разбираетесь в УК?

А что в нем разбираться? Вы же русским языком владеете?

Оспади-и...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Прокомментируйте, пожалуйста, ваш возглас.
Что Вы имели ввиду?

Что-то мне подсказывает, что мой комментарий моего возгласа, даже в "смягченном" виде, Вам может не понравиться, поэтому воспользуюсь расхожей фразой в моей среде: без комментариев.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Прокомментируйте, пожалуйста, ваш возглас.
Что Вы имели ввиду?

Что-то мне подсказывает, что мой комментарий моего возгласа, даже в "смягченном" виде, Вам может не понравиться, поэтому воспользуюсь расхожей фразой в моей среде: без комментариев.
Слив засчитан.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Слив засчитан.

Да за ради ж Бога:smile:

Жгите дальше. Вас так интересно читать, Вы умный такой, начитанный, эрудит! Да еще и эндокринолог, ко всем прочим Вашим достоинствам. Стока всего в одном флаконе!!
Я искренне восхищаюсь Вами! :cry:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу