НАРОД РОССИИ

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я ведь тоже могу задать тот же вопрос апологетам советского искусства.
И....?
Ваше мнение про исключительность этих актеров необоснованно.
Их столько людей любили и любят,что поверь, иное мнение о них не изменит ничего!!!!
Мне повезло увидеть Леонова в " Поминальной Молитве" в Ленкоме...за несколько месяцев до его ухода... И что бы ты сейчас не говорил,для меня он - гениальный актёр, как впрочем и все на этих фото!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В том, что он презрительно отзывается об оскарах, зато толкает вперед вполне себе заурядных актеров. В этом и заключается злоба и глупость. Злоба, так как пытается презирать других. А глупость потому, что делает это, не имея никаких объективных оснований.
То есть, выдвижение на какого-то там Оскара - это объективные основания на мировое признание??? Кто это определил? Американская Академия киноискусства? А кто они такие?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ваше мнение про исключительность этих актеров необоснованно.
Их столько людей любили и любят,что поверь, иное мнение о них не изменит ничего!!!!
Мне повезло увидеть Леонова в " Поминальной Молитве" в Ленкоме...за несколько месяцев до его ухода... И что бы ты сейчас не говорил,для меня он - гениальный актёр, как впрочем и все на этих фото!
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений. Поэтому им не с чем было срвнивать.Да и нечем.

В том, что он презрительно отзывается об оскарах, зато толкает вперед вполне себе заурядных актеров. В этом и заключается злоба и глупость. Злоба, так как пытается презирать других. А глупость потому, что делает это, не имея никаких объективных оснований.
То есть, выдвижение на какого-то там Оскара - это объективные основания на мировое признание??? Кто это определил? Американская Академия киноискусства? А кто они такие?
У тебя есть другие предложения? Приведи их.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений. Поэтому им не с чем было срвнивать.Да и нечем.
А сейчас есть с чем сравнивать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений. Поэтому им не с чем было срвнивать.Да и нечем.
А сейчас есть с чем сравнивать?
Есть, н пока все еще нечем.

У тебя есть другие предложения? Приведи их.
С чего бы? На вопросы ответь. Ты же тут так оскорбился за Оскора.
Я не за оскар осорбился, мне на него плевать. Я на глупые понты отреагировал.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений
Например? Приведи ,плз,эти самые мировые достижения! Как- то хочется ознакомиться...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений
Например? Приведи ,плз,эти самые мировые достижения! Как- то хочется ознакомиться...
Рок музыка к примеру. Или диско. Или джаз. Советские люди жили в своем колониальном мирке. Им ничего нельзя было, кроме как клясть оппозицию и прославлять власть.
Я на глупые понты отреагировал
Где ты понты- то разглядел? Да,ещё и глупые?
В упоминании оскара.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Эти люди были выращены в специальной колонии в отрыве от мировых достижений
Например? Приведи ,плз,эти самые мировые достижения! Как- то хочется ознакомиться...
Рок музыка к примеру. Или диско. Или джаз. Советские люди жили в своем колониальном мирке. Им ничего нельзя было, кроме как клясть оппозицию и прославлять власть.
Я на глупые понты отреагировал
Где ты понты- то разглядел? Да,ещё и глупые?
В упоминании оскара.
При чём тут кино? А тем более политику приплел? К чему она - то тут?Мировые достижения в кино ,плиз! Кроме упоминания Оскара...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку
А ,если поговорить о музыке ,то и здесь можно будет поспорить о мир.достижениях твоих небожителей... Начиная с классики....и не только 20 века... Да, и о системе Станиславского,как общепризнанной системе театрального и киноискусства... Ну, и т.д.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И Вдогонку
А ,если поговорить о музыке ,то и здесь можно будет поспорить о мир.достижениях твоих небожителей... Начиная с классики....и не только 20 века... Да, и о системе Станиславского,как общепризнанной системе театрального и киноискусства... Ну, и т.д.
Так и классика и театр все опять с Запада пришло. Ничего фундаментального на Руси не делали. Только разрабатывали и продолжали предложенные Западом темы. Иногда удачно разрабатывали. Но фундаментального не было.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Например? Приведи ,плз,эти самые мировые достижения! Как- то хочется ознакомиться...
Рок музыка к примеру. Или диско. Или джаз. Советские люди жили в своем колониальном мирке. Им ничего нельзя было, кроме как клясть оппозицию и прославлять власть.
Где ты понты- то разглядел? Да,ещё и глупые?
В упоминании оскара.
При чём тут кино? А тем более политику приплел? К чему она - то тут?Мировые достижения в кино ,плиз! Кроме упоминания Оскара...
Ты прикалываешься? Кто первое кино сделал? Кто звуковое кино сделал? Кто цвет туда добавил? Кто, наконец, мультик начал делать?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Кто, наконец, мультик начал делать?
  • 1906 год — балетмейстер Мариинского театра Александр Ширяев создаёт первый в мире кукольный мультфильм, в котором изображены 12 танцующих фигурок на фоне неподвижных декораций. Фильм снят на 17,5-миллиметровую плёнку. Время по его созданию заняло три месяца. За время создания Ширяев протёр ногами дыру в паркете, поскольку постоянно ходил от кинокамеры к декорации и обратно.
Кроме того, в архиве Ширяева обнаружено ещё несколько кукольных мультфильмов: «Играющие в мяч клоуны», «Художники Пьеро» и любовная драма со счастливым концом «Шутки Арлекина». Современные мультипликаторы ещё не могут разгадать секреты мультипликатора, поскольку куклы Ширяева не просто ходят по земле, но и прыгают и крутятся в воздухе.

 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Кто первое кино сделал?
Братья Люмьер...и что? И Др.Греция и Рим ! И балаганы и скоморохи России.И кто такой Волков ,не слыхал??? И барды ,и баяны и минестрели...И театр Кабуки.. Ах,да Истоки-древние ритуальные действа...Пардон ,а где в этом списке Ша с Кэнэдой... Первый театр- кажется,Конец 19, начало 20 века... Так что не надо узурпировать хоть это....Оскары в этом списке последние...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
19.07.2016 - ДЕНЬ СКОРБИ - УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЕСАНТНИК ГЕРОЙ РОССИИ АЛЕКСАНДР МАРГЕЛОВ
Во вторник, 19 июля, в Москве на 71-м году жизни умер Герой России полковник Александр Маргелов, впервые в мировой практике десантировавшийся из самолёта Ан-12 на парашютно-реактивной системе в комплексе «Реактавр» внутри боевой машины десанта БМД-1. Через двадцать лет за этот подвиг ему было присвоено звание Героя России.
Родился А.В.Маргелов 21.10.1945 в Кишинёве. Александр Маргелов был сыном первого командующего ВДВ СССР генерала армии Василия Филипповича Маргелова, которого десантники уважительно называли Батей, а ВДВ расшифровывали как «Войска дяди Васи».
Точные причины смерти военного не сообщаются. В Министерстве обороны лишь сообщили, что в последнее время он сильно болел.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу