НАРОД РОССИИ

Alenok

Мэтр
Без слез невозможно!
Tам много молодежи погибло, недавних выпусников Московского института Культуры, что в Химках. Их чаще всего запускали на выездные по дальним гарнизонам. По крайней мере так было, когда с ними работал вплотную, почти до моего отьезда в США. Я им много помог тогда в начале 90ых, что начальник ансамбля пришел на мои проводы на работу, и обещал, что где бы я не пришел к ним на концерт, они исполнят номер для меня. Этим правом правда не воспользовался, хотя после того был на их двух концертах, в Нью Йорке и в Париже.
Просто, как- то всех тронула сразу гибель Доктора Лизы,журналистов... А об этих ребятах говорили в общем,да, и в лицо их мало кто знает. А тут показаны их лица!... Бьёт очень!

bedyin

Мэтр
Без слез невозможно!
Tам много молодежи погибло, недавних выпусников Московского института Культуры, что в Химках. Их чаще всего запускали на выездные по дальним гарнизонам. По крайней мере так было, когда с ними работал вплотную, почти до моего отьезда в США. Я им много помог тогда в начале 90ых, что начальник ансамбля пришел на мои проводы на работу, и обещал, что где бы я не пришел к ним на концерт, они исполнят номер для меня. Этим правом правда не воспользовался, хотя после того был на их двух концертах, в Нью Йорке и в Париже.
Просто, как- то всех тронула сразу гибель Доктора Лизы,журналистов... А об этих ребятах говорили в общем,да, и в лицо их мало кто знает. А тут показаны их лица!... Бьёт очень!
Хор из 20 тысяч сербских болельщиков исполнил песню в память об ансамбле Александрова
Сегодня 22:05
57

Хор из 20 тысяч сербских болельщиков исполнил песню в память об ансамбле Александроваfacebook.com / Fudbalski savez Srbije

Москва, 29 декабря. Фанаты сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» перед матчем с московским ЦСКА исполнили песню в память об артистах ансамбля имени Александрова, погибших во время авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем.

Также перед матчем болельщики развернули баннер с надписью «Пусть песню этого двадцатитысячного хора услышат на небе!».

Напомним, что самолет Ту-154, на борту которого находились участники музыкального ансамбля, врачи, журналисты и военные, направлялся в Сирию из Адлера. Жертвами катастрофы стали 92 человека. Фрагменты самолета были обнаружены примерно в полутора километрах от побережья Сочи.

Alenok

Мэтр
Решила сюда! Потому что просто НАРОД!

Alenok

Мэтр
Крымская художница Ксения Симонова создала фильм из песка в память о Докторе Лизе.

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

В России блогеры из разных городов провели социальный эксперимент, чтобы выяснить, где живут самые жадные россияне.
Для проведения флешмоба участники вставали посреди улицы в одежде, обвешанной денежными купюрами, и табличкой «Берите, если нуждаетесь».

Alenok

Мэтр

В России блогеры из разных городов провели социальный эксперимент, чтобы выяснить, где живут самые жадные россияне.
Для проведения флешмоба участники вставали посреди улицы в одежде, обвешанной денежными купюрами, и табличкой «Берите, если нуждаетесь».
А мне кажется, что этот эксперимент не показатель жадности ,а показатель глупости экспериментаторов: не выявляется т.о. жадность- скорее всего " халявность" и уровень воспитания и культуры , конечно: жадный скорее всего испугается потерять еще свое,т.к.подсчитывает прежде всего своё, бедный ,настоящий нуждающийся, постесняется даже подойти,а халявщику - все равно!:grin:

Последнее редактирование:

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр

А мне кажется, что этот эксперимент не показатель жадности ,а показатель глупости экспериментаторов: не выявляется т.о. жадность- скорее всего " халявность" и уровень воспитания и культуры , конечно: жадный скорее всего испугается потерять еще свое,т.к.подсчитывает прежде всего своё, бедный ,настоящий нуждающийся, постесняется даже подойти,а халявщику - все равно!:grin:
Изобрели этот тест не у нас. Это попытка приклеить ихнее мировозрение на нашу психологию. Мотивируя тем, что люди везде одинаковые. Результат вам известен - не одинаковые. Любопытно глянуть на англосаксонский результат.

Alenok

Мэтр

Изобрели этот тест не у нас. Это попытка приклеить ихнее мировозрение на нашу психологию. Мотивируя тем, что люди везде одинаковые. Результат вам известен - не одинаковые. Любопытно глянуть на англосаксонский результат.
Вот с этим согласна- это в их стиле! Все стат.опросы ,причём по любому вопросу пришли оттуда,якобы в этом и есть демократия,т.н. воля народа! Извратили полностью и понятие, и значение !

Alenok

Мэтр
Армия Бурятских Красавиц завоевала бриттов!

kizole

Мэтр
Армия Бурятских Красавиц завоевала бриттов!
Скоро бурятские танкисты возьмут под охрану общественные мероприятия в Британии, пока британская армия охраняет границу с Россией

Последнее редактирование:

Алан

Старожил

Россия никогда не испытывала недостатка в действительно талантливых личностях, которые, даже не будучи на троне, оказывали огромное влияние на развитие государства. Среди них - ученые и писатели, талантливые конструкторы и великие путешественники, отважные первопроходцы и покорители Сибири, военные гении... Ну и, конечно же, высочайшие государи. Но всех их объединяло их одно – любовь к той стране, где они жили, совершали свои великие открытия и выдающиеся подвиги. - Читайте подробнее на FB.ru:

Alenok

Мэтр
Умер Дмитрий Хворостовский....

Ron

Участник
Вчера умер Владимир Леонидович Рейнгольд. Никому из вас это имя ни о чем не скажет. Но именно он - и есть (не был - есть) народ России.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу