НАРОД РОССИИ

Alenok

Мэтр
Я не знала, куда разместить этот пост, лучше , чем Православная Россия не нашла! Вот многие кричат ,-Народ такой, народ сякой! А вот о настоящих людях никто и не говорит!
Может быть , открыть еще одну тему- НАРОД РОССИИ?А?Вот о ком хочется не только постить , но и просто гордиться , потому что НАША!
8OBzAwd7_v8.jpg

Доктор Лиза вывезла из Донецка в Москву еще одну группу тяжело больных детей

10 декабря 2014 года, Елизавета Глинка (доктор Лиза), представляющая российский благотворительный фонд «Справедливая помощь», вывезла из Донецка очередную группу детей, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.

Всего в группе 10 детей в возрасте до 12 лет (четверо - 2014 года рождения), большинство с тяжелыми врожденными заболеваниями.

Alenok

Мэтр
Алексей Чалый стал лауреатом премии «Человек года»

В этом году председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый стал лауреатом Международной премии «Человек года» в номинации «Руководители регионов и республик». 22-ая по счету церемония награждения состоится 10 декабря в храме Христа Спасителя.

Премия «Человек года» вручается гражданам РФ и зарубежья за достижения в сфере науки, культуры, государственного управления, социально ответственного бизнеса, благотворительности, просветительства. В этом году она приурочена к 200-летию Михаила Лермонтова и столетней годовщине начала Первой Мировой.

Список лауреатов формируется Экспертным советом и номинантами прошлых лет на основе опросов в СМИ и интернете. Ранее лауреатами премии становились Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, митрополит Калужский и Боровский Климент, настоятель Сретенского ставропигиального монастыря в Москве архимандрит Тихон (Шевкунов), писатель Александр Солженицын, академики Жорес Алферов и Лео Бокерия, режиссеры Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Владимир Бортко и Карен Шахназаров, оружейные конструкторы Михаил Калашников и Аркадий Шипунов, министр МЧС Сергей Шойгу, губернаторы Евгений Савченко и Анатолий Артамонов, генерал Александр Лебедь, скульпторы Вячеслав Клыков и Владимир Суровцев, дирижер Евгений Светланов, композитор Георгий Свиридов и многие другие видные общественные деятели, ученые, руководители крупнейших предприятий.
z4IxLbFIfhs.jpg

Достойный!

Alenok

Мэтр

Alenok

Мэтр
ГОРЖУСЬ!Смуглянка в магазине электроники!

Alenok

Мэтр
Вдогонку,
И что приятно- одна молодёжь! Вот это и есть Народ России!Браво! И ведь все поддержали!

ГУДВИН

Мэтр
Владимир Ивpost: 230071 написал(а):
сча и поговорим и обсудим
Меня уже Гудвин итак заобсуждал так, что смит проснется и будет меня ругать.
Но где - то , в глубииине своей
души, они Любят тебя( " ругают, значит...любят):implication::rose:
Разве можно ругать Агу, это фантастика:cool:

Alenok

Мэтр
Лидер мотоклуба «Ночные волки» поблагодарил Обаму за санкции

Глава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под псевдонимом «Хирург», заявил, что благодарен президенту США Бараку Обаме за включение его в санкционный список

Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И ещё пообещать, что я сделаю всё, чтобы его забота обо мне только возрастала, – приводит слова Залдостанова «Русская служба новостей».

Накануне президент США подписал указ о введении новых антироссийских санкций. Они направлены против Крыма. Документ накладывает ограничения на экономические связи с полуостровом, а также запрещает инвестиции в регион. Кроме того, под санкции попал лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов. Байкерская организация также фигурирует в чёрном списке.
v0cAJWd1yBM.jpg

Alenok

Мэтр
Лео Бокерия -75!
6163.jpg

Лео Бокерия относится к небольшому числу кардиохирургов мира, которые выполняют весь известный арсенал операций на сердце при самой разнообразной патологии. Многие из операций и сегодня не имеют аналогов в мире.

АГУ

Мэтр
Уси-пуси.
ПС Извини, Володя, не мог пройти мимо такой лапши.

bedyin

Мэтр
Самая многочисленная семья России - воронежская семья Шишкиных (20 родных детей).
OgelIxv_U0c.jpg

Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу