Мысли о России и Грузии. Похоже, расходимся навсегда

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
После того как Северный кавказ очистится от русских (то есть от вас) А потом и Из республик поволжя вас будут Гнать.была большая и наглая монголия. Сейчас она небольшая и скромная. То же самое будет и с вами. Вы Сами это хорошо знаете.
Ух какой жирьний "свинтус". Ну-ну хрюкни ещё чуток жителю поволжья. Мы с татарами улыбнёмся.

Т-ш-ш, Саш, ты только не проговорись, что татаро-монголы - это и есть русские...
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
Т-ш-ш, Саш, ты только не проговорись, что татаро-монголы - это и есть русские...[/quote]

Нет. Это руские есть ихние (Ну как здесь помягче) незаконоорожденные у
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т-ш-ш, Саш, ты только не проговорись, что татаро-монголы - это и есть русские...

Нет. Это руские есть ихние (Ну как здесь помягче) незаконоорожденные у[/quote]

Вам бы почитать чего-нибудь про времена былые... Ой, о чём это я?...
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
Читал. Про еволюцию монгольских скул на русских лицах!
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Т-ш-ш, Саш, ты только не проговорись, что татаро-монголы - это и есть русские...

Нет. Это руские есть ихние (Ну как здесь помягче) незаконоорожденные у

Вам бы почитать чего-нибудь про времена былые... Ой, о чём это я?...[/quote]

Ой, кому это Вы?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ух какой жирьний "свинтус". Ну-ну хрюкни ещё чуток жителю поволжья. Мы с татарами улыбнёмся.
Его жертвенная слеза пробила на монолог
Он на соседний форум ираклиу пришёл жалиться:yahoo!:

Могу себе представить... Оборжаки (чё-то смайлики не работают у меня)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
После того как Северный кавказ очистится от русских (то есть от вас) А потом и Из республик поволжя вас будут Гнать.была большая и наглая монголия. Сейчас она небольшая и скромная. То же самое будет и с вами. Вы Сами это хорошо знаете.
Мечты... Мечты...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
После того как Северный кавказ очистится от русских (то есть от вас) А потом и Из республик поволжя вас будут Гнать.была большая и наглая монголия. Сейчас она небольшая и скромная. То же самое будет и с вами. Вы Сами это хорошо знаете.
Ну это ещё бабушка на двое сказал, а сейчас имеем то, что имеем - было 100% стало 80. Ты понял о чем я?. Кстати, Грузия даже этими 80-ю не всегда владела -спасибо России, отбили для вас земельку у турок-персов. Но как говорится: нафика волку кафтан - по кустам его трепать? Так и с Грузией -счас вон опять турками заселяется. Чё об этом думаешь, Лакада, против турок не возражаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Читал. Про еволюцию монгольских скул на русских лицах!
А правда, что персы и турки дань с грузин брали девочками и мальчиками или вруть люди?
Интересно, а русские брали с Грузии такую дань?
Тамара, давай этот момент более не упоминать. Во избежание срача на пустом месте. Потому что на это тут же пойдут не менее обоснованные "исторические факты". Типа тех, что уже приводились. Про то, кто кого во время татаро-монгольского ига, кто кого во время Великой Отечественной и прочего.
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
После того как Северный кавказ очистится от русских (то есть от вас) А потом и Из республик поволжя вас будут Гнать.была большая и наглая монголия. Сейчас она небольшая и скромная. То же самое будет и с вами. Вы Сами это хорошо знаете.
Ну это ещё бабушка на двое сказал, а сейчас имеем то, что имеем - было 100% стало 80. Ты понял о чем я?. Кстати, Грузия даже этими 80-ю не всегда владела -спасибо России, отбили для вас земельку у турок-персов. Но как говорится: нафика волку кафтан - по кустам его трепать? Так и с Грузией -счас вон опять турками заселяется. Чё об этом думаешь, Лакада, против турок не возражаешь?


Нет. Бабушка здесь не причем. Распад вашей империи неизбежен и он уже идет ( хотя активная фаза еще впереди). А с 0 процентов нашей територии вы обязательно уберетесь. Не уйдете а именно убуретесь.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Нет. Бабушка здесь не причем. Распад вашей империи неизбежен и он уже идет ( хотя активная фаза еще впереди). А с 0 процентов нашей територии вы обязательно уберетесь. Не уйдете а именно убуретесь.
Успокойтесь уважаемый, не волнуйтесь так, как вы сказали так и будет, так и будет, так и будет. :preved: А о случившемся распаде собственной страны не волнуйтесь, не волнуйтесь, не волнуйтесь -как нибудь рассосется.:popcorn:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тамара, давай этот момент более не упоминать. Во избежание срача на пустом месте. Потому что на это тут же пойдут не менее обоснованные "исторические факты". Типа тех, что уже приводились. Про то, кто кого во время татаро-монгольского ига, кто кого во время Великой Отечественной и прочего.
А давай ты мне не будешь ставить границы политкорректности. Ладно? Потому что твои представления на этот счет слишком размыты и неединообразны для всех.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу