НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ В ВЕРСИЯХ И ВЫСТУПЛЕНИЯХ

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ы-ы-ы-ы, всю эндокринологию псу под хвост.
Забуду все, чему меня учили и уйду в монастырь.
Могу вас успокоить, чтобы в монастырь не уходили. Это не вас так учили, а вы все не так поняли.
АГУ, будет особенно смешно если у него образование- эндокринология. Тогда ты будешь точно выглядеть как академик Фоменко, который, являясь специалистом в математике, пытается опровергать академиков по историческим наукам. И при этом выглядит абсолютным идиотом. Над ним все историки в голос смеются, уже ввели специальный термин "фоменковщина".
Ничуть не будет смешно. Я не лезу в тонкости и проессиональные дебри. Я всего лишь утверждаю, что источником ожирения является избыточное питание. И все!
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
В Польше просто обожают перепечатывать фотографии с "фашистско-советским парадом в Бресте" и прочие сомнительные в историческом плане, но ярко выглядящие - в свете послезнания - общие фотографии с русскими и немецкими военными.
151790_original.jpg

На фото — скорбящий Гитлер на похоронах польского диктатора Пилсудского.

Это 1935 год. Весть о кончине польского Вождя Пилсудского вызвала большое волнение. Геринг, например, шел в Польше за телом в первом ряду. Все самые большие немецкие газеты вышли с соболезнованиями на первых страницах. Völkischer Beobachter ,например, писал: "Новая Германия склоняет свои флаги и штандарты перед гробом этого великого государственного деятеля, который впервые имел мужество открытого доверия и полного союза с национал-социалистическим Рейхом"

Адольф Гитлер обьявил в Рейхе всенародный траур и отослал телеграмму польскому президенту, где писал:
"Я глубоко тронут известием о смерти маршала Пилсудского и выражаю Вашему Превосходительству и польскому правительству мои искренние соболезнования. Польша потеряла в призванном в вечность Маршале творца своей новой страны и ее самого верного сына. Вместе с польским народом и немецкий народ оплакивает смерть этого великого патриота, который через свое полное сотрудничестве с немцами оказал большую услугу не только нашим странам, но и оказал неоценимую помощь в успокоении Европы ". Жене Пилсудского Александре, Гитлер писал: "печальная весть о смерти супруга, Его Превосходительства маршала Пилсудского, ранила очень глубоко. Глубокоуважаемая пани и ее семья, примите уверения в моем глубоком сочувствии. Образ умершего я навечно сохраню в своей благодарной памяти "."

Мало того - Гитлер приказал организовать в берлинском кафедральном соборе мессу у символического гроба Пилсудского. Именно этот момент и запечатлен на фото. После отпевания пустого гроба фашисткий почетный караул отдал гробу военные почести.

Поговаривают, что это был последний раз, когда Гитлер участвовал в богослужении. О глубокой привязанности Гитлера к Пилсудскому должны были свидетельствовать и его слова, якобы сказанные 1 сентября 1939 года. Гитлер якобы сказал тогда "Если бы Пилсудский был жив - войны бы не было"


Скорее всего, это неправда, но факт остается фактом. Когда в 1939 году немцы заняли Краков, где была могила вождя Пилсудского, при ней первым делом там был выставлен почетный караул.

http://burckina-faso.livejournal.com/277341.html
 

Вложения

  • 151790_original.jpg
    151790_original.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 551
  • 151790_original.jpg
    151790_original.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 547

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Царь и заговоры
Не все важные даты отмечаются в календарях. Не обо всех юбилеях упоминают средства массовой информации. Почему бы, например, не вспомнить такую дату – 555 лет назад сформировался грандиозный международный заговор против нашей страны. Один из первых заговоров против нее и один из самых масштабных. Уже тогда строились планы расчленить Россию, загнать в рамки древней «Московии». Уже тогда находились «перестроечники», готовые прислуживать зарубежным режиссерам.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Новые источники информации по объёму и мощности значительно превосходят существующие исторические источники.
константин быструшкин

:facepalm:

Ты не согласен с этим заявлением?
Я тебе больше скажу- новые компьютерные разработки значительно превосходят существующие.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Новые источники информации по объёму и мощности значительно превосходят существующие исторические источники.
константин быструшкин

:facepalm:
Ты не согласен с этим заявлением?
Я тебе больше скажу- новые компьютерные разработки значительно превосходят существующие.

подкармливаете?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Тут уже не скажешь что русская пропаганда.
Тогда русских уже не было, а были советские люди, которых современные ваши либерасты сейчас считают за быдло
ПС

- Что ты будешь на ужин, Володюшка? – спросила Надежда Константиновна гражданского мужа.
- Агу! – задорно улыбнулся Ильич.
- Ага! – подыграла Крупская.
- Да не ага, а агу, дуёха! – закипятился вождь. – Агу! Агу! Агу!
«Неужто у Ульяновых первенец?» - недоумевали соседи

Эдуард Кукуй "Картавость, как способ инакомыслия..."
В Америке картавые на десятых ролях, хоть за их деньги выбираются президенты, которых мы любим на 30%. .
"В чем сила друг?" (С) фильм Брат

2013-11-08T110853Z_2025151542_GM1E9B81H0M01_RTRMADP_3_IRAN-NUCLEAR.JPG

'THIS IS A VERY, VERY BAD DEAL'...
Furious Israel confronts USA...
Obama secretly lifted Iran sanctions months ago...
'Deal of the century'...

2013-11-08T213158Z_864471394_GM1E9B90FAG01_RTRMADP_3_USA-OBAMA.JPG

OBAMA EYES EXECUTIVE ORDERS AS SECOND TERM CRUMBLES
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
"В чем сила друг?" (С) фильм Брат
А сила- она в ньютонах...
Не прав. В России вся сила в градусах падения яблока на тело, в сезон созревания. И как отметил Менделеев, лучший градус, это 40 градусов от падения плода от пальмы яблони
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я очень рад за Америку.
Все также радовались и за Рим, пока он не рухнул, пока тот же водопровод не появился, к примеру в России, при Иване Великом, а та же канализация только в 19 веке, и то в Европах, у бывших варваров, чему мы тоже были рады, откапывая исторические источники.:smile:
И за это я тоже очень рад.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А сила- она в ньютонах...
Не прав. В России вся сила в градусах падения яблока на тело, в сезон созревания. И как отметил Менделеев, лучший градус, это 40 градусов от падения плода от пальмы яблони
То есть в России законы физики, которые преподаются в школьном курсе- по твоему мнению не действуют? Я так понимаю- из Нью-Йорка виднее... Спорить не буду. Не действуют- значит не действуют.:unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
так как жили все в бараках с вырытым ямой туалетом на все бараки,
В фильме "зелёная миля"действия происходит в
В 1935 году Пол работает надзирателем в федеральной тюрьме «Холодная гора» (штат Луизиана) — в блоке «Е», где содержатся заключённые, ожидающие казни на электрическом стуле. Линолеум в блоке, по которому осуждённые отправляются в последний путь, зелёного цвета, отсюда его прозвище — «Зелёная миля».
Так о чем я киногерой которого играет Том Хэнкс,живёт в доме в котором туалет находится во дворе дома,он тоже жил как раб,а Kizole?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
я насчет зеленый мили почему написал,
в США в середине прошлого века,канализация тоже не везде была.
хотя по ее территории не проносились две революции,гражданская, ВОВ коснулся только краем,
по крайней мере на территории США,не было активных боевых действий.
Orungal привел хорошие примеры,насчет электроники ,
если посмотреть фильмы голливудские,то 80 ые очень часто
в американских домах стоят старые кинескопные телевизоры с переключателями трещотками.
конечно достаток у американцев был,но не надо его переоценивать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я насчет зеленый мили почему написал,
в США в середине прошлого века,канализация тоже не везде была.
хотя по ее территории не проносились две революции,гражданская, ВОВ коснулся только краем,
по крайней мере на территории США,не было активных боевых действий.
Orungal привел хорошие примеры,насчет электроники ,
если посмотреть фильмы голливудские,то 80 ые очень часто
в американских домах стоят старые кинескопные телевизоры с переключателями трещотками.
конечно достаток у американцев был,но не надо его переоценивать.
Нам днях пересматривал "Филадельфийский эксперимент". Смотреть очень интересно с точки зрения 2013 года, особенно вспоминая что в то время было у среднего слоя граждан СССР.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
в том то и дело,
в штатах много строений,где по сильнее ткни стену.и кулак окажется
в соседней комнате,но отделано красиво,а в первую очередь человек обращает внимание на антураж.
а что там за этим антуражем,чаще всего не известно.только строители знают эту тайну.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу